Перейти к содержанию

Ищу Однокашников


Рекомендуемые сообщения

Прошу отозваться выпускников Голицынского пограничного института 1995 года.Мой адрес: chak1973(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Chak, a 4to takoe ККОПО? ili to4nee gde eto? P.S. a v Golicynskom kogda to zam.politov ne gotovili?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово!!!!Скажи пожалста, Попов Роман Валерьевич с тобой выпукался???Мы служили вместе в Забайкалье.Он сам из Старого Оскола.Вся беда в том,что я не знаю в каком году он выпускался то ли в 94-м,то ли в 95-м.Знаю только ,что он сразу распределился в Забайкалье.Я выпускник Московского 1995 года-Константин,зам у меня был из Голицино-выпуск 1996г. :ok: .Так что если есть возможность черкани.Аська днем включена.Удачи. Гур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Chak, a 4to takoe ККОПО? ili to4nee gde eto? P.S. a v Golicynskom kogda to zam.politov ne gotovili?

ККОПО (Краснознаменный Кавказский особый пограничный округ) назывался бывший КЗакПО, нынешнее Северо-Кавказское региональное управление.Голицыно это бывшее пограничное военно-политическое училище.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гур! Да, с Романом Поповым я учился в одной группе и он из Старого Оскола, он уехал служить в Забайкалье, я на Кавказ. Последнюю информацию о нем слышал в 1998 году, на совещании довели ЧП (66-й перевернулся) на одной из застав Забайкалья, прозвучала его фамилия. А ты значит начинал в Алма-Ате? Слушай, а про Юру Полтарака ничего не слышал? Он там где то рядом был.Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хали гали!!chak!!!А с чего ты взял что я в Алма-Ате начинал???! :blink: ???Я тока в родном Сретенском ПОГО и засветился......Юры Полторак у нас не было ,точно.А с вашего выпуска еще по моему Вахромеев,блин ещё парнишка один прикольный обезбашенный, фамилия напрочь вылетела.А у тебя случайно координат Ромы Попова,домашних нигде не осталось??"А!?И сам то ты где??И кто??Черкани,у меня инет только днем на работе....Давай не пропадай!!!!! Жду координат. Удачи!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гур! Координат Романа Попова у меня с собой нет. Я сейчас в загранкомандировке. Уехал в командировку из Калининградского управления.Вахромеев то же наш. А на счет Алма-Аты, так из Московского училища в 1995 году выпустили только тех, кто был переведен из Алма-Атинского училища к ним. Или я не прав? Не часто, но бываю в инете по "аське": 312504942.Стучись. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ребята, а кто-нибудь выпуска 1984 года - отзовитесь, дивизион-батальон Сахарчук-Смотрин. Только один Володя Невский иногда ползает по сети и все, неужели нас только двое добралось до компьютера????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

у меня на курилах НЗ был Козлов Андрюха...служили в отряде Лис, Макар, Лосев Ленька...со всеми связь потеряна...если знаете...-ответьте...Сейчас есть связь с Байковым Саней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...служили в отряде Лис, Макар, Лосев Ленька

Приветствую Тебя Евдоха! Отправил тебе в личку координаты А.Лосева( с его личного согласия). На словах шлет огромный привет. Зачитал ему твой текст-он был в восторге от сообщения. Есть желание - передай ему инф.через форум- я продублирую. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

огромное спасибо Хилтону...с Леней созвонились...удачи..

Что-то слабо идеи у вас общение на форуме! *tease* Не хотите или не можите? *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Что-то слабо идеи у вас общение на форуме! *tease* Не хотите или не можите? *beee*

Здравствуйте, Юрий Алексеевич! Мы с Олегом в одной группе учились и к Вам с ним и Юрой Пукманом приезжали в Мукачево. Как там Олег поживает? Изменено пользователем FoxMulder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...