Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на этот форум. Очень рад увидеть сообщения наших ребят! Класно придумано!!!Я думаю, может по батальонам сообщения писать. Хоть в нете услышимся. Кстати, Бузинка Витю ищет его сослуживец в "Жди меня". Я выпускник 1984 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недавно наткнулся на этот форум. Очень рад увидеть сообщения наших ребят! Класно придумано!!!Я думаю, может по батальонам сообщения писать. Хоть в нете услышимся. Кстати, Бузинка Витю ищет его сослуживец в "Жди меня". Я выпускник 1984 г.

В Краснодаре начальником тыла ЧАПУБО Серега Ермолик ваш выпуск, 2 рота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за информацию. Вместе с Сергеем Щепочкиным служил, а может ещё служит Володя Зайцев - это наш взвод и даже отделение. Серёге пробовал СМСку отправить, по телефону который был на форуме (он вроде должен быть сотовым), но так ничего и не получилось - даже не показывает получил он её или нет. Попробую за эти выходные дозвониться до Серёги. Встречаемся, изредка, с Ромой Пчёлкиным (авто 3 взвод). :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Андрей привет! Ты в какой служил роте? Если честно тебя не помню, но часто у Вас в 1 бат-не бывал. Дружил с Сухоруковым Сергеем, Бевзой Сергеем, Воробьёвым, Козыревым Олегом и др. Про первых двух есть информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Я был в 1 роте, у Калинина, во взводе Ковбасюка, отделение Гайдара Аркадия. Сухоруков Сергей, Бевзф Сергей, Воробьёв - это, по моему 2 рота, Козырев Олег - это наша рота паралельный взвод. А Ты в каком бате и у кого во взводе был? Я знал Малышева с 5 взвода - он потом к нам приехал в округ, и Курило Васю. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет! Сухоруков тоже 1 рота! (1 или 2 взвод)- автомобилист, остальные верно с 2-й роты. Я поступал из воск ( ВВ МВД) и мы на обитуре жили в вашей казарме, не могу забыть, как начищали паркет мастикой. Я вып-к 4 бат-на 8рота 1986 год. Как я понял у тебя служба проходила в погран войсках? Бевза служил в ПВ (Алушта- школа поваров, потом Арташат, сейчас живёт в Волгограде).

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергёжа привет! Точно Сухоруков, помоему в 1 взвод был. Ты правильно понял - я служил в погран войсках в КДПО, Амурская область и Хабаровский край. Что - то наш бат на форум не как не заглядывает. Если сможешь - озадачь кого сможешь - пусть зайдут на форум. Интересно пообщаться. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет! Я не знаю помнишь ли ты Лысенко Александра? Он тоже выпускник вашего батальона( во время учёбы был прапорщиком- поступал из ВВ), сам из Ростова. Он несколько лет был моим начальником ( нач. вещ. соединения), с этой должности и уволился. Сейчас живёт а г.Озёрске Челябмнской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Серёжа привет! Я помню Лысенко Александра. Он с нашими прапорщиками Чиреем и Окопным вместе были. Сейчас хочу найти, собрать фото училищьные и попробую скинуть в форум по училищу, единственно надо консультация как это сделать. Сейчас, правда на работе, одна проверка прошла, а в понедельник новая приходит. Т.ч времени не хватает на всё, но будем стремиться. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет! Я не знаю помнишь ли ты Лысенко Александра? Он тоже выпускник вашего батальона( во время учёбы был прапорщиком- поступал из ВВ), сам из Ростова. Он несколько лет был моим начальником ( нач. вещ. соединения), с этой должности и уволился. Сейчас живёт а г.Озёрске Челябмнской области.

Андрей. Что этой цитатой Вы хотели сказать?

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрей. Что этой цитатой Вы хотели сказать?

Вячеслав (sls)

Извиняюсь что - то комп глюканул. или не на те кнопки нажал сам. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня по телику видял Диму Едалина это наш пулемётчик. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По кабельному ТВ на канале звезда в передаче военная тайна. Он ещё до училища занимался стрельбой, ну вот и готовит стрелков. Передача была про вооружение. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наскольку помню у нас в училище секция по стрельбе ничего была, на уровне....В нашем взводе Юра Громаков дюжэ любил этот вид спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я нашёл и адрес Димкин через инет, написал вчера ему письмо вот жду что ответит. В краснодаре хороший сайт альфы, мужики толково сделали. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Андрей привет! Лысенко Саня живё в Озёрске Челябинской области. Помоему у него был ещё один Ваш однокашник в тех краях. Номер домашнего тел. я оставил на основной нашей теме( я нашёл ёго в своей старой записной книжке, но знаю точно номера тел. там не менялись)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Нашёлся Дима Едалин поаробую затащит его на наш сайт. *hunter*

Да я действительно здесь появился. У кого-то здесь ник- Егерь, но увольте я тоже уже давно в паутине "Егерь". С 1997 г. служу в подразделении антитеррора в УФСБ России по Краснодарскому Краю, не обошлось в буйных 90-х без Северного Кавказа и Чечни 1 и 2.Собирались на 20 лет в Москве. Организовывал Милейко Серега (скоро должен получить генерала) с компанией. С нашего взвода многие приехали: Калюта Володя, Авдеев Сергей, Коротеев Олег, Шайхлисламов Земфир, Пидкаминный Юра, Чурсин Володя(в последний момент отказался). Рядом служит Карабин (ВВ МВД). Юру Громакова в стрельбу в Училище я затащил, мы с ним земляки. Сейчас он в Центре Специального назначения ФСБ России зам. начальника тыла - Залевского. Поддерживаем отношения.Увлечение снайпингом пригодилось по жизни, занимаюсь в Альфе и этим. Есть успехи.Спасибо Андрей что вытащил сюда! Чертовски приятно! *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого-то здесь ник- Егерь

У меня :) Опередил тебя немного с ником на этом форуме. Приветствую тебя, коллега по училищу. Сам выпуск 86. Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима ОЧЕНь - ОЧЕНЬ рад что в нашем полку прибыло. Кого из наших знаешь по адресам и телефонам пиши мне на е майл. Я еду в Москву с 21 по 23 июня. Собираюсь увидятся со своими одноклассниками, но и про училище не забуду, если чьи данные будут наведаюсь. Письмо и фото отправлю позже на этой неделе. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На location=\'http://www.odnoklassniki.ru\'');" title='http://www.odnoklassniki.ru'>http://www.odnoklassniki.ru нашёл Гену Куницына с 2 роты нашего Бата. Написал ему этот адрес будем надеяться он найдётся. Дима Напиши свой сотовый. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На location=\'http://www.odnoklassniki.ru\'');" title='http://www.odnoklassniki.ru'>http://www.odnoklassniki.ru нашёл Гену Куницына с 2 роты нашего Бата. Написал ему этот адрес будем надеяться он найдётся. Дима Напиши свой сотовый. *hunter*

Мужики!!!!!!!!!!!!!!Привет !!!!!!!!!!!!!!Это я - Геннадий Куницын, хоть я и не погранец, но в душе он , ведь я учился в пограничном взводе и рад пообщаться с ребятами из 1 бата, может когда и соберемся . Я во второй половине августа на недельку приеду в Москву , может с кем и пересечемся. А будете в Питере , то готов оказать помощь, что в моих силах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена рад увидять Тебя на форуме!!! Хорошо, что наш бат начинает собираться!!! На одноклассниках есть наше училище, я об этом писал, но несколько человек которым писал и приглашал на этот сайт почемуто не откликнулись и на появились здесь. Ну ладно будем надеяться на лучшее, и соберёмся потихонечку хотя бы здесь!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики привет!!! Был в командировке в Москве, а 3.07 убываю в отпуск на 2 недели за 2003 год. Приеду объявлюсь на форуме. Дима Едалин если сможешь черкани мне смску с Твоим мобильником - может смогу вырваться в Краснодар. Буду в Сочи или Адлере. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...