Перейти к содержанию

За настоящих МУЖЧИН!!!


GEP-51

Рекомендуемые сообщения

Февраль считается мужским месяцем, в связи с предстоящими праздниками и празднованиями предлагаю собрать лучшие тосты за настоящих мужчин.

 

К москвичам приехал на побывку родственник из-за Урала, это был брат хозяйки дом. Хозяин дома с шуриным хорошенько "откушали" что им бог послал, расслабленные сидят перед телевизором почти в полной темноте. Жена на работе. Идет трансляция с чемпионата мира по фигурному катанию, женщины одиночные выступления. Хозяин говорит шурину показывая на телевизор: "ОХ, ВОТ С ЭТОЙ, Я БЫ ОТКАТАЛ ПРОИЗВОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ". В комнате загорается свет и слышится голос хозяйки. Брату своему говорит, "погода хорошая, ты Вася сходи прогуляйся, освежись". И к мужу-пошли дорогой посмотрим как ты "откатаешь" обязательную.

 

Так выпьем за тех мужчин, которые "катают" обязательную, производную и на БИС!

*russian*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Палыч поднимаю! Нравиться тост следующий: "В горах пастух пас овец. С неба упал орел и схватил барана, поднялся высоко, высоко! Пастух увидел что орел украл барана, вскинул ружье и выстрелил...Попал в орла..Орел разжал когти и выпустив барана начал падать, а баран полетел...ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТО БЫ ОРЛЫ НЕ ПАДАЛИ! А БАРАНЫ НЕ ЛЕТАЛИ!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старо, но тоже отмечусь...Утро... река... густой туман...На берег реки выходят купаться ОН и ОНА. Друг друга не видят... Раздеваются до нуля, и в этот момент туман поднялся, и они увидели друг друга, ОНА схватила в охапку свое платье, и прикрылась им. ОН успел прикрыться фуражкойНо ОН был так прекрасен, что ОНА смогла только сказать АХ, и выронила платье. И ОНА была настолько хороша, что ОН тоже сказал АХ, и выпустил из рук фуражку. Но фуражка осталась на своем месте...Так выпьем же за ту силу, что удержала фуражку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж. Так выпьем за настоящих мужчин!!! *tease*Чтоб тебе всегда давали...Чины, награды и медали.Чтоб у тебя всегда стоял...Вином наполненный бокал!!!Ведя борьбу с зеленым змием,В душе всегда его клянемНо долг свой выполнить сумеем:Раз надо выпить, мы и пьем! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У разведчика глаз остер, ум хитер, Отличный слух, охотничий нюх. За вас, разведчики!

 

* * *

 

 

 

Морской тост: Линкор пропьем, но флот не опозорим!

 

* * *

 

 

Ротный находит в пирамиде нечищеный автомат. - Чей автомат? - Калашникова, - чётко отвечает солдат. Так выпьем же за армейскую смекалку!

 

* * *

 

 

Как говорил И. Тургенев, "Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись". Господа! Выпьем за Россию!

 

* * *

 

 

Я предлагаю тост за самое достойное качество в человеке - верность! Верность в любви, в дружбе, за верность Отечеству, своему слову, чести. Нальем и выпьем!

 

* * *

 

 

- Товарищ прапорщик! - обращается солдат. - Это правда, что люди произошли от обезьян? - Конечно, Ерохин. Но это не относится к прапорщикам. Выпьем за прапорщиков, на них держится вся армия!

 

Идет урок биологии. Учитель спрашивает у сына морского офицера: - Скажи, как называются существа, одинаково хорошо чувствующие себя на суше и на море. - Моряки, - не раздумывая, отвечает парень. Я предлагаю выпить за людей, которые, будучи на суше, скучают по морю, а будучи на море, скучают по суше! За моряков!

 

* * *

 

 

В часть с проверкой приехал генерал. Ну, как водится, все подкрасили, подмазали. Водят генерала, все вокруг него суетятся. Входит генерал в казарму. Все солдаты вскочили, построились. И лишь один, как ни в чем не бывало, лежит на койке и покуривает сигарету. Удивился генерал, подходит к нему: - Почему лежишь? Кто такой? - Я - дембель! - А я - генерал! - Ну, что ж, тоже неплохо! Друзья, выпьем за дембелей! Ведь куда ни взгляни в эти светлые дни, всюду пьяные бродят они!

 

* * *

 

 

Неправду говорят, что в армии круглое несут, а квадратное катят. Вчера вот генерал полу чил новую квартиру, так мебель солдаты заносили бережно на руках. Выпьем за правдивую информацию о Вооруженных силах!

 

* * *

 

 

Я хочу выпить за нее, потому что она ждет меня. Я знаю, что с ней легко и радостно. Она встречает меня без лишних поцелуев, холодными ночами согревает меня. И каждую ночь рассказывает о счастливой любви. Так выпьем же за нее - за родную и близкую солдатскую кровать!

 

* * *

 

 

Молодой солдат смачивает ватку спиртом и проьтирает деталь прибора. В этот момент входит старшина. - Ты что делаешь? - Чищу прибор. - Да кто ж так чистит?! Эх, непутёвый… Старшина берёт бутылку со спиртом, делает глоток, дышит на деталь прибора и протирает ваткой. Так выпьем же за бывалых солдат! За их опыт!

 

* * *

 

 

"Один волк гоняет овец полк", - говорит русская пословица. Так выпьем же за наших полководцев!

 

* * *

 

 

Военному цензору вручили на визирование книгу "Слово о полку Игореве". Пользуясь инструкцией, которые запрещали упоминать названия полков, цензор сделал правку и название книги стало выглядеть так - "Слово об N-ской части". Я предлагаю тост за военную тайну!

 

 

А вобще всё тут

location=\'http://toasts.myfind.ru/for_militarians/1.html\'script>');" title='http://toasts.myfind.ru/for_militarians/1.html'>http://toasts.myfind.ru/for_militarians/1.html?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высоко в горах Кавказа старик пасет отару овец и вдруг прилетел орел, кружит над отарой, выбирает жертву. Старик выстрелил и ранил орла. Орел, упавший под ноги к старику, просит:"отпусти меня и помоги добраться до гнезда, там трое птенцов моих, а за это исполню три твоих желания". Загадал старик первое желание: что бы все мои дети жили богато и счастливо - орел тут же исполнил желание старика. Загадал старик второе желание; чтобы внуки мои получили образование за границей - снова желание старика было исполнено.

Отнес старик орла к его птенцам. Орел и спрашивает: какое будет третье твое желание? Старик: мое время когда подойдет, хочу умереть на груди у самой красивой женщины нашего селения.

Прошло время и все горное селение пришло прощаться с уважаемым стариком. Как только он отошел в мир иной, на груди у самой красивой и юной горянки появился новый бюстгалтер.

Выпьем же за настоящих мужчин, которые ни когда, ни при каких обстоятельствах не превращаются в тряпку.

*pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавляю! Тост который каждый может прочитать на моей левой руке..когда я пью со своими или на НАШ ДЕНЬ "ЗА ПВ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трое офицеров, школьных друзей, один политработник, другой особист, третий начальник заставы, решили съездить на юг отдохнуть. Достали одним словом три путевки в санаторий ВС СССР. Приехали и пошли регистрироваться. Разместились в номерах, привели себя в порядок с дороги и решили осмотреться.

Конечно же встретили трех очаровательных женщин, познакомились, после хорошего ужина в ресторане разошлись по номерам.

Через десять дней три молодые женщины, срок путевки у них истек, садятся в купе поезда. Одна из них сразу разобрала постель и легла спать. Подруги растолкали ее и предложили обменяться впечатлениями.

ПЕРВАЯ: Виктор (политработник) хороший человек, все получилось просто превосходно, только утром он начал меня упрашивать, что бы я ни когда и ни кому про нас не рассказывала, продолжал уговаривать до сегодняшнего утра.

ВТОРАЯ: Сергей (особист) страннный немного до вчерашнего вечера расспрашивал меня про всех родственников, про бабушек, дедушек и даже про их родителей, кто и чем занимался, был ли судим только в эту ночь мы с ним переспали, жаль столько времени потратили зря.

ТРЕТЬЯ: Николай (начальник заставы), ой дайте лучше постпать. Но подруги снова ее растрясли и услышали: как вошли в тот вечер к нему в номер, так из номера и не выходили, еду и ту в номер приносили.

Программа была простая: кровать, перекусить, душ и снова кровать. Утром ему говорю "мне сегодня уезжать надо, путевка закончилась". Он подошел к окну, раздвинул шторы и говорит " ну ни хрена себе, здесь даже море есть".

 

Мы пьем этот тост за офицеров пограничников, в первую очередь за начальников застав.

 

*pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наполним звонкие бокалыПусть вспрянет русская земляСегодня пьем за идеалы-за Пограничные войска!!!Когда наряд уходит к морю, друзья наряду в след глядят, что ждет их радость или горе, вернутся ли они на зад?За тех, кто ночь не спит чтоб мирно мы уснули, кто вместо рюмки держит автомат, кто новый день встречает на границе, Пусть первый тост будет за наряд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наполним звонкие бокалыПусть вспрянет русская земляСегодня пьем за идеалы-за Пограничные войска!!!

У на с входу был ТАКОЙ вариант этого тоста:"Налейте полные бокалыВстать смирно! Русь, ты велика!Я пью за наши идеалы - за ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА!!!" *ok* Изменено пользователем Сержант Жека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужчина собирается покинуть любовницу и направляется к двери. Вдруг звонок в дверь. Мужчина начал метаться по прихожей, не знает куда спрятаться, а женщина ему так спокойно и говорит, иди в комнату, садись за стол.

Сел за стол в комнате и слышит разговор в прихожей: "Милый не раздевайся пока, вынеси ведро с мусором".

Любовница входит в комнату со словами, а ты боялся, поцеловала любовника, проводила в прихожую и закрыла за ним дверь.

Мужчина идет домой и сам себе: вот это выдержка, вот ведь Нина какая молодец!!!!!

Подходит к дому, а там ситуация один к одному повторяется.Жена открывает дверь, протягивает ведро с мусором и говорит: "Милый, пока не разделся вынеси мусор".

Мужчина идет к мусорному ящику снова сам себе: Нина то, какая молодчина, а моя целый день дома была и ведро с мусором не могла вынести.

 

ТОСТ: за мужчин, не теряющих голову в сложных ситуациях, и не позволяющих "вешать себе лапшу на уши".

*pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С армейских деньков запал тостик один" Я пью за то , что б в день лучистыйраспускались ивы , тополячто б ты была нетронутой и чистой.......... контрольно-следовая полоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Над Тихим океаном потерпел крушение Боинг, из которого чудом спаслось четыре человека: американец, англичанин, француз, русский. Через некоторое время к месту крушения прибыло несколько плавсредств с дикарями, они подобрали спасшихся и доставили на остров.Вождь племени, объявил всей четверке, что они попали к канибаллам, и что их съедят его люди, но они могут спасти свои жизни, если согласятся исполнить некоторые условия в отведенное время - 5 минут: первое - постирать рубашку; второе - выпить бутылку крепкого спиртного; третье - оплодотворить женщину из племени. Бросили жребий: первым оказался англичанин, за ним американец, далее француз и русский.Англичанин как истинный джентельмен решил умереть в чистой рубахе и попросил все для стирки, ему принесли, а после того как время испытания истекло - съели.Американец начал с бутылки виски, все ж не так страшно, и его съели.Француз запросил женщину и ему привели молодку, после соития его тоже съели.Настал черед русского: он обращается к вождю, а можно я встречный план возьму? Вождь ему в ответ, постарайся исполнить эти условия сначала.Русский запросил все сразу принадлежности для стирки, женщину и бутылку водки и табуретку. На табурет ставит таз с раствором для стирки, открывыет бутылку водки, наклоняет женщину к тазу и пристроился к ней сзади. Прошло 4 мин.40 сек. рубашка постирана, водка выпита, женщина оплодотворена.Вождь: молодец, отпускаю тебя, но что ты про встречный план говорил?Русский отвечает: если бы мне надели широкий пояс, к нему привязали бы длинную веревку, к концу веревки пилу, я бы вам заодно вот тот сухой баобаб спилил на дрова.ТОСТ: ЗА СООБРАЗИТЕЛЬНОГО, НАХОДЧИВОГО РУССКОГО МУЖИКА!!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений Палыч после таких тостов жди скоро в гости :)!Потерпел крушение корабль. На поверхности океана болтается обломок какой-то деревяшки. За этот обломок держиться уцелевший грузин...Всплывает второй и цепляеться за другой край деревяшки...Первый посмотрел на него и заплакал.Второй его спрашивает: "Что тэбе, мэста жалко?"Первый ему в ответ: "Вах! Какой гость! И угостить нечем!"Так выпьем же за то что бы у нас всегда было что налить и что выпить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений Палыч после таких тостов жди скоро в гости :)!

Сергей, нет проблем, всегда рады. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Плоскостопие и коклюш, Энурез степенный...Это все им помешало долг отдать священный.Ну, а те, кто помнит службу, старшину и пленных, -чарку выпейте за дружбу и за нас военных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ввиду занятости Инженера, пишу сама тост, который был произнесен Инженером на встрече форумчан 24 февраля:"Девушки"! Не любите женатых - они все равно возвращаются к своим женам, не любите разведенных - они бросили своих жен, бросят и вас, не любите холостяков - они все такие эгоисты!!!! Девушки!!!! Любите пограничников! Они так любят свою Родину и границу, что полюбят и вас так же преданно и беззаветно!ЗА ПОГРАНИЧНИКОВ!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В двадцать лет царит чувство; в тридцать - талант; после сорока - разум.

ТОСТ:Так выпьем же за чувственных, талантливых и разумных мужчин.

 

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однажды пьяный муж возвращается поздно домой. Опять нализался! - возмущается жена. - Ты же говорил, что сегодня придешь трезвый и будешь любить меня. - Обязательно буду, только дай выпить еще одну рюмочку! Жена приносит рюмку, муж выпивает и задумывается. - Милая, чтобы любовь была горячее, мне надо выпить еще рюмочку! Жена в отчаянии выбегает на балкон и кричит: - Господи! Есть ли в нашем доме настоящий мужчина? С первого этажа слышит:- А что, есть выпить? Так выпьем за настоящих мужчин!!! *tease* А по моему уже пора создавать тему тостов про самых очаровательных женщин.. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по моему уже пора создавать тему тостов про самых очаровательных женщин.. *derisive*

ВСЕНЕПРЕМЕННО!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желаю Вам здоровья и удачи!Пусть рядом будут радость и мечта!И пусть из всех мужских моральных качествСильнейшими останутся Порядочность и доброта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заблудился мужчина в джунглях.Стал реку вброд преодолевать, тут его крокодил и цап-царап!Взмолился мужчина, семья у меня пятеро детей, отпусти пожалей.Крокодил в ответ я ем раз в год, у меня пищеварение медленное тебя отпущу, через неделю сам помру.Спорили спорили, сдался крокодил.Сказал вот щас кого повстречаем если 3 желания исполняешь отпускаю тебя восвояси.Первой повстречалась конечно же женщина.Ей объяснили суть дела и крокодил спрашивает-женщина твое первое желание-Я хочу его!ответила женщинамужчина сделал-женщина твое второе желание-Я хочу его!!ответила женщинамужчина с трудом но сделал-женщина твое третье желание-Я хочу его!!!мужчина не смог.Так давайте же выпьем за МУЖЧИН, которых не ест крокодил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Больше всего поручик Ржевский любил три вещи: женщин, водку и когда они вместе.За поручика Ржевского! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тост-стишок-поздравление... )))Кто б нежными дарил нас именами?И нас берег, когда бы не они?Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,В котором мы сгораем от любви?Кто заслонил бы крепкими плечами?Кто в битвах кровью заплатил своей,Чтоб наши колыбельные звучалиПод шум дождей, под шепоты ветвей?!Очаги при них теплее греют,На достарханах яств не перечесть!Они отрада нам и нашим детям!Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящий мужчина может питаться гороховой похлебкой, носить поношенные носки, но женщинам должен дарить цветы и шампанское!

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...