Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я служил ПСКР-308 1988-91 старший комендор

вот и "восьмерка" появилась-очень приятно.Глядишь-скоро вся стоянка соберется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1991-92 пскр 311 элетрик (БЧ-5)

в 2002 году 311 передали в казакевичево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на каком корабле? Если не секрет.В 1994 году прибористы были на МАКах и Москитах.

*hunter* БАК-1, командир к-н 3 ранга Горячев. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю с Днем ракетных войск и артиллерии всех "стволов", "приборов" и "Утесов" "метров","мотылей","птиц","фаз","сигналов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я НА ПСКР-300 В 92-94 СЛУЖИЛ НАШ КОРАБЛИК НЕ СПИСАЛИ?

4 корабля носом в берег-это 300,302,303,304.Это зимний период 2003 на 2004 год, кажется.К навигации от них ничего уже не осталось.post-10439-1196785729_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter*

4 корабля носом в берег-это 300,302,303,304.Это зимний период 2003 на 2004 год, кажется.К навигации от них ничего уже не осталось.post-10439-1196785729_thumb.jpg

спасибо за информацию по 300. жалко кораблик.ведь он как дом родной!!!!!!!!!!!! *hunter**hunter**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к 2010 году, говорят, все "Москиты" спишут.

И БУДУТ ХОДИТЬ НА АИАСТАХ И САЙГАКАХ!!!ВОТ КИТАЙЦЫ СО СМЕХУ И ПОМРУТ!!! *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И БУДУТ ХОДИТЬ НА АИАСТАХ И САЙГАКАХ!!!ВОТ КИТАЙЦЫ СО СМЕХУ И ПОМРУТ!!! *offtopic*

ага,только остался пустячек-найти ходовые "Аисты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага,только остался пустячек-найти ходовые "Аисты"

НИЧЕГО ФАНЕРА НЕ ТОНЕТ И В МЕСТО ДВИЖКА ВЕСЛА ВОТ УМОРА БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!! *guilty*НУ МОЖНО ,,МУРЕНАМИ,,ЗАМЕНИТЬ,,,ШМЕЛИ,,НАВЕРНОЕ ТОЖЕ СПИСЫВАЮТ?КСТАТИ ЕСЛИ ТЕБЯ ПРИВЗЛИ С АНАПЫ В БРИГАДУ В ИЮНЕ 94 ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ Я ОДИН ИЗ СТАРШИН В КАРАНТИНЕ ПОКА МОЛОДЕЖЬ ПО КОРАБЛЯМ НЕ РАСКИДАЛИ.КАРАНТИН БЫЛ В СПОРТЗАЛЕ. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


случайно не помнишь к/о моторного с 306 призыв В-92?

ИЗВИНИ НЕ ПРИПОМИНАЮ!А АГАФОНА НЕ НА ВАШ КОРАБЛЬ ПЕРЕВЕЛИ?НА ГРАНИЦЕ НА 300 ШТУРМАН АГАФОНУ В ГОЛОВУ ИЗ РАКЕТНИЦЫ СЛУЧАЙНО ВЫСТРЕЛИЛ.Я БЫЛ СТАРШИНОЙ АРТ КОМАНДЫ НА 300.Я ВАШУ ШЕСТЕРКУ СМУТНО ПОМНЮ 14 ЛЕТ ПРОШЛО.ЕСЛИ НАШЕГО КОКА ИЗ-ЗА АГАФОНА ЛУПИЛ ТЫ ТО Я ПРИПОМЕНАЮ А МОЖЕТ ПУТАЮ КОРАБЛИ. Изменено пользователем прибор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты должен помнить историю-как"удав" из-за Исаева на контракт пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты должен помнить историю-как"удав" из-за Исаева на контракт пошел.

БЫЛА ИСТОРИЯ КОМАНДИР КОРОБЛЯ КИТАЙЦА В КИТАЕ ЗАСТРЕЛИЛ А В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА МОСКОВСКАЯ ПРОВЕРКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЫЛА ИСТОРИЯ КОМАНДИР КОРОБЛЯ КИТАЙЦА В КИТАЕ ЗАСТРЕЛИЛ А В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА МОСКОВСКАЯ ПРОВЕРКА

Это про Ковалева на Сунгари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это про Ковалева на Сунгари?

да и комбринг Филимонов это что-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


козлов с "нулей"-ваш который-утонул на пляже в 95 или в 96 году.Михин, в чине кап 3 ранга уволился с 308 в 98 В этом году было 40 лет части-(Сделали кинцо.250 мб где -то вышло.Но видимо опомнились поздно и снимали все подряд лишь-бы было).На юбилей должны были приехать все здравствующие комбриги.(подробностей не знаю-сам не присутствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с (непонятно нашим или навязчиво нашим) днем сотрудникав любом случае лишний повод собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с (непонятно нашим или навязчиво нашим) днем сотрудникав любом случае лишний повод собраться

УДАЧИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!БЕЛКЕ ПРИВЕТ! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда все таки празднуем День МЕХАНИКА?А то последние года все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...