Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Безупречный 1998г. за ним Решительный или Зоркий,не помню. Фото сделано с Воровского

post-12510-1197969508_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, а на location=\'http://pilot.strizhi.info/wp-content/uploads/2007/01/IMG_4062_sm.jpg\'script>');" title='этой фотографии'>этой фотографии тогда какой корабль? А то у нас тут спор возник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно не скажу,когда я служил у нас 4 мотоцикла стояли.Наш-Безупречный. Решительный,Смелый и Зоркий.С Воровского знакомые парни фотографировали,мы на шкафуте им мыльницу перекинули.фото сделано весной 1998г.На форуме еще бывает Ильюха с моего года он в секретке служил.Не могу дома найти пленок не напечатанных,а были.

post-12510-1197971233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Счастья и здоровья Вам и Вашим семьям, родным и близким, друзьям и подругам!!!И пусть , то хорошее которое было в этом году - будет плохим по сравнению с тем хорошим которое будет в наступающем году!!! Удачи и исполнения желаний!!! *derisive*:rolleyes:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сослуживцы вы что все в спячку впали? Тишина как будто на "Зорком" никто не служил. Есть информация , что где-то на сайте мелькнул Иван Туинов, кто встретит - направьте на нужную страницу.

Я служил на "Зорком" кустом с 91 по 93 г. Со своего года да и вообще тех кого помню найти не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С прошедшими и наступившими праздниками! Пора уже выходить из новогодней спячки, а то тишина везде. Объявился командир ЭТГ Володя Шевчук, но все не может до родного корабля дойти. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, нашел раритет, рисовал Негуляев в 85ом году.

post-11880-1200426686_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, нашел раритет, рисовал Негуляев в 85ом году.

УХ!!!КРАСОТА!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ! Сегодня ночью первый раз в жизни окунался в прорубь, впечатлений масса. Рекомендую. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, нашел раритет, рисовал Негуляев в 85ом году.

Шура привет!Говорят что это ПСКР "Зоркий" *ok*post-10741-1200768398_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят что это ПСКР "Зоркий" *ok*

Да мы тут уже спорили в этой теме насчет того корабля, но так к единому мнению и не пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Володя мы видели уже это фото, Юрка Негуляев не хотел верить и требовал доказательств - что это он наш Родной. Ему ответили, что человек назвавший корабль на фото "Зорким" - компетентен в этом вопросе. Во всяком случае опровержения ни от кого не поступило. Жаль конечно, но годы идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы тут уже спорили в этой теме насчет того корабля, но так к единому мнению и не пришли.

Сергей -Не будем полагаться на случай -будем мыслить логически! (Цитата)153 бортовой - 163 бортовой на фото У Дз 169 бортовой вчера - 158 бортовой сегодня. Я к чему, что б/н где-то рядом ходят с названием.Даже тральщик "Дз" 069 б/н носил.Может я конечно ощибаюсь ,как ты думаешь?

Да Володя мы видели уже это фото, Юрка Негуляев не хотел верить и требовал доказательств - что это он наш Родной. Ему ответили, что человек назвавший корабль на фото "Зорким" - компетентен в этом вопросе. Во всяком случае опровержения ни от кого не поступило. Жаль конечно, но годы идут.

Шура какой б/н у Зоркого при тебе был?Ну вспомни,а потом проанализируем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с этими бортовыми номерами трудно разобраться, честно говоря. Насколько я знаю, это в советское время их меняли очень часто, а потом перестали. В общем, нужна экспертная поддержка. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подождем, Шура нам скажет б/н Зоркого, в его время, а там будем посмотреть!!!Можно сходить в архивы, а лучше у пилот -стрижей спросить может они подскажут!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пришел на "065", а уходил с "047"

Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да....!!!Придется поспрашать хоэяина фотографии!!!Сергей возможен такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно спросить и не у хозяина, а у экспертов с Балансера. Займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вообще на какой срок присваивали бортовой №? Насколько я помню с завода он пришел в1982г., а в 85 уже другой б.н., Так за прошедшие годы, да с нашей неразберихой можно было раз десять поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, как на Камчатке, у нас на Черном море бортовые менялись раз в два года, по-моему. Игорь меня поправит, если что. Наш "Измаил" поменял свой номер весной 1984 г. и проходил с ним до 1987 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Общался с человеком сошедшим с борта "Дзержинского" - 19 октября 2007 года и задавал ему вопрос про "Зоркий". Его ответ: Печально но это так и есть,сейчас от него мало что осталось-практически верхняя палуба пустая,а вот бортовой непомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Порылся в своих ретро архивах, нашел парочку фотографий и заодно представляю знак корабля.Эти знаки мы делали сами, заказав на ремонтном заводе штамп.

post-11880-1200849336_thumb.jpg

post-11880-1200849387_thumb.jpg

post-11880-1200849863_thumb.jpg

post-11880-1200850013_thumb.jpg

post-11880-1200850764_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спешу сообщить, что тот корабль-старичок с фотографии, ржавеющий у пирса в Петропавловске-Камчатском, действительно ПСКР "Зоркий", о чем получено подтверждение от экспертов с форума Балансера:

163 это ПСКР "Зоркий" 1124 до этого 058

Печально, конечно, но ничего не поделаешь. Корабли, как и люди, невечны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за нерадостное известие, но во всяком случае раставили все точки ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура у тебя еще один родной корабль есть !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...