Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПСКР "Неман", в/ч 2264 "Л"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#21 Боцман с Немана

Боцман с Немана

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 13
  • Служил:Корсаков-Шикотан-Благовещенск
  • Ваше имя:Алексей, для своих Саныч

• ДМБ:1986-2000
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 15 December 2006 - 21:27

Саныч привет я очень рад что ты откликнулся.Ты меня спутал с Лёхой а я стоял на правом якоре и конечно помню все о чём ты спрашивал. Ты сам как всё служишь или нет.А ты не в курсе что произошло с командиром?

Уже седьмой год на пенсии. С 1996 по 2000 служил в Благовещенске уже на берегу. Сейчас кручу болты-гайки на гражданке. О командире узнал четыре месяца назад на этом сайте. Поищи в интернете, было несколько статей по этому поводу. Когда разбился "НЕМАН" меня уже там не было, есть видеокадры с места крушения, страшное зрелище. Как оцифрую сброшу на этот сайт несколько кадров.
  • 0

#22 Стволик

Стволик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 13
  • Служил:ПСКР НЕМАН
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:Июнь 1996

Отправлено 15 December 2006 - 21:48

Саныч буду дома сброшу фотки того что осталось от НЕМАНА кстати я их скачал из сети.Сегодня пришло письмо от Трюмыча. Завтра попытаюсь с ним созвонится.Ты не знаешь где сейчас офицеры с нашего корабля.
  • 0

#23 Боцман с Немана

Боцман с Немана

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Патриот форума

Отправлено 15 December 2006 - 22:00

Саныч буду дома сброшу фотки того что осталось от НЕМАНА кстати я их скачал из сети.Сегодня пришло письмо от Трюмыча. Завтра попытаюсь с ним созвонится.Ты не знаешь где сейчас офицеры с нашего корабля.

Андрей, кинь адрес сайта где фото "НЕМАНА" лежат. Мишка появился на сайте и пропал. Из офицеров знаю, что старпом Дьяченко С.В. где-то в Москве служит, не знаю, где он там море нашел (кстати узнал об этом из Израэля), мех до сих пор на Шикотане, там же и Леня (баталер), он месяц назад на этом сайте появлялся, потом пропал. Андрей С. тоже там же, вроде бы увольнятся собирался. Штурман Огородников О.Л. ЗНШ в Невельске. Об этом здесь все было, только пропало после недавнего сбоя. А у меня на видео первая высадка на "НЕМАН" после крушения.
  • 0

#24 Стволик

Стволик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 22:25

Саныч я сеичас не помню где это но есть фото у меня дома,я на работе сейчас на севере.Сегодня попытаюсь найти их в сети.Я тут маленько про командира нашёл. В 40-летнем возрасте ушел из жизни Александр Мальченко - заместитель начальника территориального отдела "Южно-Сахалинск" Тихоокеанского регионального пограничного управления эФэСБэ России. В выходные дни высокопоставленый пограничник отдыхал в районе поселка Озерский. В субботу у него случился сердечный приступ. Подробности рассказал нам по телефону Игорь Иванов, сотрудник пограничной службы. Всю службу Александр Мальченко провел на Дальнем Востоке, на Курилах - от звания лейтенанта до капитана 1-го ранга. В последние дни замещал Алексея Лобова, ушедшего в отпуск. Напомню,что начальник территориального отдела Южно-Сахалинск Тихоокеанского регионального управления ФСБ России Лобов был назначен на эту должность после трагической гибели Виталия Гамова. У Александра Мальченко остались жена и две дочки. Похоронят пограничника в Севастополе - на его родине. Если ещё что найду скину.
  • 0

#25 Трюмач

Трюмач

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 14
  • Служил:8 ОБПСКР ПСКР "Неман"
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:осень 1995

Отправлено 17 December 2006 - 15:48

Андрей, кинь адрес сайта где фото "НЕМАНА" лежат. Мишка появился на сайте и пропал. Из офицеров знаю, что старпом Дьяченко С.В. где-то в Москве служит, не знаю, где он там море нашел (кстати узнал об этом из Израэля), мех до сих пор на Шикотане, там же и Леня (баталер), он месяц назад на этом сайте появлялся, потом пропал. Андрей С. тоже там же, вроде бы увольнятся собирался. Штурман Огородников О.Л. ЗНШ в Невельске. Об этом здесь все было, только пропало после недавнего сбоя. А у меня на видео первая высадка на "НЕМАН" после крушения.

Привет, Саныч!!!
Редковато я бываю, буду исправляться. Последнее сообщение неделю назад оставлял, сегодня его не нашел. С Андрюхой созвонились, обещал отзвониться как в наших подмосковных краях объявится.
Тут вспомнилось как мы с тобой на Сахалине на переговорный пункт ходили, понишь нет? Старпом всех желающих собрал, построил и повел, а я на грузстреле вместо фазика Кери какие-то батареи грузил. Думаю все кирдык наговорился с родней, ты мне "не ссы трюм", и потом вдвоем с тобой ходили.
Саныч, ты с Пуршевым связь держишь? Если да, то передавай привет огромный и Саве тоже. Вобщем всем, жаль Леню не застал на сайте, помню как мы у него курево выпрашивали сверх нормы, военно морские сигареты "Дымок".
  • 0

#26 Стволик

Стволик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 23:01

Андрей, кинь адрес сайта где фото "НЕМАНА" лежат.

Саныч привет.Я нашел фото останков НЕМАНА.Ссылка есть в 57-58 сообщениях.Там фотки Амура когда он сидел на мели и НЕМАН тамже. *cray*
  • 0

#27 Стволик

Стволик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 01:59

Саныч фотки здесь
location=\'http://kvvmku.ru/galereja/displayimage.php?album=139&pos=8\'');" title='http://kvvmku.ru/galereja/displayimage.php?album=139&pos=8'>http://kvvmku.ru/galereja/displayimage.php?album=139&pos=8
  • 0

#28 Боцман с Немана

Боцман с Немана

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Патриот форума

Отправлено 19 December 2006 - 19:48

Саныч, ты с Пуршевым связь держишь? Если да, то передавай привет огромный и Саве тоже. Вобщем всем, жаль Леню не застал на сайте, помню как мы у него курево выпрашивали сверх нормы, военно морские сигареты "Дымок".

Привет Михаил! Рад, что ты наконец-то объявился. Я думаю, что те о ком ты спрашиваешь читают этот сайт, только по какой-то причине выйти пока сюда не могут.
  • 0

#29 Трюмач

Трюмач

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 14
  • Служил:8 ОБПСКР ПСКР "Неман"
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:осень 1995

Отправлено 21 December 2006 - 14:55

Очень жаль. Интересно у кого как и что. Сам я после службы 3 года ментом был в банке, денги чужие охранял. Потом на заводе наладчиком поработал годик. А с 99 ушел в оптовую торговлю, до сих пор торгую, вобщем торгаш я. А ты, Саныч, какие гайки крутишь? Ты же морской волк, обратно не тянет?
  • 0

#30 двоешник

двоешник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 4
  • Служил:ПСКР "НЕМАН"

Отправлено 22 December 2006 - 00:09

СаныЧ привет.Это Андрей.Я немогу понять Что слуЧилось но пришлось снова регистрироватся,под старым не мог отвеЧать на сообщения.Ты фото видел.Я поЧти сутки их искал.Недавно звонил Витале но его небыло дома.Оставил номер своего телефона надеюсь позвонит. Слушай а видеозапись у тебя большая и сколько весит.
  • 0

#31 Shultz

Shultz

Боцман

• Администраторы
  • 22929 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 7
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Флаги, фалеристика, военная символика
  • Служил:Севастополь, 7-й учебный отряд ВМФ, 5 ОБСКР - ПСКР "Измаил"
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-11-1986
  • От Админа

Отправлено 28 December 2006 - 10:01

Для Боцмана с Немана и остальных, кто вот уже почти неделю не может зайти на форум, но, может быть, сможет прочитать это сообщение как гость.

Просьба зайти вот по этой ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Там все написано, что вам нужно сделать, чтобы снова попасть на форум в качестве полноправного участника. От вас требуется всего ничего - отправить смайлик :) вот здесь

Успехов вам.
  • 0

#32 двоешник

двоешник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 21:49

Очень жаль. Интересно у кого как и что. Сам я после службы 3 года ментом был в банке, денги чужие охранял. Потом на заводе наладчиком поработал годик. А с 99 ушел в оптовую торговлю, до сих пор торгую, вобщем торгаш я. А ты, Саныч, какие гайки крутишь? Ты же морской волк, обратно не тянет?

Мишаня привет .Всёдаки смог зайти.Слушай а где Саныч пропал незнаеш *bye*Саныч если видиш сообщение то можеш написать на мыло.

Сообщение отредактировал двоешник: 30 December 2006 - 21:50

• 0

#33 Боцман с Немана

Боцман с Немана

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Патриот форума

Отправлено 31 December 2006 - 14:16

Для Боцмана с Немана и остальных, кто вот уже почти неделю не может зайти на форум, но, может быть, сможет прочитать это сообщение как гость.

Просьба зайти вот по этой ссылке

Там все написано, что вам нужно сделать, чтобы снова попасть на форум в качестве полноправного участника. От вас требуется всего ничего - отправить смайлик :) вот здесь

Успехов вам.

Сергей, СПАСИБО! С наступающим!

Мишаня привет .Всёдаки смог зайти.Слушай а где Саныч пропал незнаеш *bye*Саныч если видиш сообщение то можеш написать на мыло.

Ребята! Привет! Я снова с вами! Долго не врубался, что случилось, пытался по новой зарегестрироваться, но то жн самое. С Наступающим ВСЕХ!
  • 0

#34 двоешник

двоешник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 20:40

Сергей, СПАСИБО! С наступающим!
Ребята! Привет! Я снова с вами! Долго не врубался, что случилось, пытался по новой зарегестрироваться, но то жн самое. С Наступающим ВСЕХ!

Привет Саныч.Я рад что ты снова с нами.Поздравляю тебя и всех погранцов с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! *russian*
  • 0

#35 igor

igor

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1671 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 1
  • Служил:5, 18 ОБРПСКР

• ДМБ:пока служу
    Патриот форума

Отправлено 12 January 2007 - 23:59

Попалось мне фото "Немана", снятого с американского разведывательного самолета. Буржуины твердят, что фото датировано 1997 годом... Врут конечно же. Бортовой номер у корабля кажется 197. Подскажите, какой последний номер был у корабля? Если надо фото, я его отрехтую в фотошопе и скину в галерею.
  • 0

#36 Боцман с Немана

Боцман с Немана

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Патриот форума

Отправлено 13 January 2007 - 08:17

Последний бортовой номер у "НЕМАНА" был 197. Сам лично рисовал на борту в Славянке в 1993 году. С этим номером так и остался на скалах.(до мая 1993 года был 105)
  • 0

#37 двоешник

двоешник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 21:22

Саныч привет. Где ты пропал давно не видно было.
  • 0

#38 Боцман с Немана

Боцман с Немана

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Патриот форума

Отправлено 16 January 2007 - 06:37

Саныч привет. Где ты пропал давно не видно было.

Привет, Андрюха! Сначала не пускали, потом Новый год празновал. Что-то после очередного сбоя народ вообще редко заходить стал. Или после праздников отходят.

*clap* *russian* наконец я тебя нашел "КНЯЗЬ МИЛОСЛАВСКИЙ", давай поскорее выходи на меня!!!!!

Здравствуйте, Александр Михайлович! А чтой-то вы на форум заходите, а ничего не оставляете? *bye*
  • 0

#39 igor

igor

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1671 сообщений

Патриот форума

Отправлено 16 January 2007 - 08:55

Фото НЕМАНА при случае обязательно выложу. Кстати, нашел в Книге Памяти ФПС упоминание об умершем боцмане этого парохода. Если не ошибаюсь. человек умер в 1986 году.
  • 0

#40 igor

igor

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1671 сообщений

Патриот форума

Отправлено 17 January 2007 - 11:18

Скинул фото "Немана" в галерею. Как удалось разузнать из прилагаемой к фото информации, вроде бы, фото сделано американцами в 1994 году. Там на юте пару контейнеров и автомобиль, так что есть возможность распознать данный переход. Может быть кто-то и себя узнает на палубе, правда снято далековато. Бортовой у корабля 197. Есть еще фото "Камчатки" с бортовым 198.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.