Перейти к содержанию

Помогите найти человека! (г.П-Камчатский)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пограничников,Я тоже из бывших. Служила в пограничном госпитале Российских войск на территории Киргизии до 1999г, пока наши войска не вывели из Киргизии.Обращаюсь за помощью!Помогите найти человека: его имя Олег Скиба, офицер (в1999 был майором), пограничник, военврач. Год рождения, примерно, 1960-65. Мы потеряли связь, когда он служил в П-Камчатском.Его адрес в П-Камчатском у меня есть, но он не отвечает, скорее всего моих писем не получает. По номеру телефона, который он мне дал в 1998 г. дозвониться до него не могу, возможно, он аннулирован. Тогда, в конце 98, он планировал перевестись в Питер или Москву. А я по счастливой случайности, в том же 99, уехала работать по контракту в Бельгию, где сейчас и живу. Мое новое место жительства он не знает. Никаких вестей от него нет, и где он сейчас может быть, я тоже не знаю.PS: На данный сайт помогли выйти добрые люди с форума П-Камчатского, куда я тоже обращалась за помощью. Незнакомые мне люди выслали телефонный электронный справочник, в котором я разыскала данные своего Олега, но адрес и телефон, указанные там, оказались мне известны, по которым я не могу с ним связаться уже много лет (скорее всего, данные устарели). Благодарю всех заранее за помощь Будьте счастливы,Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, СветланаЯ тоже их морских пограничников. Уже закончил службу и уехал. Попробуйте позвонить врачу погрангоспиталя в Петропавловске - Александру Александровичу. по т. моб. 8-961-964-6428 и спросить у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Серега, человек нашелся, причем благодаря МЧПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, человек нашелся, причем благодаря МЧПВ

Ураааа. А у меня тут две таких беды. Одного я с товарищем ищем, Гену Солдатова. Второго человека Николай333 тож усердно ищет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...