Перейти к содержанию

Фотоальбом училища


Рекомендуемые сообщения

К 75-летию училища был издан хорошо иллюстрированный альбом с памятными фотографиями. Всего было отпечатано 200 экземпляров, которые были подарены гостям юбилейных торжеств. Сейчас готовится проект по его изданию на коммерческой основе, т.е. за индивидуальную плату. Чем больше будет желающих его приобрести, тем меньше будет отпускная цена.Альбом получился действительно красивый, я заказал три штуки своим друзьям. Ориентировочно он будет стоить около 16$. Просьба ко всем заинтересовавшимся, побыстрее сделать заявки. Вряд ли потом кто-то будет издавать его в третий раз.

Изменено пользователем G.MAXIMUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альбом получился действительно красивый, я заказал три штуки своим друзьям. Ориентировочно он будет стоить около 16$. Просьба ко всем заинтересовавшимся, побыстрее сделать заявки. Вряд ли потом кто-то будет издавать его в третий раз.

Добрый день, Максименко! Извини, не знаю, как зовут. И как заказать этот альбом?Александр. моя почта: naliv1(гав-гав)mail.ru. Сот 8-9056639082.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена! Я тут на юге Украины и до больших городов мне далеко, может уже к тебе кто-то обращался с нашей страны? Так я присоседился бы, дай знать. А альбом возьму с удовольствием, ведь это и память и история, да и пацан у меня растет, надо же воспитывать на чем-то положительном. С ув.ГГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, привет! Хорошая идея про памятный альбом! Готов заказать пару штук. Подскажите как это сделать?С уважением, А.Скибицкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К 75-летию училища был издан хорошо иллюстрированный альбом с памятными фотографиями. Всего было отпечатано 200 экземпляров, которые были подарены гостям юбилейных торжеств. Сейчас готовится проект по его изданию на коммерческой основе, т.е. за индивидуальную плату. Чем больше будет желающих его приобрести, тем меньше будет отпускная цена.Альбом получился действительно красивый, я заказал три штуки своим друзьям. Ориентировочно он будет стоить около 16$. Просьба ко всем заинтересовавшимся, побыстрее сделать заявки. Вряд ли потом кто-то будет издавать его в третий раз.

Готов на 20 штук. А куда деньги и какая форма оплаты, ну и простите гарантии нужны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллеги, я сам не занимаюсь договором с типографией и сбором денег, просто разместил информацию в инете, для того чтобы приблизительно узнать количество желающих приобрести альбом. А вот как быть со сбором денег и передачей альбомов, пока особенно не думал. Будем по этому поводу совет держать и искать наиболее приемлемый вариант. Конечно, лучше всего было бы договориться с кем-то из своих однокашников, живущих в Казахстане или просто бывающих в Алматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может кто в Москве возьмет на себя координирующую роль по сбору денег и распределению альбомов? Я на себя могу взять ответственность только в рамках Алматы.

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может кто в Москве возьмет на себя координирующую роль по сбору денег и распределению альбомов? Я на себя могу взять ответственность только в рамках Алматы.

Готов поговорить с московскими. Мне идея понравилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К 75-летию училища был издан хорошо иллюстрированный альбом с памятными фотографиями.

Готов взять 3 альбома. Кому и куда деньги отправлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К 75-летию училища был издан хорошо иллюстрированный альбом с памятными фотографиями.

Буду очень благодарен, если это получится. Готов оплатить 8 шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов взять 3 альбома, хорошо бы увидеть как он выглядет, думаю заказов было бы больше...Полагаю за издание, надо делать предоплату? Это замечательная идея не остановится из-за финансовых проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


готв взять парочку. способ связи и куда бабосы?

*pogran*

 

если всем взяться за это с умом то не умрет это дело

*guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К 75-летию училища был издан хорошо иллюстрированный альбом с памятными фотографиями.

Готов на 4 экземпляра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Готов взять пока три альбома, но могу скоординировать на ребят С Челябинской области, сколько желающих будет незнаю.Рабочий т. 83513322041. Могу также попробовать переправить альбомы через Олега Гурина, он каждый год в Алма-Ату ездит, или через лругих знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет, Геннадий Максименко! Со всеми прошедшими праздниками! Всех благ и доброго здоровья. Ну так что у нас с альбомами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Геннадий Максименко! Со всеми прошедшими праздниками! Всех благ и доброго здоровья. Ну так что у нас с альбомами?

Да не особенно хорошо. Пока только человек 50 обещали внести предоплату, а этого мало. Нужно централизовывать заказы по своим регионам, а так никто персонально собирать деньги и рассылать альбомы не хочет. У всех дел полно и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да не особенно хорошо. Пока только человек 50 обещали внести предоплату, а этого мало. Нужно централизовывать заказы по своим регионам, а так никто персонально собирать деньги и рассылать альбомы не хочет. У всех дел полно и тд.

А все просто. Я бы, с удовольствием купил такой альбом. Все траблы в том, что получить его, при малом траже, не реально. Может проще, за определенное колл-во вебмани, можно его продавать через инет? Если оем вариант, когда после оплаты и получения кода доступа, можно выкачать - вообще здорово! Я не думаю, что этот вариант не приемлим, да и пиратам такой альбом будет не интересен, так что качать будут, только заинтересованые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А все просто. Я бы, с удовольствием купил такой альбом. Все траблы в том, что получить его, при малом траже, не реально. Может проще, за определенное колл-во вебмани, можно его продавать через инет? Если оем вариант, когда после оплаты и получения кода доступа, можно выкачать - вообще здорово! Я не думаю, что этот вариант не приемлим, да и пиратам такой альбом будет не интересен, так что качать будут, только заинтересованые.

Я не комерсант, я еще пока только служу :) но мысль кажется неплохой, надо будет переговорить с держателями материала (создателями альбома) может они заинтересуются предложением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов взять 2 альбома. Информацию в личку или на maria96(гав-гав)ugramail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень хорошая идея и я думаю если кинуть клич по годам выпуска то практически все захотят иметь такую память.Скороходов Семен выпуск 1990 4-й бат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена Максименко, возможно ли распространение фотоальбома на DVD ??? Это было бы гораздо проще...Но если нужна предоплата, я согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Готов взять один альбом, Кузнецов Олег выпуск - 89г.(2\7 затем 3\9).Жду дополнительной информации в ящик Kuznetcov0766(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу еще раз пояснить, фотоальбом готовил не я, и у меня нет всех фотографий из него, только частично. Поэтому, решение по альбому остается за его составителями. Сам я был в госпитале, проходил ГВВК, проблемами альбома заниматься было некогда. Вот разве что на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...