Перейти к содержанию

Помогите найти человека (Олег Скиба, П-Камчатский)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пограничников,Я тоже из бывших. Служила в пограничном госпитале Российских войск на территории Киргизии до 1999г, пока наши войска не вывели из Киргизии.Обращаюсь за помощью!Помогите найти человека: его имя Олег Скиба, офицер (в1999 был майор), пограничник, военврач. Год рождения, примерно, 1960-65. Мы потеряли связь, когда он служил в П-Камчатском.Его адрес в П-Камчатском у меня есть, но он не отвечает, скорее всего моих писем не получает. По номеру телефона, который он мне дал в 1998 г. дозвониться до него не могу, возможно, он аннулирован. Тогда, в конце 98, он планировал перевестись в Питер или Москву. А я по счастливой случайности, в том же 99, уехала работать по контракту в Бельгию, где сейчас и живу. Мое новое место жительства он не знает. Никаких вестей от него нет, и где он сейчас может быть, я тоже не знаю.PS: На данный сайт помогли выйти добрые люди с форума П-Камчатского, куда я тоже обращалась за помощью. Незнакомые мне люди выслали телефонный электронный справочник, в котором я разыскала данные своего Олега, но адрес и телефон, указанные там, оказались мне известны, по которым я не могу с ним связаться уже много лет (скорее всего, данные устарели). Благодарю всех заранее за помощь Будьте счастливы,Светлана

Изменено пользователем Uspech
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, попробуйте поспрашивать народ на этой ветке. И ещё тут. Может кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Светлана, попробуйте поспрашивать народ на этой ветке. И ещё тут. Может кто знает.

Спасибо огромное, Штурманский!Радости Вам от жизни!Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё тут.

Так тут уже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Светлана! Я Олега знаю лично,служили вместе. Я уволился в 98, но Камчатке был до 2003. Постараюсь найти его новые координаты и Вам сообщить в течении 2-3 дней. Всего доброго. *ok*

Изменено пользователем НХСОлег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адрес и телефон Скибы нашли. Мой insp15(гав-гав)rambler.ru. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...