Перейти к содержанию

Виртуальное государство форумчан


М а к с

Рекомендуемые сообщения

А вот я прям и поверил, что деньги пойдут на восстановление экологии. Щас. Раздербаниете меж собой как обычно! Так что дороговата Ваша экскурсия, не поеду. Лучше Паллоний )))))))))

Эх ма! Даже в нашем ПОГРАНИЧНОМ государстве....ОПАМЯТУЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!! ПРЕЗИДЕНТ да возлюбит ОЛИГАРХА и пойдет вместе с ним дозором вокруг нашей необьятной РОДИНЫ! Да так что бы всякие басмачи, ваххабиты и нацики "гооордых" народов всрались разом и дружно! :) (эк завернул! Ай да Серега! Ай да сукин сын!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

(эк завернул! Ай да Серега! Ай да сукин сын!)

Красава!Так и порешим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

мир, закон и справедливый суд!

...,???....а если ни тех, ни других НЕТ .(закон и справедливый суд!),.... то в каком гос-ве должны жить Люди???...,

присутствовать:

.......:,,,...РАБОТАТЬ ...

мир, закон и справедливый суд!

...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каким бы не было государство, в нем должны присутствовать: мир, закон и справедливый суд!

Ни фига темку откопал... а какие участники...-легенды.Мда вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оооо ))) Я всё ещё алигарх и Министр СМИ. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Куда все пропали? *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда все пропали? *to_become_senile*

министерские портфели делят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлогаю собрать кабинет министров. Тема собрания: Приобретение Кипра в собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне пачпарт выдадут?))))))))) Или буду иммигрантом?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какой Хичаурцы паспорт хотят? Грузинский? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чо? можно считать пленарное засидание совета министров открытым. На повестке дня серьёзный вопрос и я бы сказал -основопологающий вопрос всего года -празднование 28 мая. По ведению -прошу высказать свои предложения, обоснование, пожелания масс так сказать, а потом попытаемся выбрать общую стратегию проведения праздника. И давайте....давайте всё таки как то попытаемся разнообразить это мероприятие. Конечно!!! Конечно вроде как традиции соблюдать надо... встреча-парад-теплоход-ресторан, но давайте внесём в данное мероприятие какую-то изюминку. Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть у кого какие мысли по этому поводу?

В бой идти трезвыми и небритыми. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, блин! А я и ни разу не видел этой темки. Интересненько, однако... Что касается празднования-у меня лично, в этом году планируется маршбросок на автомобиле по маршруту Кувандык-Балаклава, потом по ЮБК через Керчь на пароме, через Краснодарский край обратно.Вот такую "изюминку" я решил организовать в этом году для своего семейства на наш праздник. *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во, блин! А я и ни разу не видел этой темки. Интересненько, однако... Что касается празднования-у меня лично, в этом году планируется маршбросок на автомобиле по маршруту Кувандык-Балаклава, потом по ЮБК через Керчь на пароме, через Краснодарский край обратно.Вот такую "изюминку" я решил организовать в этом году для своего семейства на наш праздник. *smile3*

Достойно. На авто? Ну вы батенька и даёте... У самого мысли в голове витают по поводу Балаклавы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Достойно. На авто? Ну вы батенька и даёте... У самого мысли в голове витают по поводу Балаклавы.

Да, Павел, хочу прокрутить такую авантюру... Страну посмотреть заодно, так сказать, из окошка автомобиля. Всем семейством думаем поехать.:)А в Балаклаву-добро пожаловать! Там всегда теплая и дружеская атмосфера!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша!Вы готовьтесь, ластоногие спокойно в фонтане поплавать не дадут, Шульц в этом годе в Балаклаву не едет и потому полосатые всех под свои знамёна на Поклонной возле Шмеля собирают! :)Виталик решил привить детям отвращение к своему автомобилю! :)А почему назад через Краснодарский, а не заехать по друзьям начиная с Мариуполя и вверх через Пашу(Свердловск Луганский), Андрея(Запорожье)? И затариться можно натурпродуктами посвежее, чем некоторые ПАКи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году должен приехать в столицу. Два года уже пропустил! Так что пора навёрстывать упущенное.А что нового можно внести в этот раз ... ? Даже в голову ни чего не приходит. *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потом по ЮБК через Керчь на пароме, через Краснодарский край обратно

Неужели мимо проедешь? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик решил привить детям отвращение к своему автомобилю! :)А почему назад через Краснодарский, а не заехать по друзьям начиная с Мариуполя и вверх через Пашу(Свердловск Луганский), Андрея(Запорожье)? И затариться можно натурпродуктами посвежее, чем некоторые ПАКи! :)

Саша, у меня два варианта следования "туда"... Либо через Волгоград-Ростов (но там, на сколько я знаю, очень безобразные дороги и хапуги-гаишники), либо через Воронеж-Белгород, правда, в этом случае крюк получается. Ну, а обратно хочется через Крым проехать, ибо, я его только с моря, практически, лицезрел... *smile3*

Неужели мимо проедешь? *derisive*

В принципе, там до Новоросса не так, уж, далеко ( по меркам расстояния от Кувандыка до Балаклавы) *smile3*. Намек на приглашение? *wink* С удовольствием рассмотрю, Игорь, ибо в живую пообщаться всегда интереснее, чем виртуально. Бум смотреть по времени и по средствам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Намек на приглашение? wink1.gif С удовольствием рассмотрю, Игорь, ибо в живую пообщаться всегда интереснее, чем виртуально. Бум смотреть по времени и по средствам...

Канеш заскакивайте! На счет побухать не обещаю, но "под дубы" на шашлыкус съездить - хорошая традиция... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Канеш заскакивайте! На счет побухать не обещаю, но "под дубы" на шашлыкус съездить - хорошая традиция... :)

Спасибо за приглашение! А "побухать" цели не стоит, Игорь, не главное это, не главное... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...