Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КППО, ГДЫНСКИЙ 6-ой Пограничный Отряд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#41 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 10
  • Служил:КППО 6ПО 9ПЗ
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:06.1991.
  • От Админа

Отправлено 29 May 2006 - 08:57

спасибо, праздник прошёл на 6 баллов... *clap*
  • 0

#42 Димася

Димася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 23
  • Служил:КППО 6ПО 10ПЗ "Киприда"
  • Ваше имя:Дмитрий

• ДМБ:1987

Отправлено 30 May 2006 - 20:25

*bye* Я там попытался пару фоток в галерее КППО выложить, может кто кого узнает!!!
  • 0

#43 ushastik

ushastik

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1500 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 19
  • Служил:9785/2294/9804

• ДМБ:18.05.1989
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 31 May 2006 - 20:10

*bye* Я там попытался пару фоток в галерее КППО выложить, может кто кого узнает!!!

Попробую! На первой фотке слева - Ефимов сто пудов, второго не узнаЮ, хотя кажется смутно знакомым, третий по-моему кардан по кличке "Муха", четвертый Тверитнев? или Коша? Лейтенанты на боевом расчете - ближний Москаленко "Коля" замполит, вы чего-то над ним смеялись все время, дальний - Шилов, вот он классный был мужик, насколько я за месяц понять мог. Давай фотки еще!
  • 0

#44 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений

• От Админа

Отправлено 01 June 2006 - 18:11

спасибо, праздник удался на славу!! Если хочешь, можешь посмотреть некоторые моменты в галерее на "встречах форумчан", правда там еще не все фотки, часть будет попозже.
  • 0

#45 Димася

Димася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 19:05

Попробую! На первой фотке слева - Ефимов сто пудов, второго не узнаЮ, хотя кажется смутно знакомым, третий по-моему кардан по кличке "Муха", четвертый Тверитнев? или Коша? Лейтенанты на боевом расчете - ближний Москаленко "Коля" замполит, вы чего-то над ним смеялись все время, дальний - Шилов, вот он классный был мужик, насколько я за месяц понять мог. Давай фотки еще!

*clap* Второй Олежка Таран водила шишиги и водовозки, третий Федя(Фердоус) Хатмулин повар!!! А так всё правильно!!!
  • 0

#46 ushastik

ushastik

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Патриот форума

Отправлено 03 June 2006 - 20:52

спасибо, праздник удался на славу!! Если хочешь, можешь посмотреть некоторые моменты в галерее на "встречах форумчан", правда там еще не все фотки, часть будет попозже.

Посмотрел! Это что же, на весь Таллин ?

*clap* Второй Олежка Таран водила шишиги и водовозки, третий Федя(Фердоус) Хатмулин повар!!! А так всё правильно!!!

Диман, давай давай еще фотки! Если есть - Брошку и Филата Халиулина, они меня жизни учили! Вот не думал, что то время ко мне вернется!
  • 0

#47 Димася

Димася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 19:24

*bye* Я бы рад выложить фотки, но дело в том что самые козырные остались в машине, которую угнали в прошлом году. Постараюсь мож чё найду!!!
  • 0

#48 ushastik

ushastik

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Патриот форума

Отправлено 23 June 2006 - 22:56

Да, жаль, что твою тачилу угнали! Ну да ладно, удачного отпуска! Если доберешься до Генуэзской крепости, кинь за меня монетку. И думай об Эстонии!
  • 0

#49 Димася

Димася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 20:04

Да, жаль, что твою тачилу угнали! Ну да ладно, удачного отпуска! Если доберешься до Генуэзской крепости, кинь за меня монетку. И думай об Эстонии!

*bye* Все пипец отпуску- ОБГАДИЛИ!!! С работы не отпустили, иду на 7 дней позже...Ёпона мама!!! Так что пацаны СПАСИБО за пожелания, но Чёрного моря мне в этом году не видать... Да и ещё напасть свалилась, у моего Карнивальчика(KIA Carnival) движок стуканул *russian_roulette* Тоже мне чудо корейского автопрома!!! НА 40000 км. Ну не охренеть???!!! И всё перед отпуском!
  • 0

#50 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений

• От Админа

Отправлено 26 June 2006 - 20:26

тю!!!! а только вчера ходил, к Карнивалу приценивался, чегой то корейцы брак загнали?? Ну а тебе по гарантии должны отремонтировать, если бибика с магазина.
  • 0

#51 ushastik

ushastik

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Патриот форума

Отправлено 26 June 2006 - 21:31

Да, херово. Мои соболезнования. Я на Карнавал тоже одно время поглядывал. В одном салоне мне продавец гордо сказал: "Мы не торгуем автомобилями российского производства!"
  • 0

#52 Димася

Димася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 June 2006 - 23:53

тю!!!! а только вчера ходил, к Карнивалу приценивался, чегой то корейцы брак загнали?? Ну а тебе по гарантии должны отремонтировать, если бибика с магазина.

*bye* От гарантии никто не отказывается, просто поставили меня на паузу мативируя ожиданием запчастей. А вообще по поводу KIA. я лично уже четвертую машину, включая свою, вижу с такой серьёзной поломкой!!! Один Sorento видел так у него ваще на второй тыще ремень оборвало... Че не говори а "Хуендай" лучше, надо было его брать, а мы с женой на цену и размер позарились :fr:
  • 0

#53 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений

• От Админа

Отправлено 30 June 2006 - 12:07

Вот как!!! А у нас СОРЕНТО довольно популярен, да и плохих отзывов не слышно...У моей тётки РИО маленький, так довольна до безобразия.Правда он новый и пробег небольшой но...время покажет.
  • 0

#54 Витек Мазута

Витек Мазута
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 27
  • Служил:КППО Багратионовск, Раквере
  • Ваше имя:Витек

• ДМБ:15.06.1989

Отправлено 11 July 2006 - 17:03

*to_become_senile*Макс Крицкий! Привет! Ты должен меня помнить. Я Витек Солодухин - мазута, водитель-заправщик ГСМ. Я тоже с весны 1987 г. был в Багратионовске, только сержантом не стал, так как попал на курсы водителей и остался в РМО на хлебовозке. Перед новым 1988 годом был пойман на КПП химиком майором Малыхиным с водярой для дембелей и отправлен сначала в Азери, а потом, кстати, на 9 ПЗ "Соболь" и стоил тот самый ПТН, который сохранился. Оттуда уже попал в Раквере в отряд, строил ГСМ, был ВРИО начальника склада и водителем-заправщиком. Кстати, ты должен помнить Серегу Абрамова - мелкого такого, белобрысого раздолбая. Он за всю службу около 40-ка суток на губе отсидел. Лучший "друг" подполеовника Тарабана - начальника особки!Посмотрел твои фото отряда - ну, что сказать, грустно и обидно, что все развалено и загажено.А вообще очень рад! Случайно узнал про этот сайт и тут увидел тебя, отряд, ПТН!

#55 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений

• От Админа

Отправлено 14 July 2006 - 05:17

Мазута, ну ты дал!!! Спасибо за напоминание о Малыхине, вот чел был!! Был в Азери в учебке у нас просто отморозком химическим,сплошные противогазы да "вспышки" со всех сторон!!!
  • 0

#56 ushastik

ushastik

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Патриот форума

Отправлено 22 July 2006 - 14:25

Во какую фигню нашел МАРТИРОЛОГ ПОГИБШИХ МАЛЬЧИШЕК: "ПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО..." В этом номере мы продолжаем публикацию дополнительного списка имен погибших. На этот раз мы печатаем имена погибших в июле, ставшие известными нам с июля прошлого года из заполненных родителями анкет. Предыдущие списки за июль можно прочитать в NN нашей газеты за август и октябрь 1996, за январь, март, август и ноябрь 1997, июль 1998, 1999, 2000, 2001, и 2002 г.г. ИЮЛЬ: … 11 июля 1990 г. в в/ч 2294 "Л" в п. Локса Харьюского района Эстонии погиб Андрей Анохин из г. Химки Московской области. … location=\'http://www.hro.org/editions/mright/paper144.htm\'');" title='http://www.hro.org/editions/mright/paper144.htm'>http://www.hro.org/editions/mright/paper144.htm
  • 0

#57 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений

• От Админа

Отправлено 23 July 2006 - 20:37

оба-на!!! Вот про это я не знал.....похоже надо зайти на сайт Гдынского отряда и уточнить обстановку на то время,что же произошло,если что узнаю,выложу сюда.
  • 0

#58 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений

• От Админа

Отправлено 23 July 2006 - 20:53

только что послал запрос в Гдынский (Псковский) ПО, посмотрим,что ответят.
  • 0

#59 Turbaneeme

Turbaneeme

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4272 сообщений

• От Админа

Отправлено 28 July 2006 - 02:49

пока тишина.... *bb*
  • 0

#60 max

max

motorhead

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 4
  • Интересы:смотрите мои фото в погрангалерее №№853-864
  • Служил:29.06.87 9785 Баграт/ с 15.01.88 по 31.03.89 6 п/о Раквере
  • Ваше имя:Максим

• ДМБ:28.04.89

Отправлено 11 August 2006 - 18:08

*to_become_senile* Макс Крицкий! Привет! Ты должен меня помнить. Я Витек Солодухин - мазута, водитель-заправщик ГСМ. .....Посмотрел твои фото отряда - ну, что сказать, грустно и обидно, что все развалено и загажено. А вообще очень рад! Случайно узнал про этот сайт и тут увидел тебя, отряд, ПТН!

Вау! я здесь стока не был и на те! конечно помню! а помнишь, мы с тобой на один сеанс попали в "Россию" на "однажды в Америке"?... и в Азери в январе 88го были вместе... и Абрашу *derisive* на сасайке помню... я на дембель ч-з московское у-лище вместе с водилой Пети Малыхина уходил... пиши в личку! :fr:

два дня назад был на своей "девятке"....слов нет, полный развал, потом заехал на Пяриспеа - ПТНа больше нет...заехал на бывшее стрельбище (думаю его многие помнят, за Пяеиспеа в лесу), там теперь "частная земля" но...сохранилась на 90% ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!! .... И к моему стыду я забыл дорогу на Хару.....и так и не посетил 10 ПЗ, точнее то ,что от неё осталось. *cray*

а я попал на Хару (еле нашел. хороший штурман+отличный атлас) но не пошел на стрельбище... от отряда, думаю, в этом году уже точно ничего не осталось ( куплю себе бусик и ломанусь еще раз туда обязательно! м.б на след. год. зы как хорошо, что наш отряд выделен в отдельную тему! *good* всем удачи!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.