Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорово мужики! Вот и меня дотянулию. Всех с Новым годом и Рождеством. Очень рад видеть здесь столько народу.
С прибытием на борт нашего корвета! Ну и день сегодня - измаильцы косяками на форум идут.
Сергей(Shultz), пора уже весь список экипажа опубликовать, чтобы мы не путались, кто есть кто ... :)
Пишлось срочно подбивать свою бухгалтерию. По списку нас 27, но, похоже, один человек под двумя никами зарегистрировался, хотя все равно много.Что-то файл не хочет загружаться. Проблемы с сетью.Короче, загрузил этот файл на Главной. Заходим на Главную (см. вверху). Там слева вверху будет Навигация. Внизу Разное. Щелкаем на Разное. Затем на Файлы. Там есть моя папка Shultz. Заходим в нее и скачиваем файл в формате Excel ПСКР "Измаил". Для простоты щелкайте на прямую ссылку.Данные не полные. Если надо дополнить, я это сделаю.Интересно у нас получается: больше всего народу со службы С. Целых три кока, главный боцман, два секретчика. Правда, нет пока турбинистов, трюмных и сигнальщиков. Но в море выйти сможем, если постараемся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово мужики! Вот и меня дотянулию. Всех с Новым годом и Рождеством. Очень рад видеть здесь столько народу.
Измаильцы—братишки! Приветсвую всех, кто влился в наши ряды. Очень хорошо, что ваша память сама приводит на борт родного корабля. Это прекрасно, что он у нас всех есть, но дополного состава экипажа ещё много вакансий, поэтому предлагаю, брать к нам всех желающих будем рады всем, но не в обиду, маленькая льгота — истинным измаильцам. А у Лёвы фамилия случайно не Баранов.., ибо на моей памяти только один Лев служил у нас. Серёжа Сазонов, дорогой мой кекс, очень рад что ты наконец-то добрался к нам. Помню тебя и наши воспитательные разговоры.., многие секреты, которые выплывают на форуме, конечно же знал, ну а если всё сие делалось без борзости, то порой и закрывал глаза. Хочу надеяться, что на день корабля нас будет ещё больше, так что не забывайте, что торжественный подъём флага кораблей и судов пограничных войск, стеньгового флага и флагов расцвечивания как всегда в 9.00, форма одежда — форма 3 первого срока.С уважением главный боцман ПСКР "Измаил" П. Бывальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу надеяться, что на день корабля нас будет ещё больше, так что не забывайте, что торжественный подъём флага кораблей и судов пограничных войск, стеньгового флага и флагов расцвечивания как всегда в 9.00, форма одежда — форма 3 первого срока.
Павел Федорович! Ради подъема флага готов в воскресенье встать с первым лучом солнца. Кстати, форма 3 у меня сохранилась. Да и бушлат тоже. С флагами тоже проблем нет. В общем, готовимся ко дню нашего корабля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у Лёвы фамилия случайно не Баранов.., ибо на моей памяти только один Лев служил у нас.
Он самый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Вот и меня дотянулию. Всех с Новым годом и Рождеством. Очень рад видеть здесь столько народу.
Лёвка, ЗДОРОВО!!! :fr::yaaa: Молодца, что вернулся !!! Занимай свой боевой пост согласно штатного расписания. Служба "Р" однако самая многочисленная.
Пацаны ЗДАРОВА! Наш "Измаил"ещё живой!!!
Рома, рад приветствовать тебя! Подключайся, жизнь нашего корабля зависит исключительно от активности экипажа. И пока, СЛАВА БОГУ, всё идёт пучком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики! Вот и меня дотянулию. Всех с Новым годом и Рождеством. Очень рад видеть здесь столько народу.
Лева, с прибытием!!! Очень рад встречи!
Пацаны ЗДАРОВА! Наш "Измаил"ещё живой!!!Я так рад всех услышать!!! Прям волна ностальжи захлестнула.Солёная как море
Рома, с прибытием! Измаил, он похоже, живее многих своих коллег.
Интересно у нас получается: больше всего народу со службы С. Целых три кока, главный боцман, два секретчика. Правда, нет пока турбинистов, трюмных и сигнальщиков. Но в море выйти сможем, если постараемся :)
ЭТГ очень серьезно представлена, командир и четыре электрика. А, зная этих парней, думаю, что с БЧ-5, на первых порах они справятся. Ну и будим надеяться, что подтянуться и "маслопупы"А за сигнальщика Гоша посимафорит (((:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, один кубрик мы почти заполнили. Теперь надо заполнять второй, а затем и мичманские, офицерские каюты. Так, глядишь, и наберем человк 70, т.е. полный экипаж корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва, а где Саня Кубанков? Чета не похоже на него, чтоб игнорировал сообщество!Ему ктонить говорил, про нас, здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче, загрузил этот файл на Главной.
Серёга, гляди мыло я тебе там файл подкорректировал.Миша, ты наверное смерти моей хочешь. Как же я из рубки то, да на мостик бегать буду в таком возрасте и с таким весом? *unsure*:blink: Можно я на мостике по мобиле связь держать буду? Там и фонарь под боком , и флаги я развешаю на антенах. :rolleyes: Может и Михалыч , если на мостик выйдет увидит как я службу ХАРАШО тащу. Благодарность там или ишшо чего объявит. *good* Ещё есть другой вариан. Я из люминатара рубки буду флаги показывать и фонариком светить. *tease* Там как раз бачок очень удобный у форточки стоит. Аппаратуру на палубу поставлю. Спасжилет надую, брошу под голову и вахту нести буду. Даже не засну. Обещаю. *wink* Ещё могу из иллюминатора пакеты помех бросать, правда только по одному борту и ракеты сигнальные пущщать. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, гляди мыло я тебе там файл подкорректировал.
Смогу посмотреть только дома. А вообще ваши корректировки только приветствуются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, ты наверное смерти моей хочешь. Как же я из рубки то, да на мостик бегать буду в таком возрасте и с таким весом? *unsure*:blink: Можно я на мостике по мобиле связь держать буду? Там и фонарь под боком , и флаги я развешаю на антенах. :rolleyes: Может и Михалыч , если на мостик выйдет увидит как я службу ХАРАШО тащу. Благодарность там или ишшо чего объявит. *good* Ещё есть другой вариан. Я из люминатара рубки буду флаги показывать и фонариком светить. *tease* Там как раз бачок очень удобный у форточки стоит. Аппаратуру на палубу поставлю. Спасжилет надую, брошу под голову и вахту нести буду. Даже не засну. Обещаю. *wink* Ещё могу из иллюминатора пакеты помех бросать, правда только по одному борту и ракеты сигнальные пущщать. *hunter*
Гоша, да ты прям человек-оркестр *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, да ты прям человек-оркестр *good*
Миша, как говориться , хуле нам здоровым бабам! *bb* Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва, а где Саня Кубанков? Чета не похоже на него, чтоб игнорировал сообщество!Ему ктонить говорил, про нас, здесь?
Саньке Кубанкову я на "одноклассниках" отписал, где Мы находимся и как Нас найти ....Обещал к нам присоедениться, но видно что-то у него не получается. Наверное моря боится !!! :) Изменено пользователем Nik-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа Сазонов, дорогой мой кекс, очень рад что ты наконец-то добрался к нам. Помню тебя и наши воспитательные разговоры.., многие секреты, которые выплывают на форуме, конечно же знал, ну а если всё сие делалось без борзости, то порой и закрывал глаза.
Павел Фёдорович, нет, нет, нет. Никакой борзости! Кекс он по определению должен быть сыт и доволен! И даже в тех случаях, когда Вы доверяли ключи от провизионки Серёге, на 90% ночная вахта шла кушать галеты с консервами . Ибо Кекс зажимал золотой ключик в руке под подушкой так, что мы просто не могли разжать его клешню. Ну , а если уж он пробуждался, то покрывал нас в три наката с переборами так, что крысы с борта уходили. И шли мы после этого хлебать густой чай без сахара. Зато по полной кружке! :heat: Да впрочем он Вам сам всё расскажет. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вижу, что эту тему читает мой сослуживец Володя, котрый меня менял. Володя, ты пока в категории "Ожидающие". Активизируй ссылку, которую тебе прислали с форума на твой ящик, указанный при регистрации, после чего заходи на форум под своим ником и паролем и станешь полноправным членом нашего экипажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вижу, что эту тему читает мой сослуживец Володя, котрый меня менял. Володя, ты пока в категории "Ожидающие". Активизируй ссылку, которую тебе прислали с форума на твой ящик, указанный при регистрации, после чего заходи на форум под своим ником и паролем и станешь полноправным членом нашего экипажа.
Серега, я правильно зашел? ты меня видишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, конечно, вижу! С прибытием на наш корвет! Володя, очень рад тебя здесь видеть. Этот человек сменил меня в рубке ГАС. Нас теперь 27 или 28. Причем гидроакустическая команда почти в комплекте - 4 человека!Кстати, благодаря Гоше внес кое-какие коррективы в наш список, добавил туда и Володю. А "фонарь" у нас, оказывается тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, конечно, вижу! С прибытием на наш корвет! Володя, очень рад тебя здесь видеть. Этот человек сменил меня в рубке ГАС. Нас теперь 27 или 28. Причем гидроакустическая команда почти в комплекте - 4 человека!
Навыка работы в переписке по компу -мало, так что общение будет немного затруднено,так что жду откликов- кто меня помнит. Я, Семенов Владимир, призыв 1985, гидроаккустик. Всем огромный привет. Рад всем сообщениям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эй, на "Измаиле"! Гостей принимаете? Ежели в море надо выходить, то и я "Курс" смогу завести и в мередиан загнать. А где, в каком кубрике, увас штурманские жили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя (Семенов), с форумом разберешься. Ничего тут сложного нет. Запамятовал, как зовут твоего одногодка, акустика, с которым ты вместе пришел на корабль. Помню фамилию - Макаров. Напомни.

Эй, на "Измаиле"! Гостей принимаете? Ежели в море надо выходить, то и я "Курс" смогу завести и в мередиан загнать. А где, в каком кубрике, увас штурманские жили?
Валяй к нам. А штурманские жили у нас в первом кубрике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя (Семенов), с форумом разберешься. Ничего тут сложного нет. Запамятовал, как зовут твоего одногодка, акустика, с которым ты вместе пришел на корабль. Помню фамилию - Макаров. Напомни.
Да, Сергей . Ст. матрос Сергей Макаров, дослуживал в Феодосии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а почему Сергей в Феодосии дослуживал? Что с ним случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эй, на "Измаиле"! Гостей принимаете? Ежели в море надо выходить, то и я "Курс" смогу завести и в мередиан загнать. А где, в каком кубрике, увас штурманские жили?
Первый кубрик, первое купе. Занимай рундук, пока еще свободные есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, совсем не помню, кто где в первом кубрике спал. Вот насчет воторого могу рассказать в деталях. Всего там было 30 спальных мест: 6 - купе метристов, 4 - купе г/акустиков, 4 - купе марсовых, 4 - купе электриков, 4 - купе трюмных, 6 - купе мотористов, 2 - купе турбинистов на самом проходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...