Перейти к содержанию

Ищу друзей и сослуживцев, КВПО г.Уч-арал 22 ОАЭ, в/ч9807.(1988-1992г.г)


Рекомендуемые сообщения

Анатолий Александрович! Отзовись! Зализский Валерий. Службу закончил, Гражданка-Саратовский почтамт, заместитель Начальника. Есть сайт УФПС Саратовской области. Мыло: zvi(гав-гав)sarpost.ru!!!!!!!!!!!!!

 

Ваня Серафимин! Привет! Привет УЧАРАЛЬЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера еще раз привет. На форум давно не заходил. У нас была встреча 25 лет после выпуска из погранучилища, а потом отпуск... и. т.д. Да Александров А.А. чего-то замолчал. Но мы будем общаться. :yaaa::llol:*clap**pogran* Изменено пользователем I.Serafimin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Зуек тоже затих. Видно дела или потерял интерес. Серый Зуйков, о твоем пассиве передам Игорю Качановскому! Учти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Да, Зуек тоже затих. Видно дела или потерял интерес. Серый Зуйков, о твоем пассиве передам Игорю Качановскому! Учти.

Всем Уч-Аральцам огромный привет! Валерке Зализскому -- индивидуальный, чтоб не переживал за мой "пассив". Недавно ко мне заезжал(вернее я его перехватил и затащил домой) Жора Котов--- не виделись 18 лет! И в самом деле не часто заглядываю на форумы. Чаще бываю на открытой мною страничке ещё в июле 2006 года здесь (ссылку модераторы назвали запрещённой, могу сообщить по почте). Загляните---там тоже много знакомых людей собралось. На всякий случай --моя почта sergen3(гав-гав)mail.ru Уч-Аральцы! У кого есть старые фотки из Уч-Арала прошу поделиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я тоже проходил службу в в/ч 9807 в 1988-89 гг. в ТЭЧ.Старшиной у нас был ст. прапорщик Рубцов, командиром- майор Мирошниченко, а я был зам. ком. взвода. Если знаете что-нибудь об них, или о капитане( в то время) Газине, то дайте пожалуйста какую-нибудь информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет!!!! Служил ДМБ 79-81 ( осень) - киномехаником. Помню "камеска" полковник Шакирзянов Рафик Ш., нач.штаба к-н Корнев, замполит майор Клюс, с/ч майор Кожевников, нач. связи к-н Гусейнов, ст пр-щик Крыштов, прщик Дзюбенко ( хохол с киева), ком.роты Кузнецов ( лом),ст.лнт Воронин , к-н Кучма, сверхсрочники Романенко, сверхсрочник прщик "Противогаз"- фамилию не помню уже с весеннего призыва 79-81 весна ( помню что он с города Горького, ныне НОВГОРОД), летуны ст. лейтенант Цыкало, Лебедев, зам.пом.бой майор Морозов. Как там новая казарма ее еще при мне построили, я там даже проводку делал под радиоточку и телефон. Часто вспоминаю этоти моменты, как к-н.Гусейнов заставлял меня делать эту проводку, я ему объясняю, что эту работу должны были делать " связисты" а не я, так он мне еще пригрозил "губой" если я этого не сделаю за три дня, то мне грозило ( 10- суток губы). Но ничего вроде получилось, хотя дальнейшая судьба мне неизвестна, как она показала себя в эксплуатации. Интересо было посмотреть фотки после ДМБ, какие произошли изменения, где построили новый клуб? Много интересного и полезного дала мне служба, так что не жалею, нето что сейчас каждый норовит увельнуть от службы, а тогда это было престиж да ещу служба в "ПВ". Привет ВСЕМ Уч-Аральцам, в/ч 2484, в/ч 9807, ВСЕМ желаю здоровья, мирного неба над головой,!!!! *clap**clap**clap*Привет с Украины!! Еще раз привет всем Уч-Аральцам!! Забыл написать свой адрес, если кто захочет ответить моя почта - karanyk( ( @ ) )ukr.net *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Мдя что-то ОАЭшники притихли.

Больше года нет ни какой инфы.

Эгэгээй!!! Кто-нить отзовитесь!!!

Или все в личку перешли?ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я подполковник Морозов Олег Константинович, старший сын Константина Михайловича Морозова, который в 1989 году уволился в запас из в/ч 9807. Отец сейчас проживает в г. Галиче Костромской области. В компьютеры не верит, поэтому за него вышел на форум я.

Привет Олег! я Макарычев Анатолий Александрович в/ч9807 1979-1981, твоего отца хорошо помню даже по истечению 30 лет после службы: 1979г. в/ч2484 ваш отец начальник физ.подготовки отряда, тогда и создавался взвод ПДВ при в/ч9807, он обещал нам (был и есть Васильев Виктор, мы живём в г.Златоусте) башки отвернуть, если мы на мандатке попросимся в Десантный взвод.Сколько было эмоций, нервов истрачено из-за этого. В конечном счёте нас с Васильевым поделили: меня во взвод ПДВ, Васильева в отряде, Каково было моё удивление через несколько месяцев, когда в в/ч9807 пришёл начальником физ.подготовми тогда ещё майор Морозов, очень интересна дальнейшая судьба твоего отца, есть возможность спроси помнит ли он нас? Такое не забывается! дай телефон созвониться с твоим отцом, мой 8 912 777 81 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Анатолий Александрович, Вас приветствует Серафимин Иван особист, я тесно контактировал с 22 ОАЭ.

Иван, добрый день, я Макарычев Анатолий Александрович, служил в в/ч9807 1979-1981 во взводе ПДВ, мы были первоначальники этого взвода, взводный Адыев, майор Морзов пришёл с УЧаральского отряда практически вместе с нами. Сегодня разговаривал с командиром штаба в те времена Корневым Петром Адамовичем,годы летят а служил как-будто вчера, в то время много ребят было из г.Златоуста, мы все поддерживаем связь. Ответь, о службе поговорим,на всякий случай мой тел 89127778184 . Жду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

как меня с английского перевел робот на сайте просто кошмар

вы уж простите

Друзья с наступающим праздником ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Всем здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Берегите себя! *clap*:chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Поздравлю всех всех с праздникомГлавное чтоб все были здоровы и никогда не забывали своих однополчан несмотря ни на что .С уважением Аршинов Андрей 9807. 1988-1990

Изменено пользователем and69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Рад, что встретил однополчанина, хотя не довелось служить вместе. В целом, вспоминаю период службы с большим удовольствием. Ну, а насчет рыбалки, лучше не напоминай. Такой рыбапки наверное никогда не будет. Младший сын до сих пор вспоминает, как однажды поймал в возрасте трех лет на р.Тентек (если помнишь) сазана на 3 кг! При мне командиром эскадрильи был Алексанин В.И., потом был начальником авиаотдела в Забайкальском ПО, дальнейшей его судьбе не знаю. Летчик от Бога. Вообще в эскадрильи всегда служили хорошие ребята Полковник Тимофеев А.И. (зам.начальника авиаотдала), ты должен его помнить, ушел на дембель и собирался переехать на новое место жительства в г. Невинномыск. У меня все нормально. Жив, относительно здоров, работаю. С уважением А.Александров.

Здравствуйте Анатолий Александрович! Наверное узнали? Алексанин В.И. командовал авиацией в Чите, затем уволился живет там же,дед Тимофеев живет в Невинномысске дом прямо возле автовокзала стоит много раз его встречал да и часто приходилось возить его в Ставрополь. Это дествительно легенда, его все уважают. Многие еще Учаральцы служили со мной в в\ч 2036 Михайловский, Пасынок, Глушков, Елкин, Кашников, Ишмухаметов, Бохан и др.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

здравствуйте Анатолий Александрович я долго пытался найти сослуживцев но все тщетно но вот попал на этот сайт я проходил срочную службу в должности замком автовзвода с осени 90 по весну 92 комвзвода был ст.праорщик Ёлкин Николай комроты Зайченко Олег

Изменено пользователем олег подгорнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ищу сослуживцев по вертолетной эскадрильи с 1977-79г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу друзей и сослуживцев, с кем вместе переносили все тяготы армейской жизни. Все чаще возвращают мысли в то славное время (служил в/ч9807 с 1988 по 1992 год в должности зам. командира по работе с личным составом).... отзовитесь, дайте знать кто-где-и как....Р.S ...а рыбалка там была просто чумовая, интересно как сейчас?... *pogran*

Ищу друзей и сослуживцев, с кем вместе переносили все тяготы армейской жизни. Все чаще возвращают мысли в то славное время (служил в/ч9807 с 1988 по 1992 год в должности зам. командира по работе с личным составом).... отзовитесь, дайте знать кто-где-и как....Р.S ...а рыбалка там была просто чумовая, интересно как сейчас?... *pogran*

Приветствую, Мальцев Станислав Петрович ( зам по тылу ВЧ 9807 1991-1992гг.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...