Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня день траура. Давайте сделаем, как сделала молодежь в Италии (договорились в определенный час поставить свечку на подоконник, передали информацию smsками и на подоконниках итальянских домов позавчера горели свечки в память погибших в Беслане) Поставь СЕГОДНЯ В 21.00 свечку на подоконник и пусть она горит в память погибших взрослых и деток в этом ужасном терракте! Передай, пожалуйста, эту информацию другу/подруге, а он/она пусть передаст своему другу/подруге и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Свеча горела на столе, свеча горела..."Не на столе, конечно...Запалил я свечу....Упокой Душу, всех убиенных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господи, ну сколько же можно наступать на одни и теже грабли! Смотреть новости просто невозможно больно. Ведь в Беслане мамаши точно также стояли на школьной линейке со своими детьми, как и я 1 сентября со своими мальчишками. Пойду сегодня в церковь и поставлю свечи, в память о пострадавших. Если кто знает, где в Москве можно сдать кровь для пострадавших, сообщите пожалуйста, я бы сдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я вот тут накопала...БЕСЛАН - Это время бежит, это время нещадно бежит, Девять дней миновало с начала того беспредела… Я свечу зажигаю, в руке моей пламя дрожит, Будто плачет о том, что сберечь никого не сумело… Это юный сентябрь захлебнулся от слёз и от ран, И собрал воедино клубок мировых интересов В тихий город российский с нерусским названьем БЕСлан, Будто названный так, чтоб однажды стать жертвою бесов. Мы сникаем в молчаньи – что можно сказать ГОВОРЯ, Когда сердце кричит, и от крика разбиться готово, Что теперь уже мы не допустим того сентября, Никогда-никогда чтобы этого не было снова! Когда вдребезги взорваны жизни, и в клочья – мечты, ( Их уже не вернуть, кто за это пред Богом ответит?!) Когда в запертом зале красивые вяли цветы, И на этих цветах умирали красивые дети. Когда жадно безумное и беспощадное зло Навсегда зачеркнуло тот день, что был прежде весёлым… В моём городе тихо, и как-то прозрачно светло… И мой сын завтра утром опять собирается в школу Айна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему же, обученные защищатьВас от пуль защитить не сумели???!Что теперь остается: молиться, молчать!??Жить, как прежде, едва ли сумеем мы...Почему испытание выпало вам:Педагогам, родителям, детям???Стал синонимом горя и скорби Беслан,И бессилия что либо сделать...Дай же, Господи сил эту боль пережить,Не озлобиться, корчась душою,Чтобы снова суметь улыбаться и жить,И наполнить вновь души любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...