Перейти к содержанию

Помогите добится справедливости


Рекомендуемые сообщения

У меня такая история.Начинал я службу в части №2068 с 1998 года затем меня вместе с сослуживцами отправили в камондировку на Северный Кавказ в Аргунское ущелье там мы были с 12.06.00по01.11.00г. Проблема такая-у меня в военнике записано что я там проходил службу только нет пичати и по этому мне не выплачивают пособий и боевые за службу мне тоже не выплатили. Что мне делать и где што искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странная у тебя история коллега. Если тебя в командировку отправили, то об этом записи в военных билетах не делают. Там делают записи при направлении на новое ПОСТОЯННОЕ место службы. Так вот если ты в командировке там был (скорее всего в/ч 2132) и у тебя не осталось об этом подтверждений, то придется тебе туда ехать за подтверждением или делать официальный запрос по линии военкомата или отдела ФСБ. Хотя о твоей командировке должна быть информация в твоей родной 2068 и тогда тряси их, пусть они этим занимаются. Если же твоя родная 2068 тебя послала в Чечню на постоянное место службы, а тебе и твоим сослуживцам лапшу на уши повесила про командировку, что бы вы меньше залупались и быстрее согласились, то земляк поздравляю тебя, мы с тобой сослуживцы. И если ты ещё тогда не сообразил, что ты уже не в командировке, то поздравляю тебя ещё раз, потому что съездить в Аргунское ущелье тебе теперь точно придётся, чтобы эту сраную печать поставить. А сделать сейчас это проблематично. Кстати ты где служил то? Если что то интересует заходи на тему Аргунского (Итумкалинского) отряда, может кто ещё чего подскажет. И ещё ты сразу после дембеля эту проблему решить не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет ты такой не один в 96 г мы тоже были в командировке а сейчас все отнекиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...