Перейти к содержанию

Татары 92-й год выпуска. Отзовитесь!!!


Жора

Рекомендуемые сообщения

Орлов, привет!Это Виктор Ольховой (Сочи).Передай пожалуйста Каюпову Алибеку Амангельдыевичу мой E-mail :victor7019(гав-гав)rambler.ruи мобильный телефон +7918-409-07-43 (МТС).Пытался найти его по старыму телефону, которым обменялись еще при выпуске - ничего не вышло.Попроси его, пусть передаст все Жураеву Джахангиру Фазлетдиновичу. Очень, очень жду звонка или мыла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Очень жаль, что не смог приехать на встречу, зато получились классные фотки у тебя, Виктор! Приятно было увидеть знакомые лица. С кем-то встречались, а кто-то смутно вспоминается спустя 15 лет. Жора Заярный, пиши, да и все, кто помнит, рад буду общению! Стас Базин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cтас, привет! Действительно, жаль, что тебя не было на встрече, хотя за день до этого обещал. Все не поняли, что случилось. Наших было много. Недавно опять проездом был Виталик Аксенов (в Белгороде он виделся с Виталей Семиноженко), летом заезжали Дима Тишин, потом Игорь Зайцев с семьей. Ждали Жору Заярнова, но что-то не сложилось. Скоро приедет Чиж. Весной будет Зайчик сдавать госы в академии, договорились встретиться с кем сможем. Не теряйся. Ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Ира!Ваш телефон есть у меня, мой у вас.Очень жалею, но действительно не мог приехать. Звоните, пишите. Будет возможность - обязательно встретимся. Мне после вашей встречи потом Чиж звонил перед отъездом. Дерябину привет! Самое интересное, когда смотришь темы про выпуски складывается впечатление что мы - ТАТАРЫ - совсем недружные, как-то - не общаемся , а ведь нам есть что вспомнить, выпускникам на самом политическом изломе. При чём многие находятся в пределах границы Московской области. Всем привет! ПИШИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Пожалуйста помогите найти Левченко!!

http://www.pogranichnik.ru/v1992/img/IMG_8307.JPG Этот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверное я его 20 лет невидела,передайте,что ищет его лена савенковаего зовут леша левченко,он москвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


lenalena если человек которого Вы ищете похож на выше приведенную фотографию, то рекомендую Вам обратиться к Виктору под ником Ольховой В.Г. , так как это он автор этой фотографии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


lenalena если человек которого Вы ищете похож на выше приведенную фотографию, то рекомендую Вам обратиться к Виктору под ником Ольховой В.Г. , так как это он автор этой фотографии...

Уже обратилась, но без результатов пока.Если у Вас будет взможность передать Левченко,что его ищут,передайте пожалуйста.заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
А по-моему, это Сидоренко спит! Левченко был из 9-ой группы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по-моему, это Сидоренко спит! Левченко был из 9-ой группы.

А Левченко вот на этой фотографии в центре: http://www.pogranichnik.ru/v1992/img/IMG_8359.JPGНадо Володе Ткаченко звонить, у него координаты всех есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Левченко вот на этой фотографии в центре: http://www.pogranichnik.ru/v1992/img/IMG_8359.JPGНадо Володе Ткаченко звонить, у него координаты всех есть.

Да Вы правы это он
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я " СИДОР" ! Найдите кто-нибудь Артемьва Олега " ТЕМУ". На сборище его не было. Никто не знает его координат. Всем большой привет из Олимпийского СОЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...