Перейти к содержанию

Военно-медицинский институт


Рекомендуемые сообщения

Выпускники единственного в России пограничного найдитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Первый раз слышу о таком...и где находится мед.институт погранвойск???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Вообще т оэто когда я открывал ьему, он был институтом, а сейчас это факультет (хех, как в старое доброе время) какой то там академии фсб. и находится он в Нижнем Новгороде на Нижневолжской набережной, точнее в казарменном переулке. Но видать никого своих я здесь не найду, потому как за все время существования этих тем, посвященных моей любимой военной медицине, никто из Наших не откликнулся. Они все на одноклассниках сидят, у кого, конечно, выход в интернет есть. Так что тему мона прикрывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем же так отчаиваться? Бывает, и через три года на людей находит озарение, и они заходят в открытые давно темы. Так что пусть она остается открытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Выпускники единственного в России пограничного найдитесь.

  привет коллега! находимся по-тихоньку! спасибо Shultz за поддержку, он абсолютно прав! иногда люди и позже появляются. как я , например! :rolleyes:   я служу в госпитале анестезиологом-реаниматологом. частые командировки в бывший 14 ПОГО... огромный привет всем погранцам, коллегам из медицинской службы ПВ И ФСБ!!! а также, разумеется вообще всем коллегам! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это хорошо, что люди находятся. а где ты служишь? и что это за 14 ПОГО? я из номеров только 102, 5 и 8 знаю )))Когда выпустился? как служба? пиши будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здорова! Родные! Я тоже нашёлся! Кстати, адресок мне дал один погранец из "одноклассников". Мой выпуск-2003, интернатура-2004. Служу в петропавловске-камчатском на ПСКРе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет! значит мы должны знать друг друга! по крайней мере уж ты меня точно!!! если в общаге жил то особенно... дежурным по городку я не раз ходил....

<br />Это хорошо, что люди находятся. а где ты служишь? и что это за 14 ПОГО? я из номеров только 102, 5 и 8 знаю )))<br />Когда выпустился? как служба? пиши будет интересно.<br />

<br /><br /><br /> выпуск 1999 интернатура 2000 ординатура 2003. служу в кисловодске. ну а 14 ПОГО... как тебе сказать...на сайте... вроде неприлично обнародовать истинные наименованияяяя... пиши в асю или на мыло! адрес есть на одноклассниках. Дмитрий кашка г. Кисловодск

Это хорошо, что люди находятся. а где ты служишь? и что это за 14 ПОГО? я из номеров только 102, 5 и 8 знаю )))Когда выпустился? как служба? пиши будет интересно.

 а сам то когда? и где служишь? у меня все ок практически....)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот, лох компьютерный, ни как не могу фотографию закинуть.

Так там ничего сложного нет. Заходишь в Галерею, потом в Погрангалерею. Затем выбираешь свой округ, потом свой отряд. Нажимаешь на кнопку Изображение. Ну а дальше разберешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, товарищи пограничники! Вы не могли бы рассказат про этот институт, как туда поступить, какие требования предъявляются к кандидатам, какой конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...