Перейти к содержимому

Военторг -Военпро-
Фотография
- - - - -

Учебный центр - г. Находка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Алексей__1996

Алексей__1996
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 8
  • Служил:в/ч 2338 г. Находка
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:28-05-1996

Отправлено 18 April 2007 - 16:22

Привет я то же служил с 1 июня 94г в 4 роте, и перевели в тыл, в 95 подписал контракт на 3 года, с мая 96г мичман командир взвода, уволился (разорвал контракт)в 97г *clap*

Привет Сергей!
В 4 роте командиром взода был капитан-лейтинант Непокрытый, зам.ком.взвода старшина 1 статьи Ковтуненко, командиром отделения Леха Кузьмин. В 4 роте проходил службу Игорь Андрушакевич (призыв весна 1993). Он 1996 вместе с Костей Зейбом и Женей Яблоковым (оба из 3 роты) выучился на лейтенанта. После того как учебный центр приказал долго жить, он перевелся в бригаду на мыс Астафева в в/ч 2306. На данный момент он дослужился до капитана 3 ранга. Яблоков начальник какой-то близлежащей заставы. Зейб сейчас майор, служит командиром роты в уже бывшем учебном центре. Там сечас помоему 2020. Последний раз я был в Находке зимой 2005 года. Пил водку с Андрушакевичем и Кузьминым. Зейба видел в супермаркете. Приятно пообщались. Также общался с Лехой Сальниковым. Мы с ним вместе проходили службу в сан.части. Он был фельдшером. Начинал он в 1 роте.
  • 0

#22 Pavlovich

Pavlovich

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Дней: 19
  • Интересы:море и жизнь
  • Служил:2333-Анапа, 2306 - Находка - ПСКР "ХРУСТАЛЬ"
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:10-10-1964

Отправлено 21 May 2007 - 01:01

перевелся в бригаду на мыс Астафева в в/ч 2306.

Всем привет! А где находилась учебка? Разве не вместе с 2306 на м. Астафьева (который в наше время, в силу известных причин, местные девицы называли "мыс негодяев")?
  • 0

#23 анрей

анрей
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 29
  • Служил:в/ч 2338
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:13-08-2002

Отправлено 28 May 2007 - 15:33

Привет всем! Поздравляю всех с праздником!Сегодня совершенно случайно обнаружил этот сайт и конечно рад возможности пообщатся с сослуживцами.В в\ч 2338 с 1994 по 2002 , 94-97-узел связи,старшина 4-уч.роты с 97.Уволился в связи с расформированием части.К сожалению в последнее время связь с Находкой нерегулярная . Буду рад любым новостям.Кириллов.

#24 Сергей 94

Сергей 94

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 10
  • Служил:вч 2338
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:01-06-1996

Отправлено 28 May 2007 - 18:15

Привет !!! *offtopic*
  • 0

#25 Сергей 94

Сергей 94

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 10
  • Служил:вч 2338

• ДМБ:01-06-1996

Отправлено 28 May 2007 - 19:47

Привет Андрей, мы должны быть знакомы я служил в/ч 2338 с 94г в 4р посмотри фотографии
  • 0

#26 garry3d

garry3d

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9, Дней: 19
  • Служил:16 ОБрПСКР ПСКР "ОРЕЛ"
  • Ваше имя:Ежов Игорь

• ДМБ:08-06-1996

Отправлено 23 June 2007 - 23:24

Привет всем... Я тоже проходил учебку в 1993 году, третья рота... Потом, по-распределению попал в 2306... Алексей__1996 - ты тут говориш про Костю Зейбо и Женю Яблокова - помню таких, Костя мой одногодка... А сейчас что-нибудь знаешь про их жизь или может есть контакты...
  • 0

#27 Сергей49

Сергей49

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 4
  • Служил:в/ч 2333, 2306 XXVII съезд КПСС

• ДМБ:30-10-1987

Отправлено 25 June 2007 - 16:22

В 91 г. она образовалась ,а 2003 в декабре ее расформировали.

Заложили ее кстати раньше в конче 80 прошлого столетия, много знакомых мной офицеров 2333 и 2306 служили там. Расформировали ее конечно быстро, наверное страну охраняют "контрактники" и в молодом призыве уже нет надобности.......?
  • 0

#28 3-я рота

3-я рота

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 10
  • Служил:в\ч 2338 г.Находка
  • Ваше имя:Роман

• ДМБ:осень 99г.

Отправлено 10 August 2007 - 09:18

Привет всем братьям-пограничникам *pogran* !!! Приятно увидеть, что в этой теме собралось так много людей!!! Я смотрю, что очень много вспоминают 1-ю школу, так вот что я могу сказать (ибо до сих пор поддерживаю связь со многими ее представителями)... Что касается Игоря Андрушакевича - то он сейчас служит в 16-й бригаде, кап3ранга, помощник командира бригады по правовой работе (отучился в Хабаре в погранинституте ФСБ). Костя Зейб - служит там же, в 16-й бригаде, командиром роты обеспечения, кап3ранга... Женя Яблоков - уволился в ноябре 2006г., с тех пор и по сей день работает в г.Владивостоке в коммерческой структуре (ныне зам.директора) Так же встречались недавно с Помазуновским Ю.А., отлично посидели, поговорили, повспоминали... Он сейчас работает зам.тех.директора на находкинском судоремонтном заводе (ахрененное предприятие). Кстати он тоже заходит периодически на этот форум, но пока только читает, будем ждать, когда зарегистрируется и начнет писать... :rolleyes: Селюк Андрей - работает в Находке, стал очень хорошим коммерсом после увольнения. Дмитрий Саввинов (профотбор) - работает во Владивостоке, старшим менеджером в компьютерной конторе. Кочетов Андрей - тоже работает во Владе, что-то связанное с техническим обслуживанием ПСКРов (их контора обслуживает бригады). Это почти все, что касается офицеров (если кого-то забыл, извините, потом допишу)... По срочникам: Клепиков Александр (осень 96-98, 3-я рота, лаборант полигона кораблевождения) - через три года после дембеля переехал во Влад, нынче лейтенант МЧС, работает зам. начальника в пожарке. Гиевой Александр (весна 97-99, з-я рота, ЗКВ) - отучился во Владике на финансиста, тут и остался жить и работать, нынче зам. директора в рыбной конторе. Недавно приезжал в гости Сайченко Олег (осень 97-99, 3-я рота, комотд.) - живет в Совгавани, своя небольшая контора, по изготовлению мебели. Правда это еще не все, о ком я что-то знаю, просто навскидку всех не вспомнишь... Буду рад, если кто-нибудь напишет еще что-нибудь, о людях, с кем вместе служили, или задавайте вопросы по тем, кого не упомянул...
  • 0

#29 bipist

bipist

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 4
  • Служил:Анапа,Корсаков
  • Ваше имя:Слава

• ДМБ:26-05-1995

Отправлено 10 August 2007 - 12:45

Привет всем братьям-пограничникам *pogran* !!! Приятно увидеть, что в этой теме собралось так много людей!!!
Я смотрю, что очень много вспоминают 1-ю школу, так вот что я могу сказать (ибо до сих пор поддерживаю связь со многими ее представителями)...

привет брат.помазуновский-не  тот,что служил в корсакве?
  • 0

#30 3-я рота

3-я рота

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 08:52

привет брат.помазуновский-не  тот,что служил в корсакве?

Даже не знаю... *unsure*
В Находке Помазуновский Юрий Александрович, кап 1 ранга, был начальником первой школы, а вот где он служил до этого, сие мне не известно... :blink:
  • 0

#31 Степченко

Степченко

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 25
  • Служил:Кувшинская Салма, г. Находка
  • Ваше имя:Лариса

• ДМБ:20-03-2003

Отправлено 25 August 2007 - 14:15

Привет всем! Поздравляю всех с праздником!Сегодня совершенно случайно обнаружил этот сайт и конечно рад возможности пообщатся с сослуживцами.В в\ч 2338 с 1994 по 2002 , 94-97-узел связи,старшина 4-уч.роты с 97.Уволился в связи с расформированием части.К сожалению в последнее время связь с Находкой нерегулярная . Буду рад любым новостям.Кириллов.

Андрей, мы конечноже не имеем отношение к узлу связи. но служили в этой части с 1993 - 2003, тоже уволились в связи с расформированием(тыл и медсанчасть)Живем в Питере, если будет желание , напиши , будем рады
  • 0

#32 3-я рота

3-я рота

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 07:08

Тов. мичман!!! Приветствую Вас!!!
Вы должно быть помните ст2ст Котельникова?
Очень часто бывал у Вас в гостях на узле связи...
У меня связь с Находкой не потеряна, так что спрашивайте, постараюсь ответить в полном объеме...
  • 0

#33 Степченко

Степченко

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 17:42

Тов. мичман!!! Приветствую Вас!!!
Вы должно быть помните ст2ст Котельникова?
Очень часто бывал у Вас в гостях на узле связи...
У меня связь с Находкой не потеряна, так что спрашивайте, постараюсь ответить в полном объеме...

Как вам не покажется странным, но я вас помню , молодой человек. Нас наверное вы помните с трудом нас, ведь мы служили в тылу и медсанчасти. Конечно же хотелось бы узнать о людях служивших рядом с нами побольше. Где сейчас Кузнецов Александр, что стало с Желудковым, чем занимается Шарин и о многих других офицерах и мичманах. С уважением Л.Г.
  • 0

#34 III

III

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 9, Дней: 10
  • Служил:Камчатка, Высоцк, Ставрополь, Санкт_Петербург
  • Ваше имя:Korund

• ДМБ:01-12-2007

Отправлено 11 September 2007 - 20:07

Как вам не покажется странным, но я вас помню , молодой человек. Нас наверное вы помните с трудом нас, ведь мы служили в тылу и медсанчасти. Конечно же хотелось бы узнать о людях служивших рядом с нами побольше. Где сейчас Кузнецов Александр, что стало с Желудковым, чем занимается Шарин и о многих других офицерах и мичманах. С уважением Л.Г.

Если есть информация о командире контр-адмирале Засыпкине Николае Петровиче, или о Варчуке Андрее, прошу сообщить.
  • 0

#35 ra0wbn

ra0wbn

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 27
  • Интересы:Радиолюбитель,частная охрана
  • Служил:КТПО,КВПО,КСАПО

• ДМБ:1993

Отправлено 12 September 2007 - 13:24

Панфилов Сергей служивший там , живет в Куйбышеве Новосибирской. На письма не отвечает, телефона не было. Замкнулся чего то. Может кто рядом есть, навестит
  • 0

#36 Степченко

Степченко

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 21:33

Если есть информация о командире контр-адмирале Засыпкине Николае Петровиче, или о Варчуке Андрее, прошу сообщить.

Информации нет, на момент как мы уезжали из Находки ,он находился там,но как сложилась дальнейшая его судьба нам не интересно,мы не знаем... *flood*
  • 0

#37 wowa pupkin

wowa pupkin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 7, Дней: 6
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:17-05-2000

Отправлено 21 October 2007 - 03:48

Привет всем братьям-пограничникам *pogran* !!! Приятно увидеть, что в этой теме собралось так много людей!!!
Я смотрю, что очень много вспоминают 1-ю школу, так вот что я могу сказать (ибо до сих пор поддерживаю связь со многими ее представителями)...

Всем привет.Сегодня нахлынула ностальгия и всетаки нашел этот сайт и тем более сослуживцев.Я проходил срочку вч 2338 весна 98 2000 гг.Учебка в 3ей роте.Комоды (ст2ст Царапкин,ст2ст Сайченко,ст2ст Приходько, ст2ст КАТЕЛЬНИКОВ,(Привет РОМА я понял, что это именно ты))ЗКВ ст2ст Барахтин,Ком взвода Л-т Яблоков,Ком роты Кап 2 ранга Дубков, Нач. 1 школы Кап 1 ранга Помазуновский,Ком. части Контр Адмирал Засыпкин. После учебки до самого дембеля служил в РМО под руководством Ком взвода м-н Туктаров,Зам. ком. роты ст. л-т Дедюхин, позже мл. л-т Азаренко, Ком роты К-н Цуранов, Зам . нач. тыла Кап 2 ранга СТЕПЧЕНКО,(я так понял, что это именно вы на форуме, очень рад) Нач. тыла П-к Якшин.Я сам по срочке ст2ст Рудько Владимир это для Капитана 2го ранга СТЕПЧЕНКО а для тебя, РОМА КАТЕЛЬНИКОВ, я просто МАЛОЙ если ты не забыл.Очень рад что нашел всех вас .От себя могу сказать, что поддерживаю связь с некоторыми сослуживцами. Живу я в Германии так что если кто будет здесь дайте мне знать встречу,приеду повидаться ну и все такое. А если есть у кого нибудь желание обшаться постоянно то пишите mailto:wowany42338(гав-гав)rambler.ru' title='E-mail' class='bbc_email.
Кстати там ктото с Куйбышева НСО . Я поддерживаю постоянную связь с Барабинском НСО это в 5ти км. от Куйбышева могу помочь Пиши.
  • 0

#38 3-я рота

3-я рота

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 07:37

РОМА КАТЕЛЬНИКОВ, я просто МАЛОЙ если ты не забыл.

Рудик ЗДАРОВА!!!

Во первых - я КОтельников (соизвольте писать правильно, молодой человек) :))
Во вторых - я тоже ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ рад тебя тут увидеть!!!

Как твои делищи, как жизнь, семья (я так думаю уже должна появиться)... И какого хрена тебя в Германию занесло-то?...

Пиши на мыло, в личке указано...

В субботу 20.10.07г., в г.Находка в последний путь провожали кап1ранга Мельникова Николая Владимировича.

Скоропостижно скончался 18.10.07г., в результате инсульта, на работе.

Сообщение отредактировал 3-я рота: 23 October 2007 - 07:37

• 0

#39 wowa pupkin

wowa pupkin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 19:00

Рудик ЗДАРОВА!!!

Во первых - я КОтельников (соизвольте писать правильно, молодой человек) :) )
Во вторых - я тоже ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ рад тебя тут увидеть!!!

Здарово. Извени Ромчик это была внатуре очепятка. Жди скоро напишу или пиши сам.
  • 0

#40 wowa pupkin

wowa pupkin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 20:50

Кстати Ромич скинь мне на мыло свой телефон я тебе сразу позвоню не смотря на разницу во времени в 9ч.
  • 0