Перейти к содержанию

Привычки, которые нам достались со службы.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Только хорошие привычки у меня остались от службы. Я тоже по лестнице спускаюсь только передом. Жареная картошка - любимая еда. Знаю, что ничего невозможного нет, всегда есть выход из ситуации. С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ехал с отпуска в Чарджоу пересадка погранцов человек 15 спим кто где в 6 утра открывают кассу срабатывает сигнализация************гражданских до отправления мы не видели больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Подписываюсь, почти под всем вышеизложенным! Первые лет пять , после службы не мог сидеть спиной к дверям и окнам, даже когда был только один свободный стул , просил кого-нибудь пересесть. Конечно, постоянное сканирование окружающего пространства. И еще, при выездах на природу, кстати про себя всегда называю "выход", обязательно, в отдельный карман сумки, герметично упакованый пакет: бинт, стер. салфетки, йод, таблетки, спички, соль и КОНЦЫ ВЕРЕВОК. Защем, сейчас беру последнее, даже себе объяснить не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток!А я служу до сих пор, со срочки пришел домой с сигаретой в зубах.Курил 15 лет. Год назад бросил. Сейчас уже не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

До сих пор сон тревожный,просыпаюсь часто,как от сработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первые лет пять , после службы не мог сидеть спиной к дверям и окнам, даже когда был только один свободный стул , просил кого-нибудь пересесть. Конечно, постоянное сканирование окружающего пространства. И еще, при выездах на природу, кстати про себя всегда называю "выход", обязательно, в отдельный карман сумки, герметично упакованый пакет: бинт, стер. салфетки, йод, таблетки, спички, соль и КОНЦЫ ВЕРЕВОК. Защем, сейчас беру последнее, даже себе объяснить не могу!

Ага. Точно так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Со службы до сих пор сохранил форму и флаг корабельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОСТАЛАСЬ ПРИВЫЧКА БЫСТРО ХОДИТЬ.КУРИТЬ ПРЯЧА СИГАРЕТУ В ЛАДОШКЕ И НИКАК НЕ МОГУ СИДЕТЬ СПИНОЙ К ДВЕРЯМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё ем только с хлебом. Без хлеба еда - не еда. И ещё быстро курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу курить на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почти всегда в тельнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вторые блюда ем только вилкой,ложкой отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталась привычка воду экономить.Не поверите до идиотизма - даже на речке, когда на всякие хознужды набираю, стараюсь использовать воду на 110%)))))Пока зубы щёткой шлифую - кран закрыт!Чтобы помыться хватает ведра воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Осталась привычка по утрам не завтракать - только кружка чая. Завтракаю часа через три ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталась цитата "шесть шаров" (все хорошо) :big_boss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не мог сидеть спиной к дверям и окнам,

Видимо не я один.Так и стараюсь садиться чтобы двери или окна были впереди или по бокам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Вспомнилось!

послеобеденный сон, так называемый "адмиральский час". До сих пор после обеда клюю носом.

А ещё сечку полюбил. Кокша, гад такой, приучил.

Когда курил(давно бросил), то очень быстро, как и в туалет ходить( с учебки осталось).

А ещё никогда не мусорю и не плюю на землю, не дай тебе бог сделать это на палубу или за борт, только в близ стоящую урну.

А ещё делаю салат из каши(пюрешки), яйца варёного и консервы(сайра, сельдь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Осталось со службы (на корабле ) утром завтрак только чай (кофе) и бутер с маслом , кашу на завтрак мы никогда не ели , сечку на корабле в глаза не видел .

Про сон , и до службы и после если днём вздремну то часов до двух ночи заснуть не смогу ,видно так устроен организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

не мог сидеть спиной к дверям и окнам,

Видимо не я один.Так и стараюсь садиться чтобы двери или окна были впереди или по бокам.

 

Один в один....

 

Про сон , и до службы и после если днём вздремну то часов до двух ночи заснуть не смогу ,видно так устроен организм.

И со сном  днём такая же фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...