Перейти к содержанию

Виртуальное государство форумчан


М а к с

Рекомендуемые сообщения

Тема не создается мной как серьезное размышление на тему каким должно быть Ннаше виртуальное государство форумчан. Кто будет в этом государстве занимать какие должности. Просто помечтать и поулыбаться. ПОка никого нет, предлагаю себя на должность Президента. Первый мой указ- землю крестьянам, фабрики-рабочим!богатства негр.......сори...недрам!-(Премьер министром кто пойдет?,надо срочно все государственные богатства посчитать и предложить что с ними делать(Я Вам дам, ВСЁ ПРОДАТЬ!!!НИЗЯЯЯЯЯ!!!! *hunter* )Вообщем эта тема- помечтать и пофантазировать *pogran*

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Макс, а страна демократичная или дерьмократичная ? второе для таких как heres а в первой можно пожить. а может все же выборы проведем? может Президентом изберут скажем ushastika? для всех должны быть равные возможности! так что ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На выборы-пожалуйста! Только через 5 лет! А кто будет бузить, тех в кутузку!Где у нас командующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я, как кадровик, могу взять на себя перепись населения и сформировать по губерниям. Например: Московская, Питерская и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой.. а меня туда, где дизайнерство... всякие ландшафтики, домики, там хде красота всякая требуется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну раз диктатура тогда бери меня в командующиe сухопутными войсками! буду как Пиночет, а ты Макc будешь как Альенде! посмотрим што у нас получится через пару недель ;)Аленку в министры по градостроительству и развитию инфраструктур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я, как кадровик, могу взять на себя перепись населения и сформировать по губерниям. Например: Московская, Питерская и т.д.

Отлично! Назначаю тебя министром по народонаселению форума!Леон! Про Аленку-согласен а вот в остальном.....Что за намеки?....пора мне брать охрану..... Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оххх, что-то мне эта тема напоминает.....О! так это ж сиквел, извиняюсь, "ВИРТУАЛ- заставы". Эххх, и где сейчас эта тема... очень интересно было бы почитать. :)А тут прошу записать меня в ПРОСТЫЕ ИНЖЕНЕРЫ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, Гошу назначь президентом Газпрома! ( ну мало ли что ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может Президентом изберут скажем ushastika?

Самоотвод! Атрек (или Стас-мрм) вроде Краснова предлагали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет-нет, Леончик, пока нычки не забили в провайдеры его, монополистом... :) и зарплату повыше, а то надоело в одной шубе ходить... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самоотвод! Атрек (или Стас-мрм) вроде Краснова предлагали.

Стаса-мрм? Погрязнем в разврате.Макс, ты представляеш какая работа предстоит? Губернаторов назначать надо.Кстати Алёнка, Давай Гошу губернатором Новороссийской губернии сделаем. Я думаю от шуб тебя будет тошнить. Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну тогда Гошу на связь, министром связи и коммуникаций! блатное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так , хто там на президента? Аленка! Ландшафтики, домики и красота всякая, говоришь?Вот тебе первый указ.Нужно построить ТЮРЬМУ!(Мы ж нормальное государство!) А кстати, где командующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стаса-мрм? Погрязнем в разврате.

Нет, Краснова кто-то из них предлагал. А вообще я про сообщество модераторов давно написать хотел - как в басне Крылова: heres - рак несомненно, Leon и Николаев - два лебедя стремящихся к зияющим высотам демократии (но по-разному), ну а остальные... тут ассоциаций не прослеживается. Шутка! Хотя может быть - бурлаки на Волге! Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати, где командующий?

ПСБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В связи с началом "бузы" и во избежания беспорядков НАзначаю Леона Министром обороны!Гошу министром связи и коммуникаций, (Аленка доведет ему вечером )(кстати что там у нас со связью?Почему на Тверской плохо мобильник принимает?А???)ТАк ,..Стаса-инжинером по ...по....почему инженером?Будешь Главным инженером!Алеко-отвественный за перепись...жду предложений по назначению губернаторов на местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко-отвественный за перепись...жду предложений по назначению губернаторов на местах.

Маладес ДА!!! Меня первого в турму?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ.

НЕЕЕЕ! ПСБ- Руководитель Портальной Службы Безопастности!

Кречета-руководителем службы охраны президента!

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приказ Министра Обороны! Все на сборы! Объявляется всеобщая мобилизация! все кто в данный момент находится в запасе в течении 48 часов должны явится в военные коммисаряты по месту жительства! будем тюрьма строить, лагеря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс... ну што ты всю романтику портишь..))))))... сразу тюрьму....)))ээээ... а в каких тонах - розовых??? - вроде как год поросенка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ushastik, в дисбате был? нет? будешь!

Тогда уж лучше в беларуские партизаны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оххх, что-то мне эта тема напоминает.....О! так это ж сиквел, извиняюсь, "ВИРТУАЛ- заставы". Эххх, и где сейчас эта тема... очень интересно было бы почитать. :)А тут прошу записать меня в ПРОСТЫЕ ИНЖЕНЕРЫ! :)

Да, тему надо было в ералаше размещать. Хотя еще не поздно перенести. Э-3х, и любим же мы пофлудить. *tease* Я буду в виртуальной оппозиции виртуальному руководству виртуального государства, подбивать виртуальных сограждан к переходу в реальный мир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, снимаю с себя полномочия и ухожу а Анархисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...