Перейти к содержанию

Чунджинский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Служил в роте связи 1983-1985. Ищу всех пшенарей этого призыва и вобще всех с кем пересекался по службе. Кирюхин Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил в роте связи 1983-1985. Ищу всех пшенарей этого призыва и вобще всех с кем пересекался по службе. Кирюхин Андрей.

Привет Андрей!!!Я Владимир из Киева. Служил в Чундже в 79-81 (осень) в роте (к-н Козлов) связи в мастерской. Много ездили по границе, ремонтировали всю связь. Тоже пытаюсь найти сослуживцев из своего призыва. Одного удалось - из России. Посмотрел на сайте фотки торяда - ностальгия, хотелось бы там еще раз побывать!!! Ты откуда сам???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил в роте связи 1983-1985. Ищу всех пшенарей этого призыва и вобще всех с кем пересекался по службе. Кирюхин Андрей.

Николай Мочалин 84-86 Медсанчасть- ИСР Кольжатское!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

привет погранцы. служил в оркестре 1983-85. помню кое-кого из ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Казаков Александр. Привет всем кто служил 85-87 осень на ПЗ "Геопартия". Начальниками были ст.л-нт Ибрагимов Р.Т., после капитан Рачков С.И., замполит ст. л-нт Кривоплясов Александр , а так же прапорщик Бойко Володя. Всех с Пасхой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

http://my.mail.ru/mail/hairov-om/photo

 

 

 

Я Хаиров Олег служил 85-87 весна Чунджа-Бандар свои фото прилагаю.

 

ищу сослуживцев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет! Очень хочу найти сослуживцев , Меня зовут Александр Филатов, служил в Чунджинском Пограничном отряде , на 11 ПЗ, 1982-1984, Откликнитесь друзья!!!! :)

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет! Очень хочу найти сослуживцев , Меня зовут Александр Филатов, служил в Чунджинском Пограничном отряде , на 11 ПЗ, 1982-1984, Откликнитесь друзья!!!! :)

ВСЕМ ПРИВЕТ ===== МЕНЯ ЗОВУТ = Каргапольцев Владимир служил в 1982 - 1984 взвод птв обоз на газ 66 , машины были в ммг , хотелось бы = = ОЧНЬ - ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ = = сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО = = НАШЕМУ полковнику = = Гординнко = = и найти где он сейчас , после ММГ я так держу форму класс , спасибо ему заранее , пишу и надеюсь что ктото ему передаст , мой телефон мтс .0957403299 ,

post-29132-1282797283.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ ===== МЕНЯ ЗОВУТ = Каргапольцев Владимир служил в 1982 - 1984 взвод птв обоз на газ 66 , машины были в ммг , хотелось бы = = ОЧНЬ - ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ = = сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО = = НАШЕМУ полковнику = = Гординнко = = и найти где он сейчас , после ММГ я так держу форму класс , спасибо ему заранее , пишу и надеюсь что ктото ему передаст , мой телефон мтс .0957403299 ,

привет каргапольцев владимир ! пишет тебе александр 1пз ммг 81-83-2,, про гнуса знаю что он живет на украине, есть телефон костюнина, умер м-ор губарев нач 2-ой заставы в мае, пытался до тебя дозвонится никак, по видимому ты неправильно записал номер, если хочешь посмотреть на наших бойцов зайди в может кого признаешь, квпо ф.галерея, с заставы общаемся вчетвером, мой номер 89062323806, есть о чём поговорить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет! Очень хочу найти сослуживцев , Меня зовут Александр Филатов, служил в Чунджинском Пограничном отряде , на 11 ПЗ, 1982-1984, Откликнитесь друзья!!!! :)

Всем привет Каргапольцеы Владимир служил 82-84 ПТВ ММГ *clap*:yaaa:

post-29132-1315771536.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ ===== МЕНЯ ЗОВУТ = Каргапольцев Владимир служил в 1982 - 1984 взвод птв обоз на газ 66 , машины были в ммг , хотелось бы = = ОЧНЬ - ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ = = сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО = = НАШЕМУ полковнику = = Гординнко = = и найти где он сейчас , после ММГ я так держу форму класс , спасибо ему заранее , пишу и надеюсь что ктото ему передаст , мой телефон мтс .+380957403299

привет каргапольцев владимир ! пишет тебе александр 1пз ммг 81-83-2,, про гнуса знаю что он живет на украине, есть телефон костюнина, умер м-ор губарев нач 2-ой заставы в мае, пытался до тебя дозвонится никак, по видимому ты неправильно записал номер, если хочешь посмотреть на наших бойцов зайди в может кого признаешь, квпо ф.галерея, с заставы общаемся вчетвером, мой номер 89062323806, есть о чём поговорить

+380957403299 Украина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Казаков Александр. Привет всем кто служил 85-87 осень на ПЗ "Геопартия". Начальниками были ст.л-нт Ибрагимов Р.Т., после капитан Рачков С.И., замполит ст. л-нт Кривоплясов Александр , а так же прапорщик Бойко Володя. Всех с Пасхой!

Я служил 85-87. Один раз был у вас на геопартии. Я на камендатуре ремонтировал стрельбищное оборудование. А у вас был с проверкой на направлении Лука. С ни прездом я и был. Очень часто вижу Шурика Казлова. Его за шутку прогулятся до китая сняли с заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Я служил 85-87. Один раз был у вас на геопартии. Я на камендатуре ремонтировал стрельбищное оборудование. А у вас был с проверкой на направлении Лука. С ни прездом я и был. Очень часто вижу Шурика Казлова. Его за шутку прогулятся до китая сняли с заставы. Привет Борис. Так это ты нам мешени поднимал? Фамилии офицеров с комендатуры помниш?Я служил 85-87 "Поляна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служили с братом в 71-73г. в роте связи вч.2534 по. Чунджа.  Сослуживцы откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...