Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стасик я вообще то не особо во всем разбираюсь!Где смотреть твой телефон?Стас!А ты попроще не объяснишь, где смотреть номер,а то я не сильно в компах мастер . *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Конечно застал!Юрик старшиной уволился.Классный парень!

по ходу в молдавии интернета нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет братья!!! Служил с ноября 1986 по май 1988 на "Отварном", а с мая 1988 по сентябрь 1988 на "Вмятине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем погранцам кто с нами близнецами служыл с 87-89 года инас помнит После учебного мы попали на 12-ую заставу (отварный) рулями один ездил на АПМ-90 и водовозка а я на УАЗике тревожка была моя Кто нас помнит пишыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...
*tease*

Привет всем погранцам кто с нами близнецами служыл с 87-89 года инас помнит После учебного мы попали на 12-ую заставу (отварный) рулями один ездил на АПМ-90 и водовозка а я на УАЗике тревожка была моя Кто нас помнит пишыте

Я вас помню . Гайка в под доне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

ПРИВЕТ СТАС !! ЭТО О.КИСЛУХИН-КИСА ЕСЛИ ПОМНИШЬ МЕНЯ? ИЩУ СВОИХ А ВЫ ТУТ ОБИТАЕТЕ !! СМОТРЮ ТЫ И ВАЛЕРКУ ВАСИЛЬЕВА НАШЕЛ!! И А.БОЛТОВ -КОРОЧЕ ЕСТЬ НАРОД СО "ВМЯТИНЫ"" НАПИШИ ЧТО ДА КАК НА МЫЛО olegin2569( ( @ ) )inbox.ru *derisive**tease*

Привет Андрюха!!!!! Помню я как ты это имечко приобрел *tongue* Как жизнь? Из ребят виделся только с Валеркой Васильевым да и то лет 10 назад.Если есть координаты кого то из пацанов скинь на почту.А меня Киса встретил :)

а я и есть тот самый Киса!!! привет всем !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Извените-Поправка(ошибочка вышла) Служил я в 1974-1976 году!!!Дембель в тысяча девятсот семдесят шестом году! Видно даже программа не расчитана на такую древность!Пишу 1974-1976,а программа пишет 1994-1996.

пидпалый служил на 7 пз кажется до марта 1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...