Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже поддерживаю Сашу насчет финансовой помощи в создании сайта о МЧПВ. Думаю, что многие из нас по мере своих возможностей будут готовы помочь Игорю. Что касается информации, необходимой для этого сайта, то тут надо проявить ответственность и поделиться ей с Игорем, потратив на это некоторое время. Это же наша история. В общем, Игорь, не стесняйся, сообщай нам, что нужно. Мы поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый по чуть-чуть хотя бы-уже нормально будет!!! Если брать хостинг хотя бы на 3 месяца- домен в зоне RU бесплатно дают! Ну я думаю мы без проблем и на год осилим!!! Не думаю всё же,что действующие мореманы сильно богаты!!! Мы, скромные нефтяники-мореманы по жизни, в принципе не бедствуем! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже поддерживаю Сашу насчет финансовой помощи в создании сайта о МЧПВ.

Согласный я!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Я пацаны давно у вас не был, были дела!!! Вот защёл- а сдвигов нет!!! Всё угасло. Печально! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Каждый по чуть-чуть хотя бы-уже нормально будет!!! Если брать хостинг хотя бы на 3 месяца- домен в зоне RU бесплатно дают! Ну я думаю мы без проблем и на год осилим!!! Не думаю всё же,что действующие мореманы сильно богаты!!! Мы, скромные нефтяники-мореманы по жизни, в принципе не бедствуем! *derisive*

*bye* Жду конкретных команд...

Согласный я!

Я пацаны давно у вас не был, были дела!!! Вот защёл- а сдвигов нет!!! Всё угасло. Печально! *derisive*

А вот интересно, сейчас желание осталось о создании. У меня так уже все что было- пропало. Тут у нас такая команда собралась, столько информации. Нигде наверное такого братства МЧПВ не соберёшь как тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Считаю, что отдельный сайт НЕ НУЖЕН, а то давайте начнем делитьтся на погранцов равнинных, горных, пустынных... Это типично морская фишка в ПВ-отделяться (знаю что говорю-служил на Севере участвовал в походах даже знак "За дальний поход" имею). Кстати, благодаря тому что именно на этом сайте были ВСЕ пограничники я нашёл тех с кем ходил в эти походы (например dem) чему и рад, а будь отдельный сайт-вряд ли. А насчёт того, что вы все останетесь на сайте-вериться с трудом. Тут некоторые не могут раз в месяц зайти, а если два сайта так и вообще... Зачем отделяться? Вы нам не доверяете? Или рядом находиться противно? Далёк от этой мысли, но подозрения закрадываються... Правильно сказал СТРОИТЕЛЬ сила - в единстве!!!ЗЫ: мож кого обидел, но простите это моё мнение.С уважением stasmrm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, ты бы прочитал эту тему от начала до конца, благо она не такая большая. Как раз в самом начале есть мое сообщение, с которым советую ознакомиться. Игорь планирует создать ИНФОРМАТИВНЫЙ, а не ИНТЕРАКТИВНЫЙ сайт (причем не форум). В сети сейчас много всяких ресурсов, но системной информации о кораблях и частях морпогранохраны нет нигде. Вот в этом мы и хотим ему помочь.

 

А так нам и здесь очень хорошо и отделяться никто не хочет. Это в качестве разъяснения. Просто Серега (Vakula) наткнулся на эту тему, лежавшую без движения более полугода, и решил высказать свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Читал, как же. Однако, с целью повышения посщаемости информационный сайт всё равно трансформируется в интерактивный-это жизнь и ничего удивительного здесь нет. И потом - вся информация есть и тут. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В сети сейчас много всяких ресурсов, но системной информации о кораблях и частях морпогранохраны нет нигде.

С чем я вчера и столкнулся. везде информация разрозненна, везде есть не точности. И сидел пол ночи искал нужную информацию, профильтровуя все лишнее. Потому и наткнулся на эту тему...

Это в качестве разъяснения. Просто Серега (Vakula) наткнулся на эту тему, лежавшую без движения более полугода, и решил высказать свое мнение.

Вот именно об этом и думал я, а смысл написанного получился перевернутым. Нужен таки нам брат информативный, без всяких обсуждений и форумов. Только кто бы взялся за такую ношу? Ведь его надо на ноги поставить и выростить. И информация нужна уж проверенная и точная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, могу предоставить информацию (как участник этих событий) о провдении совместных учений БОХР Норвегии и МОХР АРПУ Баренц-2000, 2001, поход ПСКР "Мурманск" в Исландию. Поход ПСКР "Заполярье" в Сортланд, ПСКР "Нептун" в Тромсё. Имею фото, есть что рассказать.

Изменено пользователем stasmrm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имею фото, есть что рассказать.

Ну вот, уже автора подтягиваются. Думаю после мая месяца эта тема сдвинется и будем ломать голову как продвигать идею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только кто бы взялся за такую ношу? Ведь его надо на ноги поставить и выростить. И информация нужна уж проверенная и точная.

Серега, так автор этой темы данным вопросом занимается уже давно. В наших силах пока дать ему необходимую информацию, если он ее у нас запрашивает. Ну а потом еще, наверно, чем-то придется помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...