Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев Пришиб ИСР ноябрь 80


Рекомендуемые сообщения

Все, кто служил в инженерно-саперной роте ноябрь 80-83,а также МОШСС в/ч 2446 (сигнализация и связь) ноябрь 80 , -откликнитесь.Савин Толя, Моисеев Витя, Козий Володя годки из автороты, роты связи, коммендантской роты братья Паршины , Некрасов Володя, Лозовский Вадим и другие!Межотрядная ШСС 2446 Пришиб ноябрь 80 откликнитесь ребята :Полозов Витя, Панченко Игорь... !!!

Изменено пользователем Системщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я служил в Пришибе в/ч2013,в роте связи ,призыв ноябрь 80.Я Владимир Филимонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, привет !Очень рад твоему ответу!!!Я был комсоргом ИСР, играл на гитаре, ты меня наверное вспомнишь.Я из г.Докучаевска Донецкой области.Увольнялся в феврале 83-го, т.к. нужно было подготовить сменщика (инструктора ПО по сигнализации и связи). У вас в роте, помоему, был Гудков (радиорубка отряда), который нас радовал музыкой на плацу (Ю.Антонов особенно).Володя, наверное к вам в роту был прикомандирован Лозовский Вадим (художник, чей рисунок мы видели на стене клуба каждое построение да и просто в окно.Если есть фото тех лет,- пришли мне на эл.почту пожалуйста, а я пришлю тебе своё.Пиши на эл-ку пообщаемся что и как сейчас.Обнимаю братишка, желаю благополучия и удачи.Сергей Божко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обнимаю братишка, желаю благополучия и удачи.

Сергей Божко

Серега привет! КОнечно Гудка помню,он из Брянска.А так конечно многих забыл ,хотя очень хочется вспомнить.И если была-бы такая возможность,съездить туда-бы ,посмотреть,прочуствовать.А так буду дальше искать ребят.

 

Цитата сокращена.

Владимир, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, здравствуй старина!Спасибо за ответ, я очень рад ,что начинает устанавливаться связь с годками !!!Я сам постоянно последнее время пересматриваю фотки. Наверное пришло время вспомнить всё...Ясно вижу плац, парк, кипарисы и розы в ноябре, а еще ГАЗ-66 - "пылесос" на котором проехал не один раз с системной группой (Савин Толик, Моисеев Витя-водитель-асс, Ростовцев Коля, Коваленко и др. ребята) от мугани до горных ПЗ. Очень хочется найти всех, собраться где-нибуть вместе.Я волей судьбы оказался в Москве, но до этого пожил и на Сахалине и в Оренбурге,- служил но не в ПВ. Погоны капитана получил и решил : все нужно просто жить и работать. Сейчас я в авиации в Шереметьево-2.Володя , братишка, пиши мне на E-mail: polstream(гав-гав)mail.ru, я тебе смогу отправить фотки тех времен.Обнимаю и желаю всех благ тебе!Сергей

Изменено пользователем Системщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,я тоже в Москве.Мой тел:8-903-531-08-59.Володя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Филимонову Владимиру.Вовка,привет! Я Сушко Юра,служил в роте связи ноябрь 80-83 вместе с тобой.Ну что вспоминаешь?Я на "Маяке" сидел,а летом в колонне по границе.Как Филя поживаешь?С кем из нашего призыва есть связь.Я общаюсь только с Васькой Гнедашем,Саней Бурбелой(они с Мариуполя) и Игорем Пастовенским (он в Испании).Созваниваемся периодически. Я живу в Донецкой области.Рад встрече,пиши,повспоминаем. *bye*

Изменено пользователем globus92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Божко Сергею.Серега,привет! Только Филимонову написал и теперь пишу тебе. Я служил с Вовой в роте связи.Может помнишь меня (Сушко Юрий).Мы кстати с тобой в ИСР на гитарах играли.А потом ,по моему в 1983-84 в Донецке,в парке Щербакова на 28 Мая встречались.Вспомнил?У меня есть фотка даже с этого события.Я живу в Дзержинске,Донецкой обл.Помню конечно и Гудка с Брянска,он в радиорубке трубил,а я на "Маяке",а с Вадимом Лозовским мы вместе призывались и ехали в одном купе с Донецка на службу.Рад встрече,пиши на мыло,вспомним деньки хорошие.globus92(гав-гав)yandex.ru *bye*

Изменено пользователем globus92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Филимонову Владимиру.Вовка,привет! Я Сушко Юра,служил в роте связи ноябрь 80-83 вместе с тобой.Ну что вспоминаешь?Я на "Маяке" сидел,а летом в колонне по границе.Как Филя поживаешь?С кем из нашего призыва есть связь.Я общаюсь только с Васькой Гнедашем,Саней Бурбелой(они с Мариуполя) и Игорем Пастовенским (он в Испании).Созваниваемся периодически. Я живу в Донецкой области.Рад встрече,пиши,повспоминаем. *bye*

Юра, привет братишка!!!Ты куда пропал? Пишу тебе на мыло,- ответа нет.Очень хочу посмотреть фотки с Дня Пограничника 83 года в г.Донецке (парк Щербакова).Ты обещал прислать...Да, у меня новость: благодаря ФОРУМУ отыскался (через 25 лет!) замполит ИСАПР Андрианов Михаил Геннадьевич,теперь уже полковник! (Спасибо отдельное основателям форума!!!)Мы с ним часто видимся и общаемся . Юра, всем ребятам с кем ты в контакте огромный привет от меня!Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Серега привет тебе огромный если вспомниш меня искал тебя на разных форумах и Володю Козий нашол пока тебя.Живу в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Системщикя служил в дубах 85-87 помню Бражника Матвея. Было время золотое

Изменено пользователем taida2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Филимонову Владимиру.Вовка,привет! Я Сушко Юра,служил в роте связи ноябрь 80-83 вместе с тобой.Ну что вспоминаешь?Я на "Маяке" сидел,а летом в колонне по границе.Как Филя поживаешь?С кем из нашего призыва есть связь.Я общаюсь только с Васькой Гнедашем,Саней Бурбелой(они с Мариуполя) и Игорем Пастовенским (он в Испании).Созваниваемся периодически. Я живу в Донецкой области.Рад встрече,пиши,повспоминаем. *bye*

Юра Привет! Давно не был на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ребята, все кто откликнулся на моё письмо, спасибо! Очень рад общению с вами.Александр ( н.85-87) рад общению с людьми,кто прошел тот же путь, что и я. Бражник по-моему тоже из Запорожья был. Так что - он твой земляк.С годами понимаешь, что он был на своём месте и нас , возможно, так и нужно было жестко держать. Хотя бы в Отряде. Но, по большому счёту,как мужик, он был справедлив почти всегда (не считая отдельных выпадов) и думал о нашей роте прежде всего. Сопливых он не признавал и не любил.Его и остальные прапора в Отряде уважали за это.Он на 28 мая появляется в Москве, возле здания Инженерной Академии.С нами служил его земляк Коваленко Саня. Может быть ты знаешь его. Передавай привет от Сергея из Докучаевска Донецкой области.Да, хотел спросить, а бытовка, котрую я делал сохранилась при тебе?Она была оббита картонными плиточками с мозаикой из резаного зеркала.Мужики, хочу поздравить всех с нашим праздником - Днём Пограничника! Ура, Ура, Ура а а а а!Пусть у нас всё будет и нам за это не будет ничего!Здоровья вам и благополучия вашим семьям!Отлично провести этот день!Всем привет:Паршин Володя, Паршин Миша, Козий Володя, Сушко Юра, Лозовский Вадим, Овчаренко Гена, Кружков Серёга, Филимонов Володя, Денисенко Жека, Савин Толик, Моисеев Виктор, Мазур Саня, Полозов Витя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...