Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Н-90 тутВПБССальников... Кудинов... Резниченко... Хабаров... Ильин... Шаповаленко... Бурденюк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, боат! *ok* Был в Гадруте на учебном. 6 УПогЗ. Может помнишь команду, которую из Мегров перебросили? Москвичей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, боат! *ok* Был в Гадруте на учебном. 6 УПогЗ. Может помнишь команду, которую из Мегров перебросили? Москвичей

[/quot

 

 

а как же?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Н-90 тутВПБССальников... Кудинов... Резниченко... Хабаров... Ильин... Шаповаленко... Бурденюк...

Сальникова,помню. Я в роту к вам заходил часто. Земеля был там Долинный Серега. Помню как дагестанцев воспитывали. Вы братва в ВПБСе все чемпионы. Молодцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Я, Лёха Силинский.. он же "Художник".Учебку проходил на 2 УПГЗ, у старшины Уханёва... Сани.После распределён на 8 ПГЗ "Рибоза". Как ни пугали неуставной заставой - лучше службы не пожелаешь. Спасибо мандатной комиссии за место под солцем - Махмудлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Н-90 тутВПБССальников... Кудинов... Резниченко... Хабаров... Ильин... Шаповаленко... Бурденюк...

я оглоблин серега .привет братан ромик он же супермаз .рад тебя видеть ! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Хорошо вам, братишки! Молодежь, призывались в ту пору, когда интернет был уже на подходе. А я служил в отряде с 1960 по 1963-й годы. Ищу своих сослуживцев, но... Может кто видел тут погранцов постарше? Аксакал Стародуб :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...