Перейти к содержанию

Гарнизон Гульхана


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ БРАТАНЫ!Как я понимаю нашего призыва 85-87 не густо на форуме.Но тем не менее может кто помнит или слышал при засаду в которую попала 1 ММГ весной 87 года,кажется апрель,между гарнизонами Умоль и Гардана.

Виктор, приветствую! Меня зовут Сергей. Разыскиваю сослуживцев моего друга по его просьбе. Зовут его Герман Холщёв. Служил в ПДВ 85-87, Гульхана. Может чем поможешь, может знаешь кого с ПДВ того времени? Надеюсь, что и форумчане обратят внимание на мое обращение. Моя почта: malkov--s( ( @ ) )mail.ru С уважением, выпускник Благовещенского танкового, 91 г.

Привет всем очень рад что нашел этот сайт. Я Тихонов Виктор служил в Уч-Аральском парашютно-десантном взводе призыв 1984-1986г.Были мы и на Гульхане,Изван,Бондар-пост,Тергиран,Каздехский мост итд.В1985г нас в составе колонны перекинули из Ош в Гульхану и с сентября мы были в составе ОВГ.Все кто помнит и знает прошу откликнуться всех сослуживцев.Снайпер ПДВ.

Виктор, приветствую! Имя Герман Холщёв о чем-то говорит, ПДВ, 85-87, Гульхана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братья-погранцы Я хотел бы внести немного ясности насчет вертушки которая осталась на Бандаре Кроме экипажа и техника-срочника на борту были еще 2 пулеметчика Попов Николай и Досаев Сергей с 1 ПЗ НЗ Чугунов В И Это было не в 80 году а 20,05,1981

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Сергей, похоже,что я служил с Герой Холщёвым. Почему сомневаюсь? Да потому, что у Геры должен быть призыв 86-88 и на Гульхане мы бывали редко. Сидели мы тогда ( когда с Герой служили) на Каздехском мосту. Он же через пару месяцев уехал поступать в военное училище, в Рязань по-моему. Так что, Сергей, если я ничего не путаю, то передавай Гере привет. А если даже и путаю, то всёравно передавай. Зовут меня Михаил Морыганов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Пацаны! Кое как нашу страницу. Находился на Гульхане с 1983 по 1985 Взвод связи. Может кому знакомы Фамилии.... Краюшкин.А. Кутузов.В. Герасимов.С. Темофеев.В. Жикин.Ю. Гужев.С. Кесилев.Ю. Колозей.А. Буду очень рад если кто откликнется.

я герасимов водитель бтр взвода связи кто из наших на форуме отзовитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Пацаны! Кое как нашу страницу. Находился на Гульхане с 1983 по 1985 Взвод связи. Может кому знакомы Фамилии.... Краюшкин.А. Кутузов.В. Герасимов.С. Темофеев.В. Жикин.Ю. Гужев.С. Кесилев.Ю. Колозей.А. Буду очень рад если кто откликнется.

Привет! С января 1988 по апрель 1988 служил начальником связи-командиром взвода связи во 2-й МГ у подполковника Турова В.А., прибыл из Пржевальского ПОГО. За это время побывал по месяцу с хвостиком на Акшире, Башуне, Умоле. Потом отправили в распоряжение командующего КСАПО. К сожалению плохо помню сослуживцев. По поводу А. Колозея - был у меня на учебке в Пржевальске, потом в ремонтно-строительной колонне связи, а потом его в Афган отправили. Написал ему в Одноклассниках, что его ищут, с указанием ссылки на страницу. Упоминали старшего прапорщика Гречухина. Каково было мое удивление, когда после подъема с Акширы в минбатарею я его там встретил. Он у меня в Пржевальске тоже был на учебке, потом на узле связи радиотелеграфистом на авто Р-140, вместе ездили в составе караула за "Чайками" в Запорожье, потом его по набору отправили в Афган. Отзовитесь связисты того периода. Помню старшину на Акшираке - старший прапорщик из-под Алма-Аты, парашутист из вертолетного полка, помню врача-Беляева, называли Витю Козюбру-хорошо его знал, на Укараине служил в учебном отряде в Оршанце, начальника 1 отделения штаба Хрипунова, в штабе служил Кулыгин Андрей, до этого служил много лет в Пржевальске в МОШСС. Остальных офицеров помню смутно. Кто помнит-освежите данные. Я, на то время старший лейтенант, Манукьян Валерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...