Перейти к содержанию

Своих не бросаем


Gosha-Izmail

Рекомендуемые сообщения

Братва!Один из наших форумчан оказался в беде. Я говорю о ГВВ-85 (Володя). Он служил в Корсаковской бригаде 1982-1985 годы, живет в настоящее время в Иркутске. Он пенсионер . Осенью прошлого года мы встречались с ним. Был здоров , бодр и весел. Буквально через неделю после нашей встречи , а именно 19 ноября 2006 он перенес инсульт. Потерял речь и способность двигаться. Узнал об этом буквально дня три назад. Разговаривал с его женой. Надежда есть , но в настоящее время много платных процедур и в финансовом плане им туго. А пенсию Володину жене не дают, так как не могут оформить бумаги (Володя не может расписаться ) . Поэтому решил поднять эту тему здесь. Предлагаю сброситься, кто сколько сможет. Просто по человечески его жалко. Если поддержите, то сообщу реквизиты счета для перечисления. Также может подскажет кто, как все же поступить в этом случае и оформить бумаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиши реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Володей встречались как раз в то время, осенью (вместе с Гошей), незадолго до того, как его парализовало. Был в полном здравии и в хорошем расположении духа. Когда узнал об этом от Гоши, то очень расстроился. Ведь ему буквально на днях всего 44 года исполнилось. К сожалению, когда был на этой неделе в Иркутске, зайти к нему не удалось, но в следующий раз обязательно сходим.

 

Игорь, давай реквизиты, конечно. Надо человеку помочь. Дай Бог ему здоровья.

 

Володя, кстати, оставил несколько фотографий в нашей галерее. Вот одна из них. Володя слева.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а ты в Иркутск не собираешься в ближайшее время? А то Москва и область могли бы скинуться наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, в ближайшее время не собираюсь. Если поеду, то, наверно, в марте или в апреле. Но вообще что-либо передать в Иркутск - не проблема. Наши сотрудники часто туда ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пиши реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, надо помочь!С каждым из нас такое может случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиши реквизиты и тему надо не в МЧПВ а в общий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо помочь! Пишите как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пиши куда отправить деньги.

Я за!!! Изменено пользователем юран
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мне не сложно открыть счет, но Гоша, который первый предложил Володе помочь, сам тоже из Иркутска, поэтому лучше деньги отправлять сразу туда, чтобы он их сразу мог передать семье Володи. Гоша обязательно укажет реквизиты в понедельник. Просто у него дома пока нет доступа к Интерету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята , спасибо всем за то, что откликнулись. Просто дома рухнул комп и не получается сделать все более оперативно. Вообщем жена Володи завтра-послезавтра откроет счет до востребования и сообщит мне реквизиты , я сразу выложу сюда.

Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инсульт, дело серьёзное и подниматься после него не просто.СВОИХ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ, Гоша прав.

Изменено пользователем Минёр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша обязательно укажет реквизиты в понедельник. Просто у него дома пока нет доступа к Интерету.

ждем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И почему-то у многих инсульт зачастую в районе 40. Жду куда отправить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Ребята сообщаю реквизиты счета для перечисления :ИНН - 7707083893КПП - 380802001 БИК - 042520607Кор/счет - 30101810900000000607Счет - 30301810718000601835Банк получателя - Байкальский Банк Сбербанка РФПолучатель - Байкальский Банк Сбербанка РФ ОСБ № 8586 / 0103Назначение платежа: Для зачисления на счет № 42307810018357811060 Галактионовой Елене Валерьевне . НДС нет.От имени Володи и его семьи, хочу всех Вас поблагодарить за поддержку и понимание. Получателем платежа по данным реквизитам является супруга Володи.

Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, спасибо и тебе за то, что открыл эту тему. Не оставим нашего форумчанина в беде. Будем надеяться, что рано или поздно Володе станет намного лучше, и он снова сможет заходить к нам на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Братва!По просьбе супруги Володи еще раз хочу поблагодарить Вас всех за оказанную и оказываемую помощь. Очень много слов благодарности в Ваш адрес пришлось услышать мне. Так что СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С небольшим опозданием, за что прошу прощения. Хочу передать привет и самые теплые поздравления с прошедшим праздником всем погранцам от нашего форумчанина ГВВ-85 (Володя) и его семьи. Звонил ему 28-го. Огромная Вам БЛОГОДАРНОСТЬ за оказанную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...