Перейти к содержанию

Аргунское ущелье


котов

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

здорово! я был на Каратахе а потом после снятии заставы попал Терти . А ты каких годиков служил?

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

уже торчу почти год в ищу сослуживцев а нет никто был филин и тот пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

уже торчу почти год в ищу сослуживцев а нет никто был филин и тот пропал

Я служил в ущелье в 2000 году на "Нижнее Джари" но от туда вообще видимо никого не видно на форуме. Может кто знает кого или поблизости был когда. Сами даль "Мешехи" - комендатура не заходили. Пишите может найдемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я служил в ДШ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я служил в ущелье в 2000 году на "Нижнее Джари" но от туда вообще видимо никого не видно на форуме. Может кто знает кого или поблизости был когда. Сами даль "Мешехи" - комендатура не заходили. Пишите может найдемся.

бывал в этих местах в 2000 в составе воронежской дшмг с мин взводе Изменено пользователем хвост1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я служил в ущелье в 2000 году на "Нижнее Джари" но от туда вообще видимо никого не видно на форуме. Может кто знает кого или поблизости был когда. Сами даль "Мешехи" - комендатура не заходили. Пишите может найдемся.

Я служил на комендатуре "Мешехи" 2002-2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
*clap* здарова,братишки!!! 2000-2001!!! сначала ММГ,потом кириго-"дворец".может кто помнит меня-мой ник это был мой позывной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем я сам из 101 ммг служил таджик 94-95 дагестан 95- 96 может кто знает Глотова вячеслава он сейчас подполом служит в отряде но где и на какой должности хотелось узнать найти его заранеё спасибо Хвост Привет как дела чтото ты пропал куда та как жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Мужики у каво нибудь есть фильм "Спецоперация Аргун" . Помогите найти. Сам служил в/ч2132 1ПогК "Мешехи" М2002-2004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Мужики у каво нибудь есть фильм "Спецоперация Аргун" . Помогите найти. Сам служил в/ч2132 1ПогК "Мешехи" М2002-2004

отыскал фильм или нет?Сталкер привет. просто писать нечего всё рутинно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сталкер привет. просто писать нечего всё рутинно.

да ладно так я тебе и поверел я за это время успел марш брасок на 120 км пройти и 5 прыжков сделать а ты говориш все рутинно скажи просто для тебя это рутинно а у тебя этот фильм есть а то тоже хотелось бы иметь :fr: сидим с ребятами день спецназа отмечаем *russian* да к стати всех ребят кто служил в ПООН с праздником
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отыскал фильм или нет?

Да хвост нашел я этот фильм!!!!!!!!!!! Мне оч понравился. Хоть что-то вспомнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да хвост нашел я этот фильм!!!!!!!!!!! Мне оч понравился. Хоть что-то вспомнил

ну скинь ссылку, я думаю многим интересно, сам я май 00, служил на н.джарях, потом 4погз мешехиПВ-СИЛА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

По той ссылке его уже нет! Обратись к Админу этого сайта у него есть он выложит! Я сам на мешехах служил тока на комендатуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики!!! Кто-нибудь застал реактивно-артиллерийскую батарею, Грады которые, из Железноводского отряда??? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Я в 2000 году в зенитчиках был в отряде, так эти грады прямо перед нами стояли. Красиво долбили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А командира не помнишь ихнего или замполита???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

служил в 14 погран отряде (в/ч 2132) в ммг. Ладыгин начманом был. Кто ещё оттуда 2000-2002 г.

тебя не крестом звали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нижнее Джари (впп)январь 2000-ноябрь 2000 Прива всем!!!Призыв о-98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил в ДШ...

молодчик чувак я тя поддерживаю многиие из наших кто дербанил в скпо ща в абхазии или в южной осетии у меня у самого бывший замок и ком группы там торат половина сослуживцев там же 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...