Перейти к содержанию

Шлю очередное сообщение


часовой

Рекомендуемые сообщения

Здорово, пацаны! Я, наверно, самый старый, кто залез на этот сайт. Служил в в/ч 2427 3 уч. застава в 1978 году нач п/з, был капитан Баранов, старшина Миненков из Рубцовска Алтайского края. Помню еще командиров отделений Потебня, Алиев и, что самое интересное по прибытии в часть встретил корефана из своего города Борю Реуцкого .Так он меня к себе в отделение не взял, мол, потом буду на него обижаться.Как выдали нам форму после бани и выстроили на плацу,а мы все на одно лицо,и Боря мне машет перебигай через плац и прячься у нас т.е. среди отобранных.Долго нас офицеры бегали искали, но не нашли.Мы перебежали с дружком,погоняло Жучок с Алтая,так всю учебку корефанили.А через два месяца мы с ним придембелели,во время ХЗР бросили все и ушли в чайную,а по вечерам пацаны нам помогали чистить оружие.Пацаны мы с Жучком были не хилые и нас сержанты заставляли меж собой заниматься боксом,где они достали боксерские перчатки я не знаю,но всегда побеждала дружба.На сегодня все,до встречи,а то у меня сегодня праздник.Старшая дочь получила права,ЗАПЛАТИВ ЛИШЬ ЗА КУРС ОБУЧЕНИЯ.

Изменено пользователем Попов Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салага ты! *tease* Мальчонка с грязной попкой! :yaaa: Ты ёще пионером честь отдавал, когда я..., когда я..., когда я..., Вот! *tongue* (Это у меня юмор такой. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:llol::llol::llol: старпёры спорят. Все сюда, поржём ))))А если серьёзно, приветствую ветеранов ПВ *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салага ты! *tease* Мальчонка с грязной попкой! :yaaa: Ты ёще пионером честь отдавал, когда я..., когда я..., когда я..., Вот! *tongue* (Это у меня юмор такой. )

Игорь, дедушка! Разрешите присоединиться к дедовщине над салагой. Я всего лишь на годик помладше тебя буду, НО ВСЕ РАВНО ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ Я ДЕД ПОГРАНВОЙСК!!!!! *new_russian* А салаженку нашему посоветуем посмотреть личные дела дедушек. :yaaa: Да он еще и фазан, т.е вообще мой сынила! *tease* Серега, надеюсь ты не обиделся на наш дедовский юмор? *bye* Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда!!!! Дедушки спорят. Интересно.

Пацаны мы не хилые и нас сержанты заставляли меж собой заниматься боксом.

Займётесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хи-хи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А действительно, надо выяснить кто у нас самый старый на форуме ПОГРАНИЧНИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


chukchi43 ДМБ 1965 Сортавала! По моему старше нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это же здорово-когда люди общаются!И возраст здесь- не помеха *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики. Ну мы конечно дали. Серега Попов пришел на форум пообщаться, поделиться воспоминаниями. А мы его тут встретили и как встретили. :yaaa: Все. Давайте больше не будем, а то обидится и уйдет с форума.Сергей, не обижайся. Мы тебе рады, ну а то что поприкалывались, так это любя.Приходи к нам и общайся с друзьями. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы! Извиняйте, если что не так! Не хотел никого обидеть, поэтому и "смайлики" тыкал, через слово. Да и сам текст- в формате "разговор в песочнице". Наоборот-рад каждому новичку на форуме!СЕРГЕЙ! ИЗВИНИ, ЕСЛИ ОБИДЕЛ. Давай "вливайся" в наш коллектив. И надеюсь-не только в Инете. :fr::fr::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пограничники!!!- я так думаю- как и женщины- возраста не имеют!! Все мы - одна братия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А действительно,кто самый главный Дедуган ПВ нашего форума?? Пусть откликнется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конечно, не самый "старый", и не самый "молодой". А разве ЗДЕСЬ это имеет значение. ЗДЕСЬ все на "ты", независимо от годов службы и званий. И не стоит кому-то обижаться. ЗДЕСЬ все равны. Кто не согласен, пусть первый бросит в меня камень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, думаю что ни кто не на кого не обиделся. Просто человек не часто в инете, а все набросились. Мож и появиться через месяц глянуть есть ли ответы или нет. Так что не стоит напрягаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


drew Я конечно, не самый "старый", и не самый "молодой". А разве ЗДЕСЬ это имеет значение. ЗДЕСЬ все на "ты", независимо от годов службы и званий. И не стоит кому-то обижаться. ЗДЕСЬ все равны. Кто не согласен, пусть первый бросит в меня камень.

Полностью согласен с Андреем! Это в детстве, разница в полгода, имеет какое-то значение, а потом все стирается. И чем дальше, тем больше. Так же и со званиями. *pogran*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет пацаны!!На дедушку ПВ я как-то и не претендовал,за науку спасибо.Рад общению.Всем привет,а кто на границе - спокойствия и удачи. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дядь Серёж, чёт жиденько и не активно. Надо чаще встречаться *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Надо чаще встречаться *ok*

Согласен со всеми, общаться надо, встречаться надо. И чем чаще тем конечно лучше. Для нас номера отрядов и названия застав это наша память. А граница у нас одна. Всех нас слова в ружье застава и граница всегда будут в юность возвращать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Здорово, пацаны! Я, наверно, самый старый, кто залез на этот сайт. Служил в в/ч 2427 3 уч. застава в 1978 году 

Здорово, ДЕД!

Вдруг зайдёшь ещё как -нибудь в темку.

Сосед с 4-ки (В 84 - 86; 87 - 89), Б-200. НЗ капитан Степанов, ЗНЗ Разночнко. При тебе на четвёрке наверно был Антонов Георгий Георгиевич (Жор Жорыч).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...