Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!Проходил стажировку в Ахалцихском ПОГО на 15 ПОГЗ летом 1995 года!!!!Кто нибудь отзовитесь!!!! :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Гур, я служил чуть-чуть раньше 91-93, хотелось бы узнать, как там было при твоей службе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Мужики а кто служил в 65-59.У меня там в этих годах отец служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравия желаю всем Ахалцихцам!Провел в этом чудном крае 7 лет. "Оригон", "Рибоза". 91-98.Буду рад увидеться, услышаться.Камкамидзе - Наш Командир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У меня в школе (май-85) командиром был капитан Марченко, кто слышал что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем пограничникам и в частности, кто служил в таком замечательном городе как Ахалцихе! Я прослужила вместе с отцом полковником Шевандо Игорем Владимировичем с 1986 по 1990год в должности начальника самого образцового отряда. Эти времена вспоминаю с большой любовью, т.к. тогда время было тихое и спокойное, до сих пор во сне сниться наш погрангородок, клуб, куда мы ходили в кино, дискотеки и солдатиков, которые все это организовывали, пели в хоре у товарища прапорщика д. Акопа Григорян .А еще всех детей нашего отряда руководство каждый год отправляло отдыхать в лагерь на море, сейчас , конечно, такого нет,постоянно для детей всех возрастов устраивались в отряде различные мероприятия. Помню солдатика, который учил играть нас на гитаре, за него потом замуж вышла моя подруга-Леус Лена, по- моему, его Сергей звали.Интересно где они сейчас?Переводиться было до слез обидно.Но приятно, когда многие кто служил при моем папе говорили, что после нашего отъезда стало хуже во всех отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам и в частности, кто служил в таком замечательном городе как Ахалцихе! Я прослужила вместе с отцом полковником Шевандо Игорем Владимировичем с 1986 по 1990год в должности начальника самого образцового отряда. Эти времена вспоминаю с большой любовью, т.к. тогда время было тихое и спокойное, до сих пор во сне сниться наш погрангородок, клуб, куда мы ходили в кино, дискотеки и солдатиков, которые все это организовывали, пели в хоре у товарища прапорщика  д. Акопа Григорян .А еще всех детей нашего отряда руководство каждый год отправляло отдыхать в лагерь на море,  сейчас , конечно, такого нет,постоянно для детей всех возрастов устраивались в отряде различные мероприятия. Помню солдатика, который  учил играть нас на гитаре, за него потом замуж вышла моя подруга-Леус Лена, по- моему, его Сергей звали.Интересно где они сейчас?Переводиться было до слез обидно.Но приятно, когда многие кто служил при моем папе говорили, что после нашего отъезда стало хуже во всех отношениях.

Здправствуй Лена - "Граница". В твоей переписке с Алма-Атинцами увидел фамилию Иванов А.С. Он сейчас в Москве, пытается уволиться, растит дочь, жив и здоров. Подскажу его №ТЛФ. Свяжись по №89037672524.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C середины 90 по 91 г.г. служил в должности ЗНЗ 8, 6 заставы. С 91 по 93 офицер 1 комедатуры по разведке Плотников Александар.

Изменено пользователем AlexPlotnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C середины 90 по 91 г.г. служил в должности ЗНЗ 8, 6 заставы. С 91 по 93 офицер 1 комедатуры по разведке Плотников Александар.Здравствуй Александр. Если не ошибаюсь - это у тебя были "боевые моменты" (не помню всех подробностей) в Вале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C середины 90 по 91 г.г. служил в должности ЗНЗ 8, 6 заставы. С 91 по 93 офицер 1 комедатуры по разведке Плотников Александар.Здравствуй Александр. Если не ошибаюсь - это у тебя были "боевые моменты" (не помню всех подробностей) в Вале?

Да, были. В октябре 1992 года в Вале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Сергей. Отлично знаю Марченко, Изибаева. Они были на 3, а я вместе с Замараевым на 4 заставе (школы сержантов). Подробности дальше. пиши Евдокимову Виктору на адрес: lisen_ok_eov(гав-гав)hotbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Замечательный был человек!Где он сейчас? Добрый день товарищ Костоев. Насколько мне известно, Леван Гурамович сейчас в Ахалцихе, уволился, имеет какое-то дело. Есть проблемы со здоровьем, похудел, но по прежнему - КРЕМЕНЬ. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а кто помнит Купатадзе..???

Гур, я служил чуть-чуть раньше 91-93, хотелось бы узнать, как там было при твоей службе....

Судя, по всему вы М1 я Н1)Где проходили службу ? Отряд, Застава..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Сергей. Отлично знаю Марченко, Изибаева. Они были на 3, а я вместе с Замараевым на 4 заставе (школы сержантов). Подробности дальше. пиши Евдокимову Виктору на адрес: lisen_ok_eov(гав-гав)hotbox.ru

А где сейчас Изибаев я с ним в Батуми служил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а кто помнит Купатадзе..???Судя, по всему вы М1 я Н1)Где проходили службу ? Отряд, Застава..

Купатадзе не помнить нелья, достаточно вспомнить его манеру общения типа: "Купатадзе-шмататадзе" или "какой такой конь-вагонь" ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купатадзе не помнить нелья, достаточно вспомнить его манеру общения типа: "Купатадзе-шмататадзе" или "какой такой конь-вагонь" ))))

Бедный, Кубик, попав к нам на Мураквали, не мог никак капитана получить, пока мы все не уволились )))Застава, кто помнит была еще та )) Шороху 3 ей коммендатуре мы давали..))))от нас даже Секач в отряд смылся ))..ох, бедный Дуденко ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а кто помнит Купатадзе..???

Алико Кутутеладзе, сейчас в ст. Медведовской, Краснодарского края. "Ахалцихский", "Волжский" а ныне пограничное урпавление в Волгоградской обл. г. Волжский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное нет, тот точно Алико Кутателадзе, служил в разветотделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бедный, Кубик, попав к нам на Мураквали, не мог никак капитана получить, пока мы все не уволились )))Застава, кто помнит была еще та )) Шороху 3 ей коммендатуре мы давали..))))от нас даже Секач в отряд смылся ))..ох, бедный Дуденко ))))))

Да уж, шороху ваша застава наделала.......одно только прочесывание чего стоит..... *offtopic* (да еще ваши тараканы....мы, кстати, парочку с собой обратно захватили - умерли на второй день от холода)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж, шороху ваша застава наделала.......одно только прочесывание чего стоит..... *offtopic* (да еще ваши тараканы....мы, кстати, парочку с собой обратно захватили - умерли на второй день от холода)

Угу, а как вы жили у нас несколько дней )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...