Перейти к содержанию

МГ-1 ПТВ-1 Барагиль Сархад Лянгар


Рекомендуемые сообщения

На обиженных воду возят! Работа у меня такая была, чтобы никто меня не замечал. Рязанцев давным-давно уволился, а посему где он и что даже не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Мужики отзавитесь! я Морозов Николай с Алма-Аты призыв ноябрь 87г.Урал Украина Киргизия Таджикистан!!!!!!!!

Привет земеля пиши червячек пшенарям я в взвод ОРТМ аккумуляторщик

Вам привет от Лянгарского повара Вадика Румянцева (зация май 87) если помните такого.

Привет Ты должен помнить Серегу Жейка с Чернигова мой земеля и кстати твоего призыва встречаемся с ним он уже раза два женат был .Кстати интересно у вас был отмороженный повар был маленький такой все чефир пил напьеться и гоняет ночью , мы молодые тогда в автопарке напротив пекарки стояли все видно было где он этот кекс он по всей вероятности пару крапалей курнет и порядок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С прошедшими праздниками всем удачи и чего хочется от всей души  Был на Лянгаре с мая по декабрь 1981г Романюк помню твою ВРМку Пишите пообщаемся Всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет парни ,а я ставил палатку на Барагиле только это было летом 80.Палатка наша на Сархаде была рядом с пулеметом типа Шилки.Баню тоже при мне строили вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет парни ,а я ставил палатку на Барагиле только это было летом 80.Палатка наша на Сархаде была рядом с пулеметом типа Шилки.Баню тоже при мне строили вот так вот.

вот как бывает ты ставил первую палатку а я с пацанамив 88 разбирал барагиль вот и вся история барагиля укладывается в 8 лет. грустно мужики.

Привет земеля пиши червячек пшенарям я в взвод ОРТМ аккумуляторщик

привет братишка! ты наверное должен помнить водилу с шишиги Серегу Иорданафамилия звучала кажется так.вас же мало оставалось после того как мы уволилисьу вас наверное лафа началась ведь первую учебку при нас начали завозитьна лянгар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни ,а при Вас сорбосы чё делали? Я как вспомню ,когда первый раз они с нами пошли в ночь и стали спать укладываться так смех и грех,но спать мы им не дали(оказалось ,что у них ночь за службу не считалась,вот они и дрыхли)За,что уважал их,так это за отношение к оружию,так у нас даже молодежь никогда не чистила-зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Парни привет!Я был на Лянгаре перед зацией почтальоном ,служил на 1-ой заставе МГ (кто помнит у нас капитан Густин (Дед) был начальником заставы а старшина Абсалямыч из Челябинска .Кто помнит отзовитесь!Меня частенько так и называли Парфёныч ,а вобще-то меня Лёхой звать!А на нашей заставе замполитом был капитан,а потом стал майором после вывода,а погоняло у него был "шиза",а потом к нам пришёл замполитом ст л-нт из ком роты!

Изменено пользователем Rissguard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет!Я был на Лянгаре перед зацией почтальоном ,служил на 1-ой заставе МГ (кто помнит у нас капитан Густин (Дед) был начальником заставы а старшина Абсалямыч из Челябинска .Кто помнит отзовитесь!Меня частенько так и называли Парфёныч ,а вобще-то меня Лёхой звать!А на нашей заставе замполитом был капитан,а потом стал майором после вывода,а погоняло у него был "шиза",а потом к нам пришёл замполитом ст л-нт из ком роты!

вот блин точно Парфеныч а я блин вспомнить не мог.башка дырявая))))слушай у тебя наверняка есть адреса пацанов с нашего взвода.они же твои земы(сержанты в нашем взводе все были с урала)а сам чем занимаешся кого видел про кого слышал?слушай а летеха метор с кепкой кажется фамилия Сигута не навашей заставе рулял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот блин точно Парфеныч а я блин вспомнить не мог.башка дырявая))))слушай у тебя наверняка есть адреса пацанов с нашего взвода.они же твои земы(сержанты в нашем взводе все были с урала)а сам чем занимаешся кого видел про кого слышал?слушай а летеха метор с кепкой кажется фамилия Сигута не навашей заставе рулял?

Привет Колька !Оперативно ты отозвался!Адреса сержантов посмотрю и после праздников(если найду,то напишу!Из наших некоторое время переписывался с Андрюхой "хохлом"(он из Люботина,это на украине).А с земляков у меня на свадьбе(когда первый раз женился)  свидетелем был Вовка Лызов(он небольшого роста ,коренастый такой),потом мы терялись потом снова встретились,а потом серьёзно повздорили и уже давно не виделись!Но от первой жены знаю что он живёт как и я в Перми.Кстати нам вчера медали юбилейные дали !Пока всё пиши буду отслеживать все новости,а сейчас полез искать журнал пограничник с адресами парней.А летёха у нас был Петунин Александр,мне его тренировки по ушу после армии здорово помогли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Колька !Оперативно ты отозвался!Адреса сержантов посмотрю и после праздников(если найду,то напишу!Из наших некоторое время переписывался с Андрюхой "хохлом"(он из Люботина,это на украине).А с земляков у меня на свадьбе(когда первый раз женился)  свидетелем был Вовка Лызов(он небольшого роста ,коренастый такой),потом мы терялись потом снова встретились,а потом серьёзно повздорили и уже давно не виделись!Но от первой жены знаю что он живёт как и я в Перми.Кстати нам вчера медали юбилейные дали !Пока всё пиши буду отслеживать все новости,а сейчас полез искать журнал пограничник с адресами парней.А летёха у нас был Петунин Александр,мне его тренировки по ушу после армии здорово помогли!

да я Вовку помню просто из головы за это время повылетело многое а ты написал про него и я вспомнил.и летёху вашего помню а тот значит на 3 заставе был. лет десять назад я своего комвзвода находилно по пьяне сунул куда-то номер телефона и больше не виделись.я тут постоянно с душманом пересикрюсь помнишь у нас был казах такой коренастый не из маленьких.если че пиши на мыло и не пропадай дай бог может пересечемся - посмотрел бы я сейчас на всех))))в памяти то пацаны)) мое мыло n_a_morozov( ( @ ) )mail.ru или на аську 428-923-824
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всех побывавших! действующих и еще незнающих границы! поздравляю с наступающим праздником!"ЗЕЛЕНЫЕ С ПРАЗДНИКОМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Парфёныч братуха ну где пропал пиши хоть в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем мира и здоровья! Слышал в начале 80-х, через Лянгар, Сархад, Барогиль - ГРУшные группы шастали в Пакистан, под прикрытием ученых, альпинистов и т.п. ... - никто не сталкивался?

Изменено пользователем vakhan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем мира и здоровья! Слышал в начале 80-х, через Лянгар, Сархад, Барогиль - ГРУшные группы шастали в Пакистан, под прикрытием ученых, альпинистов и т.п. ... - никто не сталкивался?

насчет ГРУшников незнаю а сразведкой пару раз ходили на встречу с ихними офицерами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


насчет ГРУшников незнаю а сразведкой пару раз ходили на встречу с ихними офицерами

спасибо, за ответ. Интересно мнение человека знавшего те места лично. Скажите, было ли вообще какое движение через эти перевалы и возможно ли было незаметно обойти погранпосты и заставы Барагиль, Сархад, Лянгар и другие на сархад-гумбадском направлении? Изменено пользователем vakhan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

спасибо, за ответ. Интересно мнение человека знавшего те места лично. Скажите, было ли вообще какое движение через эти перевалы и возможно ли было незаметно обойти погранпосты и заставы Барагиль, Сархад, Лянгар и другие на сархад-гумбадском направлении?

странные какие-то вопросы! неужели это принципиально? что такое граница в горах? просто отдельные точки на карте. и если задаться целью можно было до союза проити.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет земеля пиши червячек пшенарям я в взвод ОРТМ аккумуляторщикПривет Ты должен помнить Серегу Жейка с Чернигова мой земеля и кстати твоего призыва встречаемся с ним он уже раза два женат был .Кстати интересно у вас был отмороженный повар был маленький такой все чефир пил напьеться и гоняет ночью , мы молодые тогда в автопарке напротив пекарки стояли все видно было где он этот кекс он по всей вероятности пару крапалей курнет и порядок

Привет мужики.Я служил осень 87-89.В 88 году перекинули на Барогиль и я там был до вывода.Потом Лянгар.Что касается Сереги Жейко то нам приходилось с ним вместе и службу тащить и на губе сидеть.Так что при случае передавай огромный привет от "Фиксы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет мужики.Я служил осень 87-89.В 88 году перекинули на Барогиль и я там был до вывода.Потом Лянгар.Что касается Сереги Жейко то нам приходилось с ним вместе и службу тащить и на губе сидеть.Так что при случае передавай огромный привет от "Фиксы"

Головей-чертяка!!!!я долго вас хохляцкую мафию буду вкаптёрке собирать!!!!!!!!! *new_russian* никого нигде нет,ни мирона,ни квитки,ни остроуха.гдеж все наши Разберусь с этой техникой,скину фото которые остались после шмона капитана Воробель.Я рад шо ты нашолся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Головей-чертяка!!!!я долго вас хохляцкую мафию буду вкаптёрке собирать!!!!!!!!! *new_russian* никого нигде нет,ни мирона,ни квитки,ни остроуха.гдеж все наши Разберусь с этой техникой,скину фото которые остались после шмона капитана Воробель.Я рад шо ты нашолся!!!

Привет Братуха.Очень рад пообщаться с тобой.Как поживаешь?чем дышишь?Из нашей мафии встречал только Квитку и то это было в начале 90-х.Саня,братуха позвони или сбрось свой номер.мой №0673938086
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братуха.Очень рад пообщаться с тобой.Как поживаешь?чем дышишь?Из нашей мафии встречал только Квитку и то это было в начале 90-х.Саня,братуха позвони или сбрось свой номер.мой №0673938086

привет санёк!номер записал щас позвоню мой 0667775109
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

вот и заглохла темка то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...