Перейти к содержанию

Фотоальбом училища


Рекомендуемые сообщения

К 75-летию училища был издан хорошо иллюстрированный альбом с памятными фотографиями. Всего было отпечатано 200 экземпляров, которые были подарены гостям юбилейных торжеств. Сейчас готовится проект по его изданию на коммерческой основе, т.е. за индивидуальную плату. Чем больше будет желающих его приобрести, тем меньше будет отпускная цена.Альбом получился действительно красивый, я заказал три штуки своим друзьям. Ориентировочно он будет стоить около 16$. Просьба ко всем заинтересовавшимся, побыстрее сделать заявки. Вряд ли потом кто-то будет издавать его в третий раз.

Гена привет . Спасибо что помниш.Теперь буду постоянно на связи .С удовольствием приобрел бы такой альбом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Гена привет . Спасибо что помниш.Теперь буду постоянно на связи .С удовольствием приобрел бы такой альбом.

Да что-то дело это не двигается. Никто не захотел взять на себя координирующую роль по регионам. Хотя бы по Москве. А персонально с каждого собирать деньги и затем рассылать альбомы я не в состоянии. Если будут централизованные заявки, тогда другое дело. Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

К 75-летию училища был издан хорошо иллюстрированный альбом с памятными фотографиями. Всего было отпечатано 200 экземпляров, которые были подарены гостям юбилейных торжеств. Сейчас готовится проект по его изданию на коммерческой основе, т.е. за индивидуальную плату. Чем больше будет желающих его приобрести, тем меньше будет отпускная цена.Альбом получился действительно красивый, я заказал три штуки своим друзьям. Ориентировочно он будет стоить около 16$. Просьба ко всем заинтересовавшимся, побыстрее сделать заявки. Вряд ли потом кто-то будет издавать его в третий раз.

предлагаю отсканировать и выставить на страничке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Не против взять парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Что то про альбом тема заглохла, надо бы как нибудь освежить информацию. Может кто из коллег в Казахстане поможет развитию темы и приобретения альбомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

К сожалению тема оказалась неподъемной. Координирующую роль по регионам никто на себя брать не стал, персонально собирать деньги и рассылать альбомы тоже никто не захотел. Поделиться фотографиями из этого альбома в электронном варианте, тоже желающих не нашлось. Все мои обращения, повисли в воздухе. Идея заглохла на корню.

В связи с этим принято решение перенести центр тяжести в Москву. Все достойные общего внимания фотографии, без сжатия (т.е. с хорошим качеством) концентрируем в руках групппы энтузиастов. После накопления достатчного количества фотографий и их отбора, будем принимать решение, в какой типографии Москвы и сколько альбомов печатать. Может быть сделаем и DVD диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...