Перейти к содержанию

Без ЖЕНЩИН жить нельзя на свете, нет...


GEP-51

Рекомендуемые сообщения

Мужчины вывели формулу:

Любовный хеппи-энд гораздо приятнее с опытной секонд-хенд...

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

избитый тост :) Красивыми мы были и остались,Но дело не в изгибе телПусть плачут те, кому мы не досталисьПусть сдохнут те, кто нас не захотел.~~~~~~Идеальная жена должна быть трехфазной: на кухне - хозяйка, в гостях - красавица, а в постеле - любовница. А у моей жены все фазы перепутались: на кухне она - красавица, в гостях - любовница, а в постеле - хозяйка. Так выпьем же за идеальную трехфазную жену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аксиома N1: У женщин недостатков нет.Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.Аксиома N3: За это следует выпить.Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!#############Авангардная женщина - та, которая идет в спальню впереди мужа.Ангелоподобная женщина - та, которая из любого черта сделает ангела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящая женщина - это та, которая умеет сохранить любовь мужа много-много лет, а это предполагает многое: любящую жену, прекрасного человека, хорошую хозяйку, заботливую мать.Выпьем за настоящих женщин! ####################Жил-был орел. Жил скромно и считал, что цель его жизни - просто обеспечить существование. Он не подозревал, что может что-то большее. И так бы орел и умер в неведении, если бы не встретилась ему орлица, оценившая его острый взгляд и его могучую грудь. И позвала орлица своего возлюбленного высоко в небо, и расправил орел свои сильные крылья:Осушим же бокалы за орлиц, помогающих своим любимым взлетать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юный монах проходил мимо дома вдовы, которая обманом зазвала его к себе и заперла. "Я не выпущу тебя до тех пор, - сказала она ему, - пока ты не выполнишь одно из трех моих желаний: или выпьешь вина, или проведешь со мной ночь, или убьешь мою козу." Но монах не мог пить вина, не мог прикоснуться к женщине и, тем более, не мог посягнуть на чью-то жизнь. Однако надо было выбирать. Он подумал, что выпить вина - наименьший грех. Но когда он выпил вино, он согрешил с женщиной, а потом убил ее козу. Так давайте выпьем за исполнение всех желаний женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В интересных женщинах самое интересное не то, что она вам может дать, а то, что вы от нее хотите. За женщин, вызывающих интересные желания. #################Вооруженная женщина - это та, которой мужчина отдал свое оружие за возможностью лицезреть ее безоружной. За безоружных женщин, разящих наповал вооруженных мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роберт Бернс, который знал толк в женщинах и посвятил им большую часть своих сочинений, верно подметил:

Сперва мужской был создан пол.

Потом, окончив школу,

Творец вселенной перешел

К прекраснейшему полу. Предлагаю тост за женщин - лучшую половину человечества!

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роберт Бернс

у него стихи очень красивые есть...

 

Я желаю тебе, чтобы при виде тебя все мужчины в возрасте от десяти до восьмидесяти лет застывали обалдевшие, и чтобы твой проход сквозь строй этих обалдевших мужчин напоминал бег с препятствиями

 

гыыыы... представляю беззубую 80 летнюю бабушку отбивающуюся от поклонников... *rofl*

 

Восточная мудрость гласит: "Хочешь узнать крепость стали - потри ее об оселок; хочешь узнать силу коня - нагрузи его; хочешь узнать ум мужчины - прислушайся к его речам;

хочешь постичь сердце женщины - никогда не постигнешь!" Этот тост за прекрасных, но непостижимых женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у него стихи очень красивые есть...

А то... Мне больше всего нравится:"Господь во всем, конечно, прав..." - (С) :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


избитый тост :) Красивыми мы были и остались,Но дело не в изгибе телПусть плачут те, кому мы не досталисьПусть сдохнут те, кто нас не захотел.~~~~~~Идеальная жена должна быть трехфазной: на кухне - хозяйка, в гостях - красавица, а в постеле - любовница. А у моей жены все фазы перепутались: на кухне она - красавица, в гостях - любовница, а в постеле - хозяйка. Так выпьем же за идеальную трехфазную жену!

Ай молодец Аленка , ай браво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На небесах идет суд божий.Умирает первая женщина. Бог у нее спрашивает:-Пила? Она:-нет, господи, что ты никогда в жизни и капли в рот не брала. Бог:-Молодец. Курила? Женщина в ответ:-Что ты, на дух не переношу табачный дым, нет, нет...Бог одобрительно кивнул и снова задает вопрос: С мужчинами была? Она:-господи, что ты так и умерла девственицей. Бог говорит:- Молодец, на тебе ключи ит рая. Женщина довольная убежала.Умирает вторая женщина. Тот же алгоритм:-Пила?-господи нет, ни капли..-Курила?- Один раз в жизни попробывала, после этого табачный дым на дух не переношу, прости Боже.- С мужчинами была?- Господи, извини! Один раз в первую брачную ночь только для того, чтобы сына зачать, после этого ни разу. Извини.Бог говорит: -ладно, на тебе ключи от рая!И вот умирает третья женщина.-Пила?-Да пила, пью и пить буду. Вот так, да,да люблю я пить. Что дальше?-Курила?- Да курю я все, что можно и нельзя, пыхчу, как паровоз, Да любллю я курить,Ну?-С...С муж..с мужчинами была?- да имела я всю планету. жила в селе, там пока со всеми переспала, потом переехала в город и там.... ох и люблю я мужчин!!!!Бог посмотрел на нее еще раз и сказал:-На тебе ключи от моего кабинета и иди готовься!!!Так выпьем же за тех женщин, которых желает даже сам Бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда женщина переходит лужу, она поднимаетплатье по щиколотку. Когда ей приходитсяпереходить реку, ей приходиться подниматьплатье повыше.ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЖЕНЩИН, БОРОЗДЯЩИХ ОКЕАНЫ#################Как говорил Жан Жак Руссо "Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости". Так выпьем же за за это царство, за его процветание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретились две подруги. Одна говорит: - Ты знаешь, мой муж закуривает сейчас только после хорошего обеда. - Это же прекрасно! - восклицает вторая. - От одной сигареты в год никакого вреда не будет. Так выпьем же за нерушимую женскую дружбу! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Сильнее чар красоты иногда бывают странности вкуса. Кто любит полную луну, кто постороннюю жену, кто говорить, кто слушать... Но кто, ссылаясь на весь мир, не любит хорошо покушать?За кулинарный талант обаятельной хозяйки! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Hаши женщины, как pозы, хоть с легка они занозы.Hо в пpиpоде нету, pозы, чтоб была бы без занозы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


* * *Две прекрасные розы долго шли по пустыне и наконец набрели на оазис, где струился прозрачный прохладный ручей. Розы взмолились: - О, ручей! Разреши нам утолить жажду! - Я разрешу, но только той, которая позволит насладиться мне ее телом. Одна роза отклонила предложение ручья и вскоре засохла под жарким солнцем. Вторая - согласилась и отдалась ручью. Напившись, она расцвела, стала еще краше и свежее. Господа! Так давайте же выпьем за тех, кто расцветает при любых обстоятельствах! * * *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщина вышла замуж с условием, что один раз в год муж ее будет отпускать на всю ночь. Живут хорошо, идут годы, а жена один раз в год уходит куда-то с ночевкой. Решил муж проследить - куда же жена ходит. Пошел однажды за ней. Она зашла в дремучий лес, превратилась в змею и шипела всю ночь. К утру обернулась человеком и вернулась как ни в чем не бывало домой. "Так давайте же выпьем за тех жен, которые дома не шипят!" ***Почему женщины становятся Снежными Королевами? Конечно, не от того, что они в детстве пили прохладительные напитки, а потому, что за свою жизнь они не испытывали жарких объятий, не пробовали ни одного горячительного зелья. Я пью за королев, которые знают, что такое чистый спирт и страстная любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужчины! это Ваш день - 8е марта! Это Вам даётся шанс проявить себя! Показать себя с ещё лучшей стороны, чтобы Мы лишний раз убедились в том, что лучше нас у Вас никого нет! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тост во славу наших любимых свекровей!!!!

 

Стихи своей родной свекрови

Мы посвятить всегда готовы.

Ведь в этом их безмерный труд,

Что вот женился баламут.

Не нужно больше волноваться,

И с сыном "маленьким" ругаться:

И где он был, и с кем он был,

И где он пил, и что он пил...

Придет к свекрови молодая -

Свекровь от счастья сразу тает.

Не знает, где и усадить,

Решает, чем бы угостить?

Беречь свекровь за это надо,

За сыновей давать награды

И помнить обо всех их бедах,

Не забывая их проведать!

 

 

И конешно же во славу ваших любимых тёщ... :)

 

Есть темы вечные. К примеру,

Разлука, верность, честь, любовь.

Поэты со времен Гомера

К ним обращались вновь и вновь.

И у служителей сатиры

Есть тема вечная одна.

Еще до сотворенья мира

Возникла, видимо, она.

Зовется "тещей" тема эта,

Но вот уже который год

Не слышим мы о ней куплетов,

Соленых шуток и острот,

 

А в чем причина? Оскудели

Сейчас сатириков умы?

Нет, просто мы недоглядели,

Недоучли чего-то мы.

Глазами нужно нам другими

Взглянуть на тещу наших дней -

Не шутки плоские, а гимны

Мы создавать должны о ней.

Не зря, трудясь почти полвека,

Один научный институт

Предположил, что человеком

Мужчину сделал тещин труд.

С такой гипотезой согласен

Любой, кто был хоть раз женат.

Ведь теща - это микроясли,

А также микродетский сад.

На ней одной, как мост на сваях,

Любая держится семья.

Она и кухня домовая,

И курсы кройки и шитья.

Для зятя - счетная машина,

Для дочки - повар и завхоз,

Для внуков - бабушка Арина,

А если надо - Дед Мороз.

На все она находит силы:

Связать для зятя шарф красивый,

Достать на праздник кур парных.

И это все - без прогрессивки,

Без отпускных, без выходных.

И пусть щедра она не слишком,

Но, окажись в прорыве мы,

Безмолвно вытащит сберкнижку

И безвозвратно даст взаймы.

Ее уму, ее талантам

Земля хвалу воздать должна:

Не на китах, не на атлантах -

На тещах держится она.

Насчет других планет - неясно,

Одно сегодня ясно нам,

 

Что если тещи есть на Марсе,

То жизнь, конечно, есть и там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В синем море, в первозданной красоте,Как в синем небе, над волной летая,В манящей и бездонной пустотеПарит прекрасно рыбка золотая.Она нежна и светла, как заря,Как первый луч, как трепет поцелуя,Она плывет, все радостью даря,Кокетничая, весело балуя,Нет ярче блеска злата чешуи,Глаз веселее и точеней стана,И, зная эти прелести свои,Она следит за ними неустанно.То нежит плавники в волне у скал,То яркою, трепещущей звездоюВзметнется ввысь, чтоб ветер поласкалЕй тело, утомленное водою.Весь свет вокруг глядит на этот рай.И вдруг - о, чудо! Рыбка улыбнулась,Ступив волне ручной на самый край,И в женщину-богиню обернулась!Родная! - как волны прибрежной плеск,Как шепот ветра, как бескрайность моря,Как шум дождя, как изумрудов блеск,Как крик души на бешеном просторе.Как женщину такую не любить?Не драться на дуэлях, не молиться?Не петь поэм и горьких слез не лить,Так не сумев блаженством насладиться?Не видеть губ лукавых, гордость плеч,Не мучиться бессонными ночами.Нельзя! Она не может не увлечьСвоей улыбкой, голосом, очами.Ах, этот голос - трепетная страстьТаится в каждом звуке вожделенном,И хочется красавицу украсть,Чтоб быть всю жизнь коленопреклоненным.И женщины завидуют ей вслед,И небеса, и темные глубины,Быть рядом с ней - прекрасней доли нет,Благословенны те, кто ей любимы.Беснуйся, кровь в хмелеющих сердцах,Шуми, вино, целуй бокалом в губы,Мы будем пить до самого конца,И будем пьяны, веселы и грубы.Нам бог простит и скинет все грехиЗа то, что мы тебя всем сердцем любимИ дарим в поздравление - стихи,И чарку за здоровие пригубим.И пожелаем счастья и добра,Без бед чтоб жить тебе, в любви и счастье,Пускай мы появились из ребра,Но есть у нас немного лучше части.Желаем тебе духом не стареть,Побольше денег, суеты поменьше,Не тлеть тебе желаем, а горетьИ быть чтоб самой женственной из женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Природа каждому оружие дала; Орлу горбатый клюв и мощные крыла,быку его рога, коню его копыта,годюка ядовита-отравлен зуб ее,у рыбы плавники и наконец у льва есть зубы и клыки.Мужчине,мудрый ум вселить она сумела,для женщины ума природа не имела,и исчерпав могущество на всех свое,дала ей КРАСОТУ,не меч и не копье.Пред женской красотой они безсильны стали.Она сильней БОГОВ, ОГНЯ, ЛЮДЕЙ и СТАЛИ. Так выпьем за нее, НАЛЬЕМ И ВСТАНЕМ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И дай вам бог, не знать печали,От злостных шуток дураков.И дай вам бог, не знать печали,От шпаг, мундиров и усов.И чтоб вам век не омрачалиСоперниц ложные красы.И чтоб у Ваших ног всегда лежалиМундиры, шпаги и усы. ~~~~~~~~В саду гуляла красивая девица. Мимо проходил юноша. Он увидел ее и смело сказал:- Сейчас я приду к тебе.- Ах ты, бессовестный. - закричала сердито красотка. - Да как же ты здесь, у всех на виду, посмеешь придти ко мне. Разве ты не знаешь, что с северной стороны сада можно пройти не замеченным?За строгость и целомудрие наших прекрасных подруг. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однажды, на улице Родео Драйв в Беверли Хилз, где расположены магазины, в которых богатые люди и знаменитости любят делать покупки произошел такой случай. Элегантно одетая женщина, лет семидесяти, но гораздо моложе на вид подъехала к магазину Гуччи. Увидев, что рядом с "Ролс Ройсом" на стоянке у магазина есть свободное место, она решила поставить туда свой новый белый "Мерседес", но прежде чем она успела повернуть руль, молодой человек в серебристом "Корвете" с открытым верхом и ревущим стерео занял это место. Она резко затормозила, вышла из машины и подошла к молодому человеку. "Вам это так не сойдет", - строго сказала она. Молодой человек поправил солнечные очки фирмы "Каррера", улыбнулся и невозмутимо ответил: "Сойдет. Я молод и быстр". Тогда элегантно одетая пожилая дама села в свой "Мерседес", развернулась, включила двигатель на полную мощность и врезалась в "Корвет". На мгновение молодой человек потерял дар речи, затем подбежал к ней со словами: "Вам это так не сойдет!". На это дама, любезно улыбаясь, ответила: "Сойдет, сынок. Я стара и богата". С этими словами она уехала. Так давайте выпьем за за женщин, жизнь которых мы стараемся и умеем сделать полной радости и приключений. ~~~~~~~~~~Если женщина не находит в мужчине никаких достоинств, значит этот мужчина - ее муж. Если мужчина в кругу друзей взахлеб расхваливает женщину, эта женщина - его любовница. Давайте выпьем за то, чтоб жена почаще хвалила своего мужа, а муж не находил в любовнице никаких достоинств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Как говорил Марти Ларни, "быть человеком - это много, но быть женщиной - ещё больше". Поэтому предлагаю выпить за наших дорогих, за присутствующих здесь женщин!############Сократ в свое время говорил: "Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом".Предлагаю поднять бокалы за женщин, мужья которых являют собою исключения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В интересных женщинах самое интересное не то, что она вам может дать, а то, что вы от нее хотите. За женщин, вызывающих интересные желания. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~В трамвае женщина спрашивает мужчину: - Вы слазите? Он отвечает: - Из трамвая выходят, а слазят только с женщины. Она промолчала, но, уже выходя, ответила: - Эй ты, запомни, с хорошей бабы сваливаются, а не слазят. Так выпьем же за хороших - во всех отношения - баб, то есть за женщин. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Великий Лопе де Вега произнес: "Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен." Так выпьем за недостатки наших любимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщины все таки не исправимы, всюду прорезывается подтекст в нашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серый, ты про второй мой тост??? :llol: На самом деле вся писанина о мужчинах и женщинах не заслуживает и четверти серьёзного внимания... Анекдоты, тосты, все статьи с анекдотическим подтекстом - это всё акцентирование на мелочах которые могут быть в виде исключения, которые в большей степени невероятны и поэтому анекдотически...А статьи серьезных авторов об отношении противоположных полов, как и кого приручить, надрессировать и вообщей сложности ужиться я вообще не принимаю к сведенью.. В каждой статье всё противоречиво, неверно и надумано. Нет мужского психолога который знает женскую подноготную и нет женских психологов которые знают мужскую.. А человек анализирующий в статьях свои и подружкины/друга мысли и действия не достойны внимания... Все люди очень похожи и в то же время каждый из них индивиндуален.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...