Перейти к содержанию

Погранцы, родом из Саратовской губернии...


Рекомендуемые сообщения

Погранцы, родом из Саратовской губернии... или как нередко нас в армии называли - голодное Поволжье, объединимся на этом форуме?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Братишка, может поможешь? потерял дружка, раньше жил в Саратове Слава Ващенко или любого кто служил ОУИЦ 9804 86-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже есть корешёк пропащий из области Вашей. Со службы сколько не писал не звонил, всё ни как (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И у меня служил Хлюстов Игорек из Саратовской области!!!Может пересекались? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, ищу некоего Витю Вольнова из Балаково. Служили вместе в ВПБС в Хороге в 80-81гг.Витя , если прочтешь отзовись. Мы еще с тобой самбо и каратэ занимались. Саша.мой адрес alex_dasty(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем Alexy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вообщем, из саратовских на форуме нас двое: Я (осень 80-82 КЗПО) и Май (весна 80-82 КСАПО). Оба призывались оттуда, оба учились в Саратовском юридическом институте и оба теперь живем в Москве! Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вообщем, из саратовских на форуме нас двое: Я (осень 80-82 КЗПО) и Май (весна 80-82 КСАПО). Оба призывались оттуда, оба учились в Саратовском юридическом институте и оба теперь живем в Москве! Во как!

Служил в Крыму вместе с Дмитрием Ачадовским из Саратова.Нормальный был пацан,уволился раньше меня на год.Было это осенью 1985 года.С тех пор ничего о нем не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Вообщем, из саратовских на форуме нас двое: Я (осень 80-82 КЗПО) и Май (весна 80-82 КСАПО). Оба призывались оттуда, оба учились в Саратовском юридическом институте и оба теперь живем в Москве! Во как!

Ищу Нефедова Александра КСАПО Бахарден пз Арваз (осень79-82 февраль)Привет Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу Нефедова Александра КСАПО Бахарден пз Арваз (осень79-82 февраль)Привет Игорь.

Обратись к Маю, может он знает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, не знаю.

Май! Не знаю или не помню? Напряги память то! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Май! Не знаю или не помню? Напряги память то! *pogran*

Один восточный властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он призвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабоченно и сказал: "Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких". Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить в тюрьму несчастного, и призвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал: "Я счастлив сообщить тебе радостную весть - ты переживешь всех своих родных". Властелин был обрадован и щедро наградил его за это предсказание. Придворные очень удивились. "Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный предшественник, так почему же он был наказан, а ты вознагражден?" - спрашивали они. На что последовал ответ: "Мы оба одинаково истолковали сон. Но все зависит от того, не что сказать, а как сказать".

 

Не знаю я, так и сказал...

И вообще, Pteriks, если блин, ну это, короче, хочешь типа чтобы слушали, ты как бы того, ну, сорняки и вообще особо не э-э, используй, вот. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вообще, Pteriks, если блин, ну это, короче, хочешь типа чтобы слушали, ты как бы того, ну, сорняки и вообще особо не э-э, используй, вот. *tongue*

Во как завернул, ну прямо как в суде! *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Сам я из Саратовской обл.Призыв ноябрь1976 по январь1979гг.Служил на заставе им. А.Бабушкина. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем кто призывался в декабре 1993г. призывной пункт "Елшанка" г. Саратова. команда 220 г. Хабаровск. Две недели на призывном пункте, потом самолетом до Хабаровска. Из "покупателей" помню только сержанта Малькова Серегу. Кто вспомнил пишите пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем!Есть ли кто из Балакова?Ищу Нестеренко Андрея (КДПО, 84-86, весна)А ещё Советский район Саратовской областиКубжанов Юра в те же годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем кто призывался в декабре 1993г. призывной пункт "Елшанка" г. Саратова. команда 220 г. Хабаровск. Две недели на призывном пункте, потом самолетом до Хабаровска. Из "покупателей" помню только сержанта Малькова Серегу. Кто вспомнил пишите пообщаемся.

Привет, Архипыч!!! :)Я призывался в декабре 1993 года, команда 220, облвоенкомат на Елшанке :) Помню и двухнедельное ожидание, деревянные нары, кафешку с видеофильмами в подвале, 23 декабря (по-моему) отъезд на аэродром г. Энгельса, погода еще слякотная была, загрузку с сухпаем (который так никто и не съел:)) в транспортный самолет, 9-часовой перелет с дозаправкой в Новосибирске (вокруг самолета был желтый круг потом после нас:))), приземление в Хабаровске на военном аэродроме, 2 км пёхом по ВПП до автомобилей и первый день в армии :) Я с Заводского района, нас 4 человек призвали тогда, помню. Служил: Хабаровский ПОГО (карантин)=> п. Казакевичево (учебка СПС)=> г. Благовещенск (в/ч 2068 Ю, РЦСН), дембельнулся в июле 1995 г."Покупателей" не помню, не до этого было :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


облвоенкомат на Елшанке :) Помню и двухнедельное ожидание,

Во как, все прошли через сборный пункт на Елшанке, правда мне и моим товарищам, призывавшимся с октябрьского райвоенкомата Саратова 12 ноября 1980 больше повезло, мы и полсуток на сборном не просидели - в 8 утра был сбор в октябрьском военкомате, оттуда часиков в 10 нас увезли в Елшанку, а уже в 3 ночи 13 ноября мы были на родимом саратовском ж/д вокзале...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет Саратовцам из Ярославля! Помогите найти Сергея Быстрова он призывался из Петровска осенью 82 в 84г дембельнулся . После поступил в Саратовский Экономический и связь оборвалась В Петровске говорят что его нет. Служил он в 11 Кингиссепском ПО в/ч 2133 Эстония о. Сааремаа. Может институтская ниточка выведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Так вот я из Саратова,В/Ч2088 13 пз *АРЧИНЬЯН*призыв 86-89гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всех приветствую!!!Есть кто нибудь из Саратова кто общается на форуме?Нужна помощь в посредничестве у вас в городе.Подробности в личке.

Изменено пользователем Бондаренко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Мой дед родился в 1888 году в Саратовской губернии, Балашёвский уезд, с.Каменка. В 1914 его отец переехал на Алтай (дед был в армии). После службы дед на малую Родину уже не вернулся. Мой отец (и я естественно) родились уже здесь. Так что и я (в некотором роде) из Саратова. Своих (теперь это уже просто однофамильцы) живущих и ныне там, нашел в сети. Общаемся. Интересно.

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Ребят Я с Балаково. Призыв весна 95/97 Место службы КДПО Учебка Хабаровский отряд 9783 авто рота, после учебки город Хабаровск ул Постышева Коммендатура обеспечения управления войск округа авторота машина командующего 00-04 ма. Есть кто с Комманчи В/Ч 2457К !?

Изменено пользователем Алексей Белов. ..БЕЛЫЙ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Парни всем огромный Привет с Балаково. Создали группу в Вотсап нашей части в/ч 2457 Авторота Комендатура обеспечения Управления КДПО г Хабаровск ул Постышева. Если есть кто с Команчи, присоединяйтесь. Нас там уже Много и не один призыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...