Перейти к содержанию

136 пого Калай-Хумб


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто зашел по ссылке! Может нам есть что вспомнить вместе?Сайганов Александр, разведотдел 1994-1996 *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Саня привет! Судя по активности на твоём запросе - все либо шибко занятые, либо инет до них ещё не добрался. Из наших регулярно общаюсь с Михал Прокофьичем, с месяц назад видел Олега Некрасова. У М.П. есть свежие координаты Алдажуманова. Пиши на мыло ivanmarkin(гав-гав)yandex.ru! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ванюха, привет!Рад слышать (читать, видеть и тп)!Наши все тусуются в "ищу сослуживцев-общий", как оказалось.Ты где и как? Пиши не пропадай, у меня в профайле телефон указан, звони! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет, если прочёл - на 7 апреля назначен большой сбор. Так что давай подтягивайся. Я думаю, как минимум, - Григорович, Перепелица и Некрасов будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Перепелица не Мишка - ли?

Он самый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет ему от Арефьева Жени сослуживца по Душанбе. Передайте ему мое мыло Ewgenar(гав-гав)mail. ru и тел 8-918-409-67-74 Я служу в Сочи пусть отпишется или позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя, координаты Мишке передал. Жди выхода на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю , жду выход Мишки на связь , служил на Калай -Хумбе 88-91 год , затем Хорог. Жил в двухэтажке на первом этаже справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Мишкой, Курицыным Д.Г., Ромой Крупко и Боковым Антоном встретились вчера. Правда повод был не лучший - провожали Мишку с Геннадьевичем в Курск - на похороны Сашки Григорьева, который служил с ними в Хороге. Умер от рака. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Привет всем, кто зашел по ссылке! Может нам есть что вспомнить вместе?Сайганов Александр, разведотдел 1994-1996 *ok*

саша а где сейчас генерал григорович!Начмед казбата кайрат гусманов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...