Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В галерее разместил несколько фотографий по 20-ти летию нашего выпуска. Так что у кого есть ещё дополняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос, скорее всего Жень к тебе. В галерее на последнем фото № HSOC3982 кто стоит справа от тебя, в очках? Долго вспоминал, но бестолку.И вдогонку, ни на одном фото не увидел Юры Баштового.Кажется ты говорил, что он в Харькове, его что на юбилее не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Справа от меня Олежка Ковалев 7 взвод. Юрки Баштового на встрече не было , он по моему где-то в Луганске или Донецке. тел +3-806-7-362-91-81 я так понимаю сотовый , звонил много раз результат ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ковалёва по фамилии вспомнил, но вот как он выглядел в молодые курсантские годы, хоть убей не могу. А у Баштового скорей номер сменился. Я вон Васе Сайко тоже несколько звонков сделал, но безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Васе сделал контрольный звонок, на работу.....пообщались, правда совсем недолго, был в делах..... по разговору видно не въехал зачем и кто :llol: . Придётся перезвонить .

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С 11 по 13 мая на базе Тараканова прошла встреча представителей 4 батальона в составе Тараканов , Сергеев , Логвиненко , Ананьян , Зеленяк , Тысленко ,Вовк ,Арефьев , Савинов. Встреча прошла на высоком уровне в дружеской обстановке . Сожму фотки и выложу в галерее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай сжимай, ужимай и выкладывай. Вы мне как раз позвонили, когда я только на дачу приехал. Рад был Вас слышать. Вообщем , в буквальном смысле, через пару минут после разговора, за встречу , пока виртуально-телефонную тоже поднял стопарик реальный и не один. Короче, можно подытожить, генеральная репетиция в честь 21-ой годовщины выпуска с достоинством проведена. УРА !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просмотрел галлерею.......Солидно. Жаль, что Савинов и Тиса с Зеленяком в ракурс не попали. К вопросу кто с кем спал :blink: По правому борту - Гром, по левому - Георгиев (10 взв.). Кто был в тылу не помню, кажется Ипатов на 99% + ?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль что в то время спальные помещения не были оборудованы камерами наблюдения, сейчас бы просмотр устранил бы досадные промахи памяти :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья , кажется только вчера тусовались в Харькове на 20 летии и вот уже нам 21. Поздравляю всех с этой датой и давайте с егодня поднимем бокалы за этот день. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Научился выходить, полковник Петренко Олег Викторович 4 взвод, 7 рота, на 20 летии был, здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

К сожалению не был на юбилее - не знал! *pogran* Буду рад любой информации и каждому кто помнит меня !Буду ждать! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет как тебя можно не помнить!!! Таких жгучих "блондинов" не найти!!! Сообщи подробней координаты. Чем занимаешься?

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята вчера отметил 25 календарных , а грязных в районе 38. Рад оживлению на форуме , ато все мы с Андрюхой тусуемся , да изредка Шеф с Виталиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, принимай поздравления. Четверть века на службе - это достойно ! Новую должность ещё не принял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


00:07 - 82 гостя только в этой теме. Впечатлило, и один я, зарегинный,гы-гыПрям бильярд какой-то , уже 114.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Де-юро нет , де-факто уже 2 месяца. А насчет того , что многие читают , факт . Но сами выходить на форум не хотят , одни Штирлицы что-ли? Тем-более тема интересна 4 батальону в первую очередь.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, главное, чтобы оплата непосильного труда была по "дэ-факто". Должность п/полковничья или повыше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жека принимай поздравления!!! А я вот не добрал. Не поверите, а тоже сегодня принял новую должность, только на гражданке,но эмоции конечно совсем не те, даже близко не те, что в войсках, хотя по деньгам конечно...!

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо ! вижу тебя.Набросал на разных темах несколько сообщений!Хотел заняться документами, нужно издать приказ о вступлении меня в должность, но в начале решил загленуть на форум вижу ты в теме, подумал , что необходимо пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заняться документами

Успеешь :llol: Начни как депутаты, первым пунктом - делигировать (слово то какое), скажем проще наделить себя полномочиями и льготами.Ты на работе ? Я ещё да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...