Перейти к содержанию

Нижегородцы служившие в КСАПО


Lexus43

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А интересно, есть кто на форуме из Нижнего Новгорода или из области?Пишите, по-общаемся! Да и встретиться не мешало бы. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А интересно, есть кто на форуме из Нижнего Новгорода или из области?Пишите, по-общаемся! Да и встретиться не мешало бы. :fr:

Здравствуй, Алексей! Я Олег, живу в области,служил 1988-90 на КПП "Кушка", Тахта-Базарский ПОICQ-Юрич228624162
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Алексей! Я Олег, живу в области,служил 1988-90 на КПП "Кушка", Тахта-Базарский ПОICQ-Юрич228624162

Олег, здравствуй! Рад слышать...пиши: skala43(гав-гав)mail.ru *clap*p.s. Не могу тебе скинуть сообщение на Аську....не проходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, здравствуй! Рад слышать

Алексей, очень рад что откликнулся!! хотел тебе написать че-нить, твой мейл не проходит ((((пиши сюда: oleg10470(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег! Куда пропал? Пиши, звони...буду рад слышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Добрый день всем! Я служил с 10/1980 по 06/1982гг в 48 ППО, сначало в ИСР потом в Шерхане. Очень хотелось бы найти своих сослуживцев и фотографии тех лет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на 1534 в Мармоле служил Серега Зайцев-призыв ноябрь86.В 1988г. он ездил поступать в военное училище,потом вереулся к нам и вскоре его с нашей точки куда-то перевели.Может кто пересекался с ним? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на 1534 в Мармоле служил Серега Зайцев-призыв ноябрь86.

А где Серега Зайцев жил?... или откуда призывался? Нижегородская область большая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где Серега Зайцев жил?... или откуда призывался? Нижегородская область большая...

Да вроде бы,говорил,что из самого Нижнего *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А интересно, есть кто на форуме из Нижнего Новгорода или из области?Пишите, по-общаемся! Да и встретиться не мешало бы. :fr:

Привет мужики! Я тут недавно обращался к вам, что может кто знает Игоря Леонтьева Володарский район ст. Горбатовка ул. Северная 3-4. *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! А интересно, есть кто на форуме из Нижнего Новгорода или из области?Пишите, по-общаемся! Да и встретиться не мешало бы. :fr:

Алексею и всем Нижегородцам большой привет! Я Виталий, служил в КВПО, весна 87-89,Лянгар Ишкашим,Гульхана. В Нижнем живу с 90г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексею и всем Нижегородцам большой привет! Я Виталий, служил в КВПО, весна 87-89,Лянгар Ишкашим,Гульхана. В Нижнем живу с 90г.

Виталий, привет! Рад, что откликнулся. Рассказывай как жизнь...как отмечаешь наш праздник, общаешься ли с кем из погранцов? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем из Донецка! *bye* Всех погранцов нижегородцев поздравляю с Новым годом! Всем удачи, счастья, здоровья и денег по-больше! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет! А интересно, есть кто на форуме из Нижнего Новгорода или из области?Пишите, по-общаемся! Да и встретиться не мешало бы. :fr:

живёт в вашей области Артамонов Саша.Участник событий 87 года.Награждён орденом красной звезды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Нижегнородцы! *pogran* Хочу Вас поздравить с наступающим праздником ПОБЕДЫ! И еще раз прошу может кто живет не далеко от ст Горбатовка, чтоб связались с Игорем Леонтьевым Вот его точный адрес Володарский район ст. Горбатовка ул. Северная 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

может кто знает Игоря Леонтьева Володарский район ст. Горбатовка ул. Северная 3-4. *raz*

Игорь, привет! Только сегодня смог разыскать Леонтьева Игоря. Общался с ним по телефону. Передает тебе огромный привет. Очень обрадовался узнав, что ты его разыскиваешь. Вот его телефон: 908-168-13-28Удачи! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А интересно, есть кто на форуме из Нижнего Новгорода или из области?Пишите, по-общаемся! Да и встретиться не мешало бы. :fr:

Алексей, привет. Зайди в раздел "пограничники по городам", там найдешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет! Только сегодня смог разыскать

Здравствуй Алексей!Огромнейшее тебе спасибо за то, что разыскал моего другана! Сегодня созвонился с ним. Это что-то, через 19 лет переговорить с друганом.ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я СЕРЕГА ЛЯМИН , БАЛАХНА , СЛУЖИЛ 91-93 ГГ. НЕБИТ-ДАГСКИЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД , КСАПО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я СЕРЕГА ЛЯМИН

Нашего полку прибыло!!! Привет Серега! Почитай тему. Здесь есть пара человек с твоего отряда. Один из Дзержинска:Игорь Леонтьев, правда они с Шахтером уволились раньше, но я думаю, Вам есть о чем поговорить. Удачи!PS: Виталий Розанов создал тему в разделе "Пограничники по городам". Может туда и переберемся? :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Граница,привет.Служил в Серахсе 85-87.В отряде было много Горьковских.Сослуживцы,отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...