Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Учебный центр - г. Находка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 3-я рота

3-я рота

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 1
  • Служил:в\ч 2338 г.Находка
  • Ваше имя:Роман

• ДМБ:осень 99г.

Отправлено 25 October 2007 - 08:37

Кстати Ромич скинь мне на мыло свой телефон я тебе сразу позвоню не смотря на разницу во времени в 9ч.

Запиши и запомни!!! Код города (4232) телефон 55-77-03 или 89025557703
  • 0

#42 wowa pupkin

wowa pupkin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 9, Дней: 28
  • Служил:в/ч 2338
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:17-05-2000

Отправлено 25 October 2007 - 15:22

Панфилов Сергей служивший там , живет в Куйбышеве Новосибирской. На письма не отвечает, телефона не было. Замкнулся чего то. Может кто рядом есть, навестит

Здравствуйте Сергей. Я постараюсь вам помочь потому-что поддерживаю связь с Барабинском НСО. Это рядом с Куйбышевым. Только напишите подробней про Панфилова год рождения,отчесчво и тд.
  • 0

#43 wowa pupkin

wowa pupkin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 15:41

Андрей, мы конечноже не имеем отношение к узлу связи. но служили в этой части с 1993 - 2003, тоже уволились в связи с расформированием(тыл и медсанчасть)Живем в Питере, если будет желание , напиши , будем рады

Здравствуйте. Извените меня но если вы жена кап2 ранга Степченко то я вас помню. Я служил в роте обеспечения и частенько вас видел.У меня для вас тоже есть новостью. Вы наверное должны знать ст. матроса Федорова Николая он в лазарете толи фельдшером толи санитаром был 98 2000гг так вот я недавно узнал что он разбился насмерть на своем авто. Очень жаль конечно ведь мы с ним одного призыва и очень плотно общались во время службы.А что вы можете сказать по семье ДОН вы вроде неплохие друзья были и в частности хотелось бы узнать про Дмитрия ДОН мы с ним тоже вместе в РМО служили. Заранее огромное спасибо с уважением Рудько Владимир.
  • 0

#44 Степченко

Степченко

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 16
  • Служил:Кувшинская Салма, г. Находка
  • Ваше имя:Лариса

• ДМБ:20-03-2003

Отправлено 26 November 2007 - 23:20

Здравствуйте, Владимир, вы обсалютно верно поняли. Живем мы сейчас в Питере,о судьбе Дона Дмитрия мы к сожалению ничего не знаем, после того как у него двоюродный брат умер от...., делали что могли,но как сейчас не знаю. Прошло почти пять лет с нашего переезда. Коля был фельдшером у нас в лазарете. мы с ним должны были вместе ехать в эшелоне.за пополнением,но обстоятельства изменились.... Замечательный был парень, царстаие ему небесное...Я сейчас занимаюсь наукой (кандидат психологических наук), Владимир Григорьевич работает на Северстали.Пиши, будем рады
  • 0

#45 wowa pupkin

wowa pupkin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 17:18

Лариса Здравствуйте! Очень рад что вы ответили.Спасибо за все .Рекомендую вам зарегистрироваться на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.ру. Там много людей с нашей части.Спасибо!!
  • 0

#46 Степченко

Степченко

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 19:37

Лариса Здравствуйте! Очень рад что вы ответили.Спасибо за все .Рекомендую вам зарегистрироваться на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.ру. Там много людей с нашей части.Спасибо!!

Владимир,добрый день,вечер,а может и ночь.Приятно получить от вас ответ.Чем занимаетесь вы? Постараюсь воспользоваться вашим предложением изарегистрироваться на сайте
  • 0

#47 Степченко

Степченко

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 17:47

Всем привет! Я тоже проходил службу в/ч 2338 с 02 июня 1994 по 28 мая 1996 года. Начинал службу в 4-ой роте. Командиром роты тогда был капитан второго ранга Телятников. Потом меня перевели в тыл. Там и служил до дембеля. Когда призвался командиром части был контрадмирал Дуганов. Потом он умер. Все думали, что назначат командиром его заместителя Момота или Мельниова. Но прислали с Сахалина капитана первого ранга Засыпкина. Если кого заитересовало, то пообщаемся на досуге.

Семья Степченко,я фельдшер поликлиники МСЧ В/ч2338, муж зам. нач.тыла (Мичман и кап.2 ранга), если служили в тыле 1996 год , то командирами роты были РОБС п\к -..., Командиром РМО - майор - П....н
  • 0

#48 Alex Michman

Alex Michman

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 9
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Весна 93-95: Анапа-Балтийск, гл.старшина; 95-97, мичман запаса.
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:27-12-1997
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 12 December 2007 - 00:40

Что меня приятно удивило в свое время,так это то,что приехавшие к нам в Балтийск ребята из Находкинской учебки(ноябрь 1993 года),привезли тельники с начесом!!!Да еще новенькие!!!Мы в Анапской учебке такого не видели!А качество!!!!!!!!!!!!!!!И некоторое время (во всяком случае на Узле Связи) эти тельники были очень конвертируемым товаром!!!А лично я купил парочку уже через вторые руки!!!За большие тогда для моряка деньги!!!Оба тельника живы до сих пор!!!Один уже чистые лохмотья!А выбросить жалко..........!!! ВСЕМ МОРЯКАМ-НАХОДКИНЦАМ ПРИВЕТ!!!

Сообщение отредактировал Иванов Алексей: 23 October 2008 - 22:20

• 0

#49 Можай

Можай

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 7
  • Служил:Анапа в/ч 2333.12 рота.16 ОБПСКР Находка ДК в/ч 2306"Л"
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:14-10-1991

Отправлено 15 December 2007 - 15:16

Привет всем морякам Ноходки.Я отслужил в в/ч 2306 на мысе Астафьева осенью 91 года, повидимому в тот год когда должен был открыться находскинский учебный центр.Печально осозновать что он просуществовал так не долго, а ведь должен бы быть противовесом Анапской учебки, в той или иной степени, для всего Дальневосточного региона. Я знаю, что из Анапы там должны были служить капитан-лейтенант Витов (в 88 году преподовал у на в 12 роте погранподготовку и бывший наш комод, встречал его в Находке, мичман Сапунов Юрий из Белоруси. Кто нибудь знает о судьбе этих людей?
  • 0

#50 Пит81

Пит81

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3428 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 23
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:МЧ ПВ КГБ СССР, ФПС РФ
  • Ваше имя:Серов Олег

• ДМБ:15-12-2000
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 18 December 2007 - 20:01

Кто нибудь может дать координаты МИРОНЕЦ Ивана Павловича. После командования 14 обрпскр, перевелся в учебный центр Находка. Далее не знаю! Если кто знает его, передайте привет!Буду благодарен за адрес или телефон!С уважением, Серов Олег Владимирович.
  • 0

#51 ЗАУГАРОВ

ЗАУГАРОВ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 3
  • Служил:9881 НОВОРОССИЙСК
  • Ваше имя:ДИМА

• ДМБ:20-05-1999

Отправлено 20 December 2007 - 18:50

Я ТОЖЕ СЛУЖИЛ 97-99 В\Ч 2338 2 РОТА
  • 0

#52 GBeliy

GBeliy

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 9, Дней: 6
  • Служил:В/Ч 2338 г.Находка-18 (Учебка); В/Ч 2306 г.Находка ПСКР "Орёл" 16 ОБрПСКР; В/Ч 2376 г.П.-Камчатский ПСКР "Орёл", 2001-2003 гг.
  • Ваше имя:Гена

• ДМБ:26-04-2003

Отправлено 10 February 2008 - 13:41

Всем привет!!! Я тоже служил в учебке г.Находка, В/Ч 2338 (весна-осень 2001). Отзовитесь все, кто служил в это же время!!! :fr:
  • 0

#53 satiga

satiga

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 6, Дней: 16
  • Служил:Пскр Кедров, 97 - 99
  • Ваше имя:Лёха

• ДМБ:05-04-1999

Отправлено 15 February 2008 - 19:50

Всем привет!! я тоже проходил службу в вч 2338 весна 97г отучился там шесть месяцев и убыл на камчатку, Помню некоторых офицеров!!! кап 3 ранга Желудков, кап лей Партолин, лейтенант Зейб, лейтенант Киселёв!!! И тд Сослуживцы Вася Калыев,Женя Кореньков, Алексей Аёшин, Саня Гузев, Короче 2 рота отзавись!!!)))) Весёлые были времена!!! *russian*
  • 0

#54 satiga

satiga

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 6, Дней: 16
  • Служил:Пскр Кедров, 97 - 99
  • Ваше имя:Лёха

• ДМБ:05-04-1999

Отправлено 17 February 2008 - 17:58

Я ТОЖЕ СЛУЖИЛ 97-99 В\Ч 2338 2 РОТА

Приветмож помниш меня я с калыевым роту водил на помывку!!! да автоматы строгал в сушилке!!! до сих пор не могу забыть!!!
  • 0

#55 ст.метр

ст.метр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 4, Дней: 10
  • Служил:12-ОБПСКР ПСКР-53 Ст.р/метрист
  • Ваше имя:Денис

• ДМБ:28-04-2002

Отправлено 08 April 2008 - 13:12

Приветмож помниш меня я с калыевым роту водил на помывку!!! да автоматы строгал в сушилке!!! до сих пор не могу забыть!!!

А вы парняги в каких взводах во второй роте были.? Ну и оставили же вы после себя в четвёртом взводе Диму Димакова, мёртвое тело... Я там был с июня 2000 по ноябрь 2000 а потом на Благовещенск
  • 0

#56 zvukar

zvukar

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 3, Дней: 11
  • Интересы:Автозвук
  • Служил:г.Балтийск
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:13-05-1998

Отправлено 11 May 2008 - 09:53

Я тож в Находке учебку проходил с июля по ноябрь 1996 года. 1-я рота "бакланов". А потом в Калининградскую область г.Балтийск ВЧ 2243. Вот мля путешествие было. Всю Россию по железке. Потом неделю на шконке как по ж/д дороге во сне ехал.
  • 0

#57 ЗАУГАРОВ

ЗАУГАРОВ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 3
  • Служил:9881 НОВОРОССИЙСК
  • Ваше имя:ДИМА

• ДМБ:20-05-1999

Отправлено 24 May 2008 - 15:22

Всем привет!! я тоже проходил службу в вч 2338 весна 97г отучился там шесть месяцев и убыл на камчатку, Помню некоторых офицеров!!! кап 3 ранга Желудков, кап лей Партолин, лейтенант Зейб, лейтенант Киселёв!!! И тд Сослуживцы Вася Калыев,Женя Кореньков, Алексей Аёшин, Саня Гузев, Короче 2 рота отзавись!!!)))) Весёлые были времена!!! *russian*

помню помню
  • 0

#58 Вованнн

Вованнн
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 3, Дней: 17
  • Служил:КТПО, Находка-18, Учебный центр, в/ч2338

• ДМБ:10-06-1992

Отправлено 26 May 2008 - 16:03

Всех с праздником ! *russian*
  • 0

#59 Наиль

Наиль

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 11, Дней: 2
  • Служил:ВЧ 2338 Находка 1991- учебка-2 рота1992-93 Высоцк 2241
  • Ваше имя:Наиль Чудин

• ДМБ:18-11-1993

Отправлено 05 October 2008 - 21:06

Спасибо что проявили внимание.Служил в Находке с 93 по 95.Нас с Москвы 10 человек пригнали,40 мин на Угрешке и на экарусе-гармошке в Домодедово(это 10-то человек).Через 1,5 часа сели на борт.С нами летели еще призывники,но уже бритые злые голодные и как все мы-бухие.Человек 50.Как потом оказалось ребятки ехали на о.Русский.После самолета часов 6 на платформе ждали электричку,затем почти столько же добирались до ст.Тихоокеанская.Сначала нас привезли в в/ч 2020.Это сухопутные погранцы.Что там делали мореманы не знаю до сих пор-на следующий день шестерых из нас перевезли через сопку и подвезли к КПП.Современые здания,якоря у входов,фотографии кораблей,адмиралов,винтовые лестницы(это потом уже трап,баночка,караси,подволок,кубрик и т.д.).После бараков 2020,мы решили что это санаторий для офицеров.Камбуз был размером как ресторан в Турецком шикарном отеле.Вообщем малина.А после отбоя оказалось бузина.Хотя жаловаться грех,было и плохое,было и хорошее.И хорошего конечно было много больше.Жаль теперь пообщаться не с кем-парни были в основном с Сибири,Забайкалья,Урала и местные.С Улан-Уде подходили и просили рассказать про Красную площадь и метро-реально.На празднике в парке Горького встречал ребят которые строили часть.А так никого.На дембель уходил,когда должна была 2-ая школа открыться.Я в первой учился-готовили радиотелеграфистов,сигнальщиков рулевых.Уже потом,когда на лето выбирался в Анапу на море-всегда поражался размерам и масштабам местной учебки.Жаль что нашей больше нет.Интересно что теперь на месте части?

Здорово Серёга,я служил в Находке с 15 декабря 1991по 21 мая 1992г во 2 роте-сигнальщики-первый выпуск,ком.роты-Богданкевич,который нас и привёз с Мордовии,призыв в основном был с Удмуртии,с Пензы,мы летели туда самолётом с Куйбышева до Хабаровска,с утра до вечера торчали в одной части,в бараке,там кого только небыло-всё будущее СНГ,с Хабаровска уже поездом,да там столовая большая,в наряде хреново было быть официантом,от роты МТО,комод был Суворов,замок Швадченко.После учебки попал в Высоцк,там сигнальщики не нужны были,так как ещё служили 2,5,и нас человек 20 в роту обеспечения,но там был кошмар по сравнению с учебкой,хромачи поменяли сразу же,тельники сдали в канцелярию,они сохранились,с Находки тельники были чистые,с АНАПЫ уже в синьке чтобы не снимали.Серёга ты в какой роте был,93-осень или весна
  • 0

#60 Наиль

Наиль

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 11, Дней: 2
  • Служил:ВЧ 2338 Находка 1991- учебка-2 рота1992-93 Высоцк 2241
  • Ваше имя:Наиль Чудин

• ДМБ:18-11-1993

Отправлено 05 October 2008 - 23:42

Извиняюсь,не Богданкевич нас привёз,а кап-3 по БЖ со старшиной с каб.по БЖ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.