Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто имеет контакт со Смартом? Как он? Почему не заходит на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свяжусь по асе, вытащу засранца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю где он работает. как-нибудь заеду..... Мда без него чего то нехватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да канешна хателась бы паапщаться! невсе ему с матациклом вазится надо и пра нас не забывать!!! :yaaa::yaaa::yaaa: Так что вытаскивайте его из сушилки - хватит дрыхнуть - и на построение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвонил ему только что. Он спал. На любимой кровати, в деревне. :) Я послан не был, из чего можно сделать вывод, что у него все в порядке.Пы.Сы. Обещались быть, нонче вечером. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и ладушки..."Ну, за единение с природой!!!" - (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парень на "дальней заставе", на стыке с природой... тока мечтать.. Интересно, а он спит тоже в маске? ГЫ ГЫ :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ща вспомню..... Судя по временной задержке между началом звонков и ответом, можно сделать три вывода:1. Спал.2. Спал в шлеме.3. Снимал шлем перед ответом. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Денис там опять поди пьянку пьянствует и безобразия безобразничает ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балиннн , щас сюда всёравно заглянешь ....Денис ! Йпть , канчай фигнёй страдать ! Иди редактируй сообщения , удаляй оверквотинг нафик в темах где отвечал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балиннн , щас сюда всёравно заглянешь ....Денис ! Йпть , канчай фигнёй страдать ! Иди редактируй сообщения , удаляй оверквотинг нафик в темах где отвечал !

???? мм не понял говори понятным языком!А по астольному позже отпишусь!Гоша я тут и на форум захожу!Читаю и стараюсь отвечать где это уместно!А то еще на говорю или напишу!А то вон уже

енис ! Йпть , канчай фигнёй страдать ! Иди редактируй сообщения , удаляй оверквотинг нафик в темах где отвечал

Наделал делов чего и сам не знаю! :blink: Мишь гы там нет инета!Павел нууу ты не один знаешь где я работаю! *tongue* по крайне мере еще человека 2 знают!Сергей Здоровище дружище! Можно и по апщатьсяно тока я уже не эксматациклист я продал своего каня! *cray**cray**cray* Игорь Да позванил ты не вовремя спали мы после бурных единений с природой!Эт сегодня отходили чтоб в Москву приехать! поэтому трезвы были немножко!вобщем водитель был самый трезвый!Гош Намек понят аватар сменю а то он мне надаел!ща с фотожопом побалуюсь че нить мож намучу!От себя хочу дабавить все вроде нармально у меня!отпуск до гуливаю!ну к сожелению на форуме мало пишу !Нимогу с этим ничего поделать если начну опять то опять чего нить будет вредное!стараюсь по теме отвечать! Поэтому так и мало моих постов!Вообщем пока здесь любая критика принимается! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой порадовал, не эксматациклист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой порадовал, не эксматациклист...

Ну хоть кого-та порадовал!Остальные просто спят! вот ща кого нить разбудить! или еще подождать эдак часиков в 12 позванить! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис. Твой ход! :yaaa: Я тебя утром разбудил, а ты мне ночью звякни! *tease**rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вернулся таки, засранец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля круглая все тропы тем более пограничные пересекаються. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я не не надо ща будет не интересно лучьше когда чуток все подзабудится чтоб званка не ждал! *derisive* Да я в принципе и не уходил просто на надаче отдыхал шашлык ел пиво пил ну и сарай строили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сарай должен строить СТРОИТЕЛЬ. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сарай должен строить СТРОИТЕЛЬ. *derisive*

*good* Ну да надо было позванить проконсультироваться!а то бревна плохо ложились!И уровень не прикладывался!ничего там еще гараж не доделаный! и небольшой прудик надо замутить!Вернее он есть такой 2на2м но он как бы природный и берега у него осыпаются хотим его сделать искуственным чтоб как все надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А корасики будут? Уже крючки точю. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чо? Гвоздь забьем. Уровень приложим. И пруд могём! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*bye* Игорю помогу с прудиком.......Один взрыв и пруд готов (правда соседи в тине - но СМАРТ - в пруд из баньки - прямо!!!) :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, хотел бы я посмотреть на это!:)особенно полет Смарта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, хотел бы я посмотреть на это!:)особенно полет Смарта ;)

Под Архангельском взрываем гору - добываем щебень.Так вот - не бывает ни одного взрыва ( а в "блоке" закладка в 4-5 тонн ВВ)Чтоб хоть один "КАМУШЕК" не оторвался и как метеор не плюхнулся за пределами зоны взрыва.- Таким образом во дворе одной бабульки получилась яма под туалет (пришлось построить вместо моральной компенсации), -от мелкого камня в стакан упавшего у алкаша местного прошло заикание - самогон был потерян безвозвратно - и налитый и ранее выпитый,-в одном из озёр рыбу собирали глушОную целый вечер - такой сильный "Бульк" получился!Так что - всё дело в УМЕЛЬце!!!!!!!!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а петит портить это уже слишком. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...