Перейти к содержанию

Ищу однокурсников выпуск 2000г.


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь командный факультет выпуск 2000г. Все общаются, наших нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заканчивал факультет ПК 2000 год. Приятно видеть своих! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, а ты до разделения на факультеты в какой группе учился.Я учился в 53 вместе с Дичью, комодом был Метельков Леха, потом они у вас учились.Кстати, а где они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был в 51! Со мной Хаушкин, Сергеев учились, Шатов Костя.Метельков сейчас- начальник опк Магнитогорск-аэропорт! Дичь учиться в академии заочно, сейчас в Москве на сессии, а служит. кажется в Таганроге, могу дать координаты. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напиши, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скину в профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я закончил командный. Учился с Колокольцевым (Турыч), Ершовым, Козловым, Мальцевым, Малиным и т.д. Служу в Армении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, Суслов, если я не ошибся. Если ошибся прошу простить и поправить. Я тоже учился вместе с ними. Звали все меня Палшыч.Хотя зовут Эдик Павлов.Как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тоже нормально.правда уволился, теперь на гражданке.уволился в прошлом году, по окончании контракта.служил в омске.как служба, ты вроде в омо был?кто еще из наших с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас тоже в ОМО. В 2007 собираюсь в академию. Из наших в соседнем отряде служит Фищук. Чем сейчас занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


работаю.но пока себя не нашел, все не то.думаю возвращаться обратно в войска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветсвую Всех!Разыскиваю Ершова Дмитрия?Нет ли у кого какой нибудь инфы про него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эсли ничего не поменялось, был курсовым офицером в институте. Номер его сотового: 89060343529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Палыч спасибо за инфу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не за что. Хотелось бы услышать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пятый дивизион, выпуск 2000 я вас не понимаю:вы плохо знакомы с компом, ленивы или не хотите общаться? *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Уважаемые пограничники, особенно однокурсники! Поздравляю Вас с наступившим новым годом.Желаю всем здоровья и удачи! 5 дивизион, а вы не забыли: год-то наш!!!

Изменено пользователем Бродяга-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

тоже нормально.правда уволился, теперь на гражданке.уволился в прошлом году, по окончании контракта.служил в омске.как служба, ты вроде в омо был?кто еще из наших с тобой?

'Бродяга-7', хотелось поинтересоваться, тебе нравилось в Омске? У нас ходят слухи, что там не очень хорошо, сейчас некомплект управления по омской области 50%, не хотят там служить. Если что знаешь про КПП Георгиевка, напиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

[лично мне там нравилось, просто решение в свое время принял неправильное.Про кпп "Георгиевка" ни чего не могу сказать, не был.я больше оп заставам.а те пункты которые были у нас на участке нормальные, были свои минусы и плюсы.я лично хочу вернуться обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Меня зовут Козлов Максим. Закончил командный в 2000. Номер группы уже не помню, но учился с Серегой Сусловым, Турыч был моим командиром отделения одно время. Всем кто меня знает - выходите на связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Меня зовут Козлов Максим. Закончил командный в 2000. Номер группы уже не помню, но учился с Серегой Сусловым, Турыч был моим командиром отделения одно время. Всем кто меня знает - выходите на связь!

Макс, это который в уголовном праве хорошо разбирался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, это который в уголовном праве хорошо разбирался?

Точно так! Теперь работаю адвокатом и специализируюсь сугубо на гражданском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно так! Теперь работаю адвокатом и специализируюсь сугубо на гражданском.

Очень приятно. А я вот послужил пять лет, уволился, теперь в охранной сфере. Эдик Павлов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...