Перейти к содержанию

Хорогский п/о, Калай-Хумб, ПОГЗ №4, 89-91г. ИЩУ


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Ходакевич Евгений, я из Питера! Ищу ребят с кем служил. Может кто-нибудь бывает на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с 1988-по 1991 год замом по снабжению 2 ММГ . В то время старлей , жил в 2х этажке на 1 этаже. Поддерживаю связь с Турчинским (нач складов) и Красовским (фельдшер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Владимир, похоже ты меня пару раз возил к участку напротив Зангирье, ну или прикрывал, когда мы на речке "загорали".Жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, похоже ты меня пару раз возил к участку напротив Зангирье, ну или прикрывал, когда мы на речке "загорали".Жму руку!

Скинь фотку. Может узнаю. Пока немогу вспомнить.Мой емейл: astapchyk(гав-гав)mail.ru Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загляни в "галерею" в "КСАПО", посмотри - они практически в самом начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загляни в "галерею" в "КСАПО", посмотри - они практически в самом начале.

Смотрел.Неузнал-непомню.Попробую свои фотки отсканивовать и загрузить в галерею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет, я служил в роте связи в Хороге на Кедремай 87-89, по заставам тоже приходилось мататьсязамполит был Карапетянначроты Харламов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Меня зовут Ходакевич Евгений, я из Питера! Ищу ребят с кем служил. Может кто-нибудь бывает на этом форуме.

Привет! Если ты служил Калай-Хумбе то-должен меня знать. Может слышал-Это я одному челюсь там сломал;шлагбауме из-под дынь нарушителя достал;-тамже меня чикнули пъияного-медаль за от... лишили! Пришлось через сань-часть в Хорог перебратся, дослужить на О.В.Се.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с 1988-по 1991 год замом по снабжению 2 ММГ . В то время старлей , жил в 2х этажке на 1 этаже. Поддерживаю связь с Турчинским (нач складов) и Красовским (фельдшер).

В мою бытность пр-к Турчинский был нач.склада ГСМ. У него жена жена была восточной внешности. Ст.пр-к Красовский (Вася) был нач. склада ПФС. На мой д.р. выдал мне со склада 20 арбузов!!! Пр-к Красовский (Саша)- фельдшер, летом 88 похватил желтушку, но в Душанбе не полетел- лечил себя сам. Помню он сильно похудел. Все они запомнились как классные мужики. Моя уважуха!

Всем привет, я служил в роте связи в Хороге на Кедремай 87-89, по заставам тоже приходилось мататьсязамполит был Карапетянначроты Харламов

Кедр- это Р-140?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Меня зовут Ходакевич Евгений, я из Питера! Ищу ребят с кем служил. Может кто-нибудь бывает на этом форуме.

Жека, родной, привет!!!39 на связи. Если не вспомнил, то подскажу. Вовка Куртасов из Минска. Я к тебе после армии домой заезджал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Жека, родной, привет!!!39 на связи. Если не вспомнил, то подскажу. Вовка Куртасов из Минска. Я к тебе после армии домой заезджал.

Земеля, а Саня Бармин с вами же служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!Мое имя Светлана, сестра Литвишко Геннадия который служил фельдшером 1989-1991гг Хорогский п/о, в/ч 2022. Ищу его сослуживцев. ICQ 164015759, почта sab777( @ )bigmir.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Меня зовут Ходакевич Евгений, я из Питера! Ищу ребят с кем служил. Может кто-нибудь бывает на этом форуме.

33-й на связе.Женя здравствуй,это Кретов Виталий.Я очень рад видеть твое сообщение.Надеюсь пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Меня зовут Владимир Мережко служил прапорщиком в сан-части на Калай-Хумбе с79 по84.Кто меня помнит отзовитесь или помогите связатся с Васей Кросовским  Турчинским Саней Шарабуев Серега Левченков Саня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня зовут Владимир Мережко служил прапорщиком в сан-части на Калай-Хумбе с79 по84.Кто меня помнит отзовитесь или помогите связатся с Васей Кросовским  Турчинским Саней Шарабуев Серега Левченков Саня

Турчинский в Белгороде тел моб 8-920-200-94-88 дом 8-4722-39-06-78

33-й на связе.Женя здравствуй,это Кретов Виталий.Я очень рад видеть твое сообщение.Надеюсь пообщаемся.

В Невиномысске живет бывший командир Хорогского отряда Рогов Виктор Михайлович , он был после Тоцкого К.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Турчинский в Белгороде тел моб 8-920-200-94-88 дом 8-4722-39-06-78 

Спасибо большое вчера поговорил с Саней ейбогу на 30 лет помолодел. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Меня зовут Владимир Мережко служил прапорщиком в сан-части на Калай-Хумбе с79 по84.Кто меня помнит отзовитесь или помогите связатся с Васей Кросовским Турчинским Саней Шарабуев Серега Левченков Саня

Привет Володя, я Темченко Василий, служил на ПЗ Калай-Хумб в 1978-1980г вожатым службы собак. Изменено пользователем Аленка
Нарушение правил форума пункта 1.7.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня зовут Ходакевич Евгений, я из Питера! Ищу ребят с кем служил. Может кто-нибудь бывает на этом форуме.

Привет, Евгений. Меня зовут Михаил Калякин. Я служил в 3 ММГ , командир подполковник Барабаш. У вас служил одессит на бензовозе - одноклассник Гринько Александра, который служил вместе со мной. Если, что знаешь про него напиши. С уважением, Михаил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

здравствуйте хочу поздравить Вас с праздником и сказать что я тоже жила на комендатуре напротив штаба и Турчинский в честь моего сна назвал сына Женей и родился он 7 июня как и мой толь лет на 5 меньше и Красовского знаю хотелось бы как то созвониться интересно как слодились жизни ответьте пожалуйста

Служил с 1988-по 1991 год замом по снабжению 2 ММГ . В то время старлей , жил в 2х этажке на 1 этаже. Поддерживаю связь с Турчинским (нач складов) и Красовским (фельдшер).

здравствуй Володя я думаю ты вспомнишь Котову Лену мы дружили на комендатуре и я очень часто вспоминаю как ты выключал газовую плиту с вареньем которое стреляло помнишь я живу в Харькове на украине общаюсь с Фитильниковыми очень интересно вот сейчас почитала воспоминания людей и как побвала на Памире с праздником и пишите я есть в одноклассниках заходите привет всем

Спасибо большое вчера поговорил с Саней ейбогу на 30 лет помолодел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Меня зовут Ходакевич Евгений, я из Питера! Ищу ребят с кем служил. Может кто-нибудь бывает на этом форуме.

*new_russian*

_________________

 

Дружище!

 

Общаться таким манером, какой выбрали Вы -- это, по крайней мере, извращение.

 

Настоятельно рекомендую Вам перейти к общепринятым формам написания сообщений.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Фото 1976г Вид на комендатуру с горы. Хорошо видно бассейн за заставой, здание новой заставы только в стадии строительства. Фото из архива Барилова Ю.Г.

post-28093-1331216578_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Все кто были на Калай-Хумбе 1984-1986 должны помнить клуб летний и клуб зимний, в них я крутил кинофильмы для личного состава. Командир у меня был капитан Бурцев, помню еще лейтенанта Котова из Днепропетровска, еще помню фельдшера Красовского. До этого( после учебки в Хороге) служил на заставе Даштак. Кто помнит отзовись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...