Перейти к содержанию

Выпуск 1990 г.


dimon66

Рекомендуемые сообщения

Товарищи пограничники, братья "китайцы"!!!!Агафонов Дмитрий. 2/11 Замкомвзвода.И у меня получилось зарегистрироваться на нашем сайте. Давайте общаться!Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братан посмотри чуть ниже мы на веточке выпуска 90 года, найдешь много интересного, видел фотки встречи в Москве- одним ловом орлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Парни!!! Я вчера всё-таки его сделал!!! (в смысле компьютер) *clap**clap**clap* . А то что зря что-ли у Желдака изучали основы ЭВМ :yaaa: Кто помнит - отзывайтесь и не теряйтесь. Васькин Владимир 1/11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет из Алматы!

Изменено пользователем Дуреев Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
*clap* Имею честь наконец-то реализовать эту возможность представиться Вам на НАШЕМ (!!!) сайте!1/11 роты, в н.в. в Калининграде, продолжаю служить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Млин, ну для пограничников надо пальцем тыкать - ЕСТЬ ВЕТКА ВЫПУСК-90!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацандары!!!(Stasiko)!!!!!Этот вопрос уже решен.общаемся А-Ата 90???????????????????????????????????/пальцем тыкать ненадо..............................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем пацанам!!!Я Бедняк Андрей 3 взвод 10 ротауволился в 2000 году с должности начальника ПУЦА нашего погранучилищаВ данное время живу и работаю в городе Алма-Ате.Кто меря знает и помнит пишите,буду рад ответить!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем пацанам!!!Я Бедняк Андрей 3 взвод 10 рота

Привет Андрей! Наконец-то и ты объявился в форуме. Только основное общение происходит на другой теме: выпуск 1990 года. Там уже 29 страниц. Смотри внимательно. Если пришлешь мне свой E-mail на perepada(гав-гав)bk.ru, буду высылать тебе фотографии. Жму руку, до связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу ребят из 1 взвода 12-ой роты:1)Кайтмазова Абдулу;2) Михалицына Сергея;3) Турсунова Сабира;4)Деревщикова Николая;5)Филиппенко Алексея;6) Кобанченко Игоря;Остальных я уже нашел (Через двадцать лет. Хвала интернету!!!)Братья китайцы. Я "желтокожий" только на 2/3, т.к. ушел с третьего курса.С вершины прожитых лет прекрасно понимаешь, что годы в училище-это самое лучшее из того, что было в жизни. Меня зовут Сентяков Александр. Если кто-то помнит меня - пишите. Буду рад общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех контрразведчиковс праздником, правда для ОВКРовцев с опозданием, прошу прощения, никогда не был в военной контрразведке, поэтому не отложилось.Если у украинцев это день милиции их т.ж. с праздником.В РФ день контрразведки празднуют на 40 день со дня Российской милиции, ???!!!!! (шутка территориалов ФСБ)Всех благ, здоровья, счастья , удачи.Игорь Дьяков тебя поздравляю персонально, с кем будеш пить и со скольки часов. у меня еще в 13=00 суд, т.что раньше не рассчитывай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Привет Володя,то не отвечаешь.

Парни!!! Я вчера всё-таки его сделал!!! (в смысле компьютер) *clap**clap**clap* . А то что зря что-ли у Желдака изучали основы ЭВМ :yaaa: Кто помнит - отзывайтесь и не теряйтесь. Васькин Владимир 1/11.

*russian* Привет Володя,что не отвечаешь.

*russian* Привет Володя,то не отвечаешь. *tease* Володя,напиши на мэйл,что у тебя с компьютером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья "китайцы".....Эта страница была создана от "незнания".....Прошу Вас общатся....Выпуск 1990..Благодарен за понимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Андрюха, привет. Это Скворцов Андрей, мой электронный адрес skvorets.an(гав-гав)mail.ru напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет из Алматы! Я Дуреев Андрей, недавно зарегистрировался на форуме. Очень был рад увидеть общение наших ребят! После училища начал служить на острове Матуа вместе с Саней Барсуковым, затем в Маканчи и т.д. Недавно встречались с Андреем Ермаковым и Андреем Старостенко (Старым!) всех вспоминали!!!

Андрюха привет. Я Игорь Верещак, только сегодня зарегистрировался на сайте. Рад был тебя увидеть. Я сейчас служу в городе Актау. Давай общаться. Надеюсь летом увидимся. :yaaa:

Привет всем пацанам!!!Я Бедняк Андрей 3 взвод 10 ротауволился в 2000 году с должности начальника ПУЦА нашего погранучилищаВ данное время живу и работаю в городе Алма-Ате.Кто меря знает и помнит пишите,буду рад ответить!!!! *clap*

Андрюха здорово!!!!!!!!!!!!!!! Я Игорь Верещак. Как дела? Как семья? Только вчера о тебе вспоминали с Маратом Сеитовым, поздравь супругу с праздником. Надеюсь будем общаться. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Товарищи пограничники, братья "китайцы"!!!!Агафонов Дмитрий. 2/11 Замкомвзвода.И у меня получилось зарегистрироваться на нашем сайте. Давайте общаться!Жду ответа.

Привет, Диман! от Клюкина Андрюхи 3/11, рад, что нашего полку прибыло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А подскажите мне пожалуйста. Мне кажеться или я точно знаю этого человека в синей рубашке. Если его Олег зовут, то знаю (что мало вероятно конечно).

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Це ж наш Кiндрат - Кондратюк Олег, один из "Николаевских червонцев"- 2/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вершок. ты где пропадаешь? Пиши где ты? *clap* Толян Ергин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Товарищи пограничники, братья "китайцы"!!!!Агафонов Дмитрий. 2/11 Замкомвзвода.И у меня получилось зарегистрироваться на нашем сайте. Давайте общаться!Жду ответа.

Дима привет! Это я Прокаев Сергей 1 звод 11 помнишь? Я тоже зарегистрировался благодаря Юре Лобанову нашел правда не всех но.. вот ты второй кого нашел.

Парни!!! Я вчера всё-таки его сделал!!! (в смысле компьютер) *clap**clap**clap* . А то что зря что-ли у Желдака изучали основы ЭВМ :yaaa: Кто помнит - отзывайтесь и не теряйтесь. Васькин Владимир 1/11.

Вовка привет! Я Прокаев Сергей помнишь?Спасибо Юре Лобанову я случайно его нашел вот он и посоветовал зайти на наш сайт. Тут я уже многих нашел. я зарегистрирован в одноклассниках. RU пиши я очень рад после долгих лет найти ребятЗдорово братаны! сегодня у меня тоже получилось я зарегистрировался на нашем сайте Я Прокаев Сергей 1\11 кто помнит пишите мой адрес sergpro1966( ( @ ) )rambler.ru прошло столько времени а так хочется встретиться вновь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Товарищи пограничники, братья "китайцы"!!!!Агафонов Дмитрий. 2/11 Замкомвзвода.И у меня получилось зарегистрироваться на нашем сайте. Давайте общаться!Жду ответа.

Привет, Димон!Последовал твоему примеру и тоже зарегистрировался! Буду рад общению. Всем нашим большой привет!!!Как твои дела? Где сейчас обитаешь? Чем занимаешься? С кем из наших поддерживаешь связь? Пиши мне на адрес: fora100( ( @ ) )mail.ru.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем!Всем!Всем! Привет 4 батальону. На форуме Турчин Игорь-бывший старшина 11 роты, ныне пенсионер МВД Украины. Случайно наткнулся на форум, обрадовался до слез. Жаль пацанов, что ушли от нас досрочно, почему-то думалось, что мы вечные. Пусть земля им будет пухом. Очень рад за нашего Героя России. Коротко о себе. По выпуску служил в Молдове на КПП. С 1992 г. - в ПВ Украины. Все время в боевой подготовке. Был начфизом в Котовске, "флагманским" начфизом в Одессе, закончил службу в ПВ в Одессе - ЗНШ пограничной эскадрильи. С 2000г. по 2005г. - в МВД. Был инспектором по боевой подготовке, начальником группы захвата гор.управления милиции. С 2005г. - пенсионер МВД. Живу в г.Кременчуг Полтавской обл. Женат. Сын - курсант Национального университета МВД. Теперь - про кого что знаю. Максименко (1/11 роты) - в1998г. был в Одессе, Олег Гулик (3/11) - в 1995г.был в Ивано-франковске в ШСС, по моему начальником уч.заставы, Потоцкий-старший в 1995г.был в Мостиске начальником "хвостатой" школы, Потоцкий - младший в 1992 -1996 г. был со мной в Котовском отряде погран.контроля - нач.заставы, потом, по моему - комендантом. Серегу Домницкого встречал в 1991 г. в москве в пограничном институте на сборах КППистов. Мужики! Кто что знает про Звонарева, Фриза, Серегу Лимарева, Венедиктова, Валеру Яковлева, Клюкина, Серегу Кириллова, вообще про всех с 11 роты. Шура Шведков - ты самый активный посетитель форума - отзовись! Тимур Душкович "нохча" - напиши о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...