Перейти к содержанию

Фигурное катание? Это шоу?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, смотрит кто нибуть это шоу, но у меня после сегодняшнего просмотра отвращение.Тарасова так засудила Екатерину Гусеву как будто на мировом первенстве.5.5 - Такого она да-же Бутману не ставила.Простите, не удержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам не смотрю тока слушаю как другие смотрят!Честно говоря ничего интересного! по крайне мере для меня! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это шоу с фигурным катанием. Мне нравится, когда есть время смотрю. А оценки второстепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня жена любит смотреть. Переживает, болеет, сердешная... *bye* Объяснил её вчера, что ЭТО не соревнование, а просто шоу и победителя назначили в тот момент, когда сама идея зародилась. А все эти т.н. "скандалы", "засудили не того" и пр. - это для поддержания рейтинга просмотра... На мой взгляд - лучше, чем "сериальная" жвачка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При Союзе смотрели семьей всегда и с удовольствием.Сейчас меньше.В прошлом году помогал обеспечивать безопасность международного турнира по фигурному катанию среди юниоров. Скажу, что смотреть в непосредственной близости здорово, - красиво очень. Все-таки фигурное катание - это больше искусство, это просто красиво. Впечатлений масса. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При Союзе смотрели семьей всегда и с удовольствием.

Юрий, это мы про то шоу, которое сейчас на российском ТВ идет (когда всякие актеры, музыканты и др."гламурные" личности катаются на коньках с настоящими звездами фигурного катания. И судят это тоже всякие околомузыкальные личности во главе с Тарасовой. Вот такой вот расклад... *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю краем глаза, жене интересно больше...Мнение мое такое - пусть будет, раз кому то нравится.Лучше, все же, чем фильмы с Ксюшей Собчак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, это мы про то шоу, которое сейчас на российском ТВ идет (когда всякие актеры, музыканты и ... *bye*

Понял. Буду внимательней. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, на выходные показали и по нашему каналу это шоу.Знаете, посмотрел с удовольствием. На судей старался не обращать внимания. Все-таки это шоу, позволяющее увидеть любимых актеров, исполнителей, в непривычном веселом амплуа.У нас недавно показывали аналогичное шоу, но без льда, - бальные танцы исполняли. Тоже было интересно, но, судя по всему, результат прогнозируемый. Хотя, не это в данном случае важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что не говорите, а Башаров молоток!!! Он один из непрофессионалов который остался на проекте. Остальные мужики фигуристы-профи. Они таскают своих партнёрш не ставя их на лёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что не говорите, а Башаров молоток!!!

чего только в последние годы он полюбил в дамский пол переодеваться?Особенно на пару со Стычкиным(например_балерин изобразить,чтобы на утро вся страна о них судачила - вы видели,Вы видели....)Дешевый пиар,однако! Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю краем глаза, жене интересно больше...Мнение мое такое - пусть будет, раз кому то нравится.Лучше, все же, чем фильмы с Ксюшей Собчак.

Согласен!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шоу закончилось!!! Марат с партнершой стали лучшие. Здорово смотрелись. На мой взгляд был вполне приличный проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Телевизиооный проект закончен,теперь команда поехала по России и странам бывшего СССР с программой.У нас будут в апреле,но цену за билеты заломили такую,что хотел,но теперь не пойду,слишком кучеряво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...
post-21726-0-76211100-1458060979_thumb.jpg
Фигуристу Евгению Плющенко провели экстренную операцию в Израиле.
Стало известно, что муж Яны Рудковской фигурист Евгений Плющенко попал на операционный стол.
Дело в том, что у мужчины врачи обнаружили грыжу в шейном отделе позвоночника и настояли на экстренной операции.
Для этого Евгений отправился к израильскую клинику, где ему была проведена операция на позвоночнике.
В Инстаграм фигурист разместил селфи, на котором его шею придерживает специальный корсет.
========================================================================================
И снова на олимпиаду???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...