Перейти к содержанию

8 ПОГЗ "ЛЕБЕДКА"


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия желаю! *ok* Недавно добрые люди подсказали этот сайт.Сразу же как на него попал на форуме обнаружил своего братана по службе на 8 заставе под ником "mts" (к сожалению незарегистрированом). Я проходил службу на восьмерке с сентября 95 по май 97. Я Серега "Птица", помню почти всех, к сожалению связь потерял, подерживаю связь только с одним с Мишкой Петелиным (так как не далеко друг от друга живем). Помню НЗ капитана Игоря Полянского, замполита Ахрименко и его не забываемое "...щас побегим!!!", старшину Панова, замполита(после Ахрименко) капитана Ломакина, ну и конечно пацанов : Матвей большой и маленький, Боня, Тарас, Милеха, Грызли ну и всех всех. Помню как боролись со снегом, боролись со сном и холодом в наряде, строили баню, заготавливали веники, наводили ПХД и т.д. Многое конечно и не помню...Так вот : мои координаты ICQ 289200234, ну и конечно я теперь по возможности всегда на сайте и мониторю темы.Братва - откликнитесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет от соседей с права "ВЕНТА".А отряд какой?Подскажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет от соседей с права "ВЕНТА".А отряд какой?Подскажи?

Привет!100 никельский ПогОтряд, то бишь застава наша по дороге на Киркинес, правда щас говорят что нет там ее... *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Ты прав,сокращают заставы базбожно.Так,что скоро останутся одни воспоминания.Ладно привет от №1 т.е. Сортавалы. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!100 никельский ПогОтряд, то бишь застава наша по дороге на Киркинес, правда щас говорят что нет там ее... *cray*

Привет, зеленый!На самом деле заставу закрыли, дорогу проложили по-другому. Есть фотки со спутника, если хочешь, скину на мыло, или через аську передам, когда будешь в сети. Я тебе по аське черкану. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Помню НЗ капитана Игоря Полянского...

С Полянским виделся на прошлой неделе, если есть желание, дам его координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Кто служил на ЛЕБЁДКЕ, давайте общаться. *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово старый, к 28му готовишься? *russian* А ещё я 9го пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПЕТРУХА!!! :yaaa:*russian* 28го обязательно надо ехать,а вот девятого рад бы,но не могу, работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха чёйта с Лебёдки на форуме наших нет. А с однокалсников агитировал никто не зашёл, а там их не мало. Ну значит до встречи на 28-е мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как с работой, ты тоже едишь? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как с работой, ты тоже едишь? *clap*

Конечно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ближе к празднику буду созваниваться с братаном,мы на учебке в одном отделении были,возможно вместе все и поедим к памятнику, а дальше видно будет. *russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!С Праздником Победы! Василич, тебя персонально!Думаю, вам будет приятно посмотреть на Борисоглебский и Паз...Положил немножко. В галерее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима,огромное спасибо за фотки,было на что посмотреть и вспомнить! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон СПАСИБО!!!!!!!!! Жаль тебя небыло на 9-е, надеюсь 28-го будеш???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, спасибо!Петро, я вроде собираюсь. Ндеюсь все задвинуть и приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну значит до скорой встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что то затишье какое то, явно все к празднику готовятся. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или подготовка к выезду на заставу... :fr::fr::fr: Блин... Дембеля так не ждал, как повторного призыва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как жалко что погранцы с Лебёдки молчат.Инета что ли нет ни у кого?Что то не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молчат. Кто не знает о форуме, у кого нет инета, некоторые не хотят. Я с "Одноклассников" звал сюда - тишина!. Молодые пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...