Перейти к содержанию

Футбольные фанаты


Рекомендуемые сообщения

Относительно приведённых Пашей фотов согласен полностью.Полный отстой и бычьё, натуральный неодекват *fool* .Поэтому раасматривая какой либо конфликт, важно знать обе стороны медальки.Не видя этого глядства, безусловно верил бы посылам Коней, но увидев ЭТО, целиком понимаю Самарцев.Тогда, другой момент:почему должным образом не сработала милиция (административка голимая!!!)?, куда смотрели сами фаны цска? Одни вопросы. Почему в Химках на матч не пустили опоздавших Спартаковских фанов с билетами?Моё мнение таково, что местная милиция пристрастна и "кошмарит", как правило, приезжих болельщиков, про своу гопоту почему-то забывает, а ведь орган то исполнительной власти всё таки Государственный.Прошлый год в Питере-отстойник, в Ростове - ментовской "бутерброт" (ряд болел, ряд ментов).Это обеспечение безопастности приезжих? В общем примеров масса, а выхода из тоннеля не видать.Мудко молчит, как рыба об лёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://rbfans.fastbb.ru/?0-0-40\'script>');" title='http://rbfans.fastbb.ru/?0-0-40'>http://rbfans.fastbb.ru/?0-0-40 вот здесь наглядно видно что ментам похрену на все происходящее. Вот блин культура боления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет любителям ФУТБОЛА !!!Братки ведь у нас у каждого своё мнение о любителей поболеть или зафонатеть. ЮРИЙ " БАРС " я с тобой полностью согласен.У нас в Свердловске есть свой клуб " ШАХТЁР ", малой ходит за них уже 7 лет болеть ,не пропустил ,не одного матча. Ведет, всё про нашу команду с первого дня. Сейчас мы , втом числе и я организовали группу поддержки для нашей команды, братва, без матов , без всяких грубых выкриков в адресс гостейи судей , только поддержка нашего " ШАХТЁРА " и нам и судьи и гости всегда блогодарны. На данное время мы играем во второй лиге, трудно спонсаров нет, но как не как на выездные матчи за свои гроши, Харьков , Донецк, в ближнии под силу, и там нас встречают тоже хорошо, так как нас ихниифаны и фонаты и болельщики не раз не нагрубили.Может вош заведётся а пока мы следим и не проверенного в своё общество не принемаем. Были и подсадные, было всё, но из каждой ситуации выходили не замаравшии честь клуба и свой мальнький фан клуб, на шарфы и баннер и флаги собираем сами деньги, покупаем ,менты возле нас не стоят , знают наш порядок. А смотря по телеку этот бордак посто чушь не охото и коментировать.Нам не хватало ещё на форуме из за холуёв выяснять отношение , кто прав.ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!( Свердловск )!!!!

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень рад за весь ваш фанатский движняк.Надеюсь, что и дальше суппорт будет на достойном уровне, а вокруг вас будут адекватные люди и болелы.Так как вы только начинаете гонять за свой любимый Шахтёр и ведёте себя не агрессивно, то соответственно и к вам такое отношение, т.е. ещё не ведамо такие околофутбольные понятия как Фирмы и Группировки.Людей, опять же, сами подбираете, цели мирные и т.д.Но что, представь, вы будете делать, когда на каком нибудь выезде вас просто отаварят как оппонентов противоборствующего футбольного клуба? Как людей из соседнего города? Насколько известно, в Украине, противостояние Шахтёр Донецк-Динамо Киев извечная тема, непримиримые.Наверняка есть у них и хулиганские фирмы, решающие вопросы силовым путём как стенка на стенку.Тут правда может возникнуть вопрос, Кому это надо?Мы 2 лига, провинциальный город и пр.Так я где то читал, что в Германии, фаны из маленького города, заурядной команды ..№. лиги, были довольно таки хорошо сплочены и постоянно устраивали масс.беспордки с применением насилия над соперниками из др.городов.Наводили просто ужос.Поэтому тут уж как пойдет, как будете за порядком следить.По сему желаю удачи вашему ФК и его фанам! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, мне очень приятно что ты братишка откликнулся на моё сообщение, да у нес так оно и есть.За порядком следим строго, лишнего не кричим, бывает что хором на своих гаркнем, и там сразу порядок у болельщиков, иначе следующий раз на стадион не попадёт. Только однажды проваронилиподсадного сами, кинулся на бокового, за беговую дорожку где то зацепился и упал возле ног его, успели подскачить и кулак поймать, а та тварь упала на газон поля, и начала карёжиться, когдо прокрутили видак, то было видно ,что липа, всё в нашу пользу. Даже когда начинают нас засуживатьмы работаем как и работали, без имоций.вот так то .Наш городок хоть и мал, а мы за порядком в переуд матчей контролируем и на провакации гостей не поддаёмся.Всем любителям ФУТБОЛА привет !!!! ШАХТЁР -Свердловск -ЧЕМПИОН !!!!Удачи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L location=\'http://gf96.com/indexggg8.html\'script>');" title='Изучайте'>Изучайте Там много чего :)

Вот я тоже не понимаю или они со своим чемпионством страх потеряли. Если Спартачам ездить в Питер один раз то бомжам в москву 5 раз если они камикадзе то милости просим))))))

Гы-гы-гы Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачётно Егерь.Чувчствуется рука Создателя.Только непонятно твое ГЫ-ГЫ-ГЫ по повду бомжеградского состояния.Что Питер вроде рулит?Или ты в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по повду бомжеградского состояния.

Игорь, а какое оно должно быть? Бомж, он всегда и везде бомж :):):)

 

Гы-это ответ, что раз 5-ь к нам *clap*

 

Игорь, я не Создатель :) да и "тема" по возрасту уже не для меня....теперь больше по инету.

 

 

FAKEL FOREVER!!!!

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы-это ответ, что раз 5-ь к нам *clap*

Игорь, я не Создатель :) да и "тема" по возрасту уже не для меня....теперь больше по инету.

-Андрей!По порядку.Паша постил про 5 раз это:Кони, Мусара, ЛОКО, Рама, Химари, ФКСМ.

Я когда то будучи мололеткой, чуть не попал под АСАВский замес.Стоял на Белорусском, время до "собаки,"убивал, а тут подвезли со стадика Динамо фанов Жальгириса на ПАЗИКе.Тут же нарисовались хулиганьё разных клубов, на удивление сплочённо.Цель отмудохать лабусов.Я был в этой куче не приделах, 5 минут хватило ментовскому капитану проорать в мегафон "Разойтись" и скомандовать "Фас"и из автобуса с дубинами наголо полетели мусара.Пронесло.Сейчас всё у "них" идёт подругому, более организованно.

- По поводу "Создателя"'это не про тебя.Видно , что Воронежские хулсы многого подчепнули из "Мясного" моба, потому как по фотам видно что к чему.Наверняка у них есть свой лидер и своя структура..Ко всему околофутболу отношутсь "параллельно" и "фиолетово", так же в силу возраста, да если, чесно хулиганом собственно никогда и не был.Сам поигрывал, да на матчи смтреть гонял и гоняю иногда..А то что сейчас творится в ОФ-это личное дело каждого, лишь бы простой болела не страдал от этого гона :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, да мне тоже "по барабану". Это их мир, и не каждый может его понять, но ОФ лично у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций. Как ты верно подметил, только чтоб простой болела не страдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хулиганом собственно никогда и не был.

А я был :llol: Теперь , правда, уже давно хожу при костюме и в галстуке, также как и мои "коллеги" по детству . :) А вообще эт другая тема. Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я был :llol: Теперь , правда, уже давно хожу при костюме и в галстуке, также как и мои "коллеги" по детству . :)

Тады, Ой....Большой привед, ветерану-хулюгану и крутому бойцу фёст лайна!!!! *yess* , если это, конешно, не гон. *no2**derisive* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, я может непонятно написал, скорей всего не по "теме" , а ты соответственно не так и понял. С футболом это не было связано никоим образом. Я ж в конце написал, что другая тема. Закрываем на этом вопрос и слушаем аппонентов. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен.Замётано.Субкультура околофутбола мне в принципе тоже понятна.Люди, состоящие в ОФФ, наверное, получают свой драйв, участвуя в акциях.Это их жизнь, их выбор, не нам судить.Хочу только сказать, что все эти веяния пришли со старушки Европы.Все Фирмы и Мобы тупо копированы оттуда,книги, фильмы о фанатах, иннет сделали своё дело.Интересно было почитать твою ссылку, тем более Воронеж гремит своими правыми взглядами (WP).Всё таки есть в этом некий местный колорит, не то что Столица, где всё стоит на ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то неспокойно становится.Нальчик в своём репертуаре... *hunter*

Ето не есть хорошо :nono:

 

Трое болельщиков московского «Спартака» пострадали в драке в КБР11:27 location=\'http://www.rian.ru/\'');" title='РИА «Новости»'>РИА «Новости» В результате драки двое жителей Москвы получили огнестрельные ранения из травматического пистолета, а еще один — побои. Все пострадавшие являются болельщиками московского «Спартака».

 

НАЛЬЧИК, 19 апр — РИА Новости. Трое болельщиков московского футбольного клуба «Спартак» пострадали в массовой драке в Приэльбрусье минувшей ночью, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

 

«Около 1.10 мск в субботу в Эльбрусский РОВД поступило сообщение о том, что на поляне Азау возле гостиницы “Шахризада” происходит массовая драка между жителями Москвы и местными жителями, в которой участвуют около 30 человек», — сказал собеседник агентства.

 

По его словам, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа Эльбрусского РОВД.

 

Он отметил, что сотрудники милиции вынуждены были открыть огонь в воздух из автоматического оружия, чтобы остановить беспорядки.

 

По его словам, в результате драки двое жителей Москвы получили огнестрельные ранения из травматического пистолета, а еще один — побои.

 

«Один из пострадавших получил сквозное огнестрельное ранение в левый бок, а другой — в брюшную полость. Все они доставлены в больницу», — пояснил источник.

 

Он также добавил, что все пострадавшие являются болельщиками московского «Спартака», прибывшими в Кабардино-Балкарию на матч с нальчикским «Спартаком», который состоится в субботу.

 

«В настоящее время установлено, что именно приезжие болельщики, находившиеся в нетрезвом состоянии, своим поведением спровоцировали драку», — уточнил собеседник агентства.

 

Он также отметил, что по данному факту проводится расследование, устанавливается личность стрелявшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='Изучайте'>Изучайте Там много чего :)

Андрей привет !!!Спасибо,интересно. Но я уже вышел из этого, отдыхаю.Всем привет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет братва !!! :fr: Ура братва наш месный ШАХТЁР (СВЕРДЛОВСК-Украины), выграл КУБОК Минтопэнерго.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

http://www.fanat1k.ru/e107_images/newspost_images/hooligans-fight-012.jpg До начала матча между сборными Германии и России болельщики двух команд устроили драку.

С российской стороны в ней принимали участие фанаты цска из движения «Ярославка», а честь хозяев отстаивали фанаты «Вердера». Стороны выставили по 40 человек. Верх взяли российские болельщики, которые за 45 секунд разобрались со всеми оппонентами.

 

Sportbox.ru.

 

Дёшево и быстро :shablon:*boxing**boxing*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<H2 class=newsTitle>26 лет трагедии в "Лужниках"</H2>20 октября 1982 года по окончании матча Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и голландским "Хаарлемом" на одной из лестниц стадиона "Лужники" произошла давка, в результате которой погибли 66 человек (официальные данные) и несколько сотен получили ранения. Трагедию невольно спровоцировал гол спартаковца Сергея Швецова, забитый им на последних секундах игры, когда многие зрители, пришедшие на футбол в минусовую температуру, потянулись к выходу и покинули сектора. Услышав шум, часть из них повернула обратно, дабы узнать, что произошло в матче. Практически тут же раздался финальный свисток, и два потока людей сошлись навстречу друг другу. Однако гол Швецова стал только поводом. Причинами же послужили другие факторы. Во-первых, ввиду морозной погоды всех зрителей (порядка 20 000 человек) организаторы матча решили разместить на одной трибуне, а остальные закрыть. Хотя, учитывая погодные условия, логичнее было бы постараться рассредоточить фанов, а не уплотнять их (говорят, милиция и руководители стадиона не ожидали такого наплыва болельщиков). Во-вторых, многие лестницы и проходы "Лужников" были покрыты коркой льда: зрители скользили и падали. В-третьих, едва ли не решающую роль сыграла неподготовленность милиции: вместо того чтобы попытаться приостановить поток болельщиков, покидающих трибуны, стражи порядка, располагавшиеся в секторах и не знавшие о том, что происходит под трибуной, напротив, просили их поторапливаться, чем ещё больше усиливали давку. Обычные же рядовые так и не дождались команды от начальства, как им поступить в сложившихся обстоятельствах: лишь некоторые из них в нарушение инструкций самостоятельно пытались помочь попавшим в беду людям. Трагедия в "Лужниках" стала самой масштабной в истории проведения еврокубков. http://www.championat.ru/football/article-26448.html

 

Это самый чёрный день в истории красно-белого клуба......Светлая память погибшим.......помним и скорбим.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память погибшим в той давке.Смотрел как-то передачу об этой трагедии. Брали интервью у одной сейчас уже женщины, которая чудом осталась жива, а ее подруга погибла в той давке. И ведь в советское время родственникам погибших болельщиков даже запрещали подходить к "Лужникам" в дни памяти, чтобы возложить цветы. Долго эту трагедию замалчивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самое ужасное что из 66 чел-оф.версия, 41 человек в возрасте от 14 до 18 лет.....В газетах того времени об этом нигде не публиковалось, разве что в "Вечерняя Москва" "уделила" буквально 5 строк на последней полосе-коротко и лаконично...Вся инфа-слухи, которые множились в геометрической прогрессии......Людей уже не вернёшь.Остаётся поддержать родных и близких погибших в этот осенний день.Вчера прошёл футбольный турнир памяти болельщиков ФКСМ.Собраные ден.средства в размере 200.000 руб будут переданы родственникам сегодня в 13 часов у памятника в "Лужниках".Некую денежную сумму выделяет и футбольный клуб "Спартак"Москва..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это самый чёрный день в истории красно-белого клуба......Светлая память погибшим.......помним и скорбим.....

И не смотря на то, что власти умалчивали об этой трагедии фаны знали и помнили всегда. Еще в тех далеких восьмидесятых, когда мы пили водку с томатным соком за победу Спартака, мы поминали и тех, кто погиб в этой давке. Надеюсь, что такая трагедия больше не повторится...во всяком случае у нас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не смотря на то, что власти умалчивали об этой трагедии фаны знали и помнили всегда. Еще в тех далеких восьмидесятых, мы поминали тех, кто погиб в этой давке......

К глубокому сожалению и по отзывам тех кто был вчера у памятника, поминание погибших сейчас напоминает глум и фарс.Для тех кого коснулась эта трагедия это боль и скорбь, для остальной гоп массы, вылупишихся на этот белый свет в начале восьмидесятых-девяностых, это так, попить пифка-водочки, посмеяться.....Жаль..что всё так извращено....Радует то что не все ведут себя так и людей не забывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Фанаты "Спартака" пострадали после победыКогда игра закончилась, футболисты "Спартака" подошли к трибуне и стали бросать футболки своим болельщикам.Фанаты, пытаясь поймать футболки, навалились на ограждение, которое не выдержало их веса. Несколько десятков человек упали в ров между полем и трибунами.По словам российских СМИ, число пострадавших составило от 40 до 50 человек. Большинство из них получили легкие ранения.Ребята как там здоровье фанотов хоть этот инцендент болие мение благополучно закончился , жертв нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...