Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это тема для нас, 4 батальон.Все впечатления о встрече и проведённом юбилее оставляем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей докладываю прибыл домой без замечаний , все супер . Робик Мктрчян , Славтич , Серега Соколовский все классно организовали. Сбрось на мыло свой адрес и я тебе накатаю на диски и переправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все просто восхитительно *clap* ! Впечатлений уйма, и не как не утихнут.Надеюсь это не последняя встреча.Проезжающих через Ростов готов встречать постоянно, координаты на диске есть, прошу передать интересующимся *bye* .Всем спасибо *guilty**guilty* !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Вот и я нашел этот форум...а то все где то не здесь искал....Благодарен всем организаторам этой встречи в Харькове!!!Все было просто замечательно....особливо запомнились выступавшие в ресторане....ща делаю фильмец на двд....кто хочет - пишите - сделаю копию...только вот с отправкой надо подумать как...всем еще раз привет и спасибо за тусовку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ОДНОКАШНИКИ ИЗ КИЕВА. *clap* ВСТРЕЧА ПОЛУЧИЛАСЬ ОТМЕННАЯ, ОТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ЕЩЕ НЕ ОТОШОЛ.*russian* У КОГО ЕСТЬ ФОТО И ВИДИО МАТЕРИАЛЫ СООБЩИТЕ ГДЕ ИХ НАЙТИ ИЛИ СКИНЬТЕ НАmatuzkas(гав-гав)gala.netС УВАЖЕНИЕМ " сержант " Матузка 7 взвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята все что отснял на свой фотик закатаю на диски и разошлю. А в принципе попрошу Shultza создать тему "ХВВУТ 20 лет спустя" в галерее и все выложим все туда.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех кого не было в Харькове: В нашей роте потери 5 человек: Глуховцев и Сидельник -автокатастрофа ;Горелов Вася -застрелился ; Вова Борисов-сердце ; Саня Паринов- сел на стакан.Будем считать наш сбор тренировкой перед 25 летием. Но все было здорово , я все еще в ступоре.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех кого не было в Харькове: В нашей роте потери 5 человек: Глуховцев и Сидельник -автокатастрофа ;Горелов Вася -застрелился ; Вова Борисов-сердце ; Саня Паринов- сел на стакан.Будем считать это тренировкой перед 25 летием. Но все было здорово , я все еще в ступоре.

Даааа....грустно констатировать такие факты.... :huh: будем надеяться, что в будущем потери все-таки будут минимальными... Изменено пользователем JAMESON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас форум перебирается на другой хостинг , где вскоре и откроется наша тема в галерее , все фото выложим туда. Возвращаясь из Харькова заезжал к Тараканову с Мироновым , всем пламенный привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас форум перебирается на другой хостинг , где вскоре и откроется наша тема в галерее , все фото выложим туда. Возвращаясь из Харькова заезжал к Тараканову с Мироновым , всем пламенный привет.

Усе понятно, только от тебя фоток по емайлу так и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авдей . чуть потерпи немного разгребусь с делами и сброшу. Дома инет глючит . начинаю отправлять фото и инет отключается. На днях подклюяат на работе халявный , все скину. А в принципе сбрось на мыло почтовый адрес , я закатаю на диск и отправлю. Заодно Волчаре и Зеленяку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех кто не смог попасть в Харьков на наш праздник пишу отчет о проделанной работе. 5 июля выехал из Сочи на Тимашевск. Часиков в 21.00 был у Соколова Олега , где и переночевал. : утром подъехал Сашка Тысленко и Ваня Яценко , загрузились в Сашкин морковник и взяли курс на Ростов.В Ростове к нам присоединился Авдей Ананьян и экипаж был в сборе. Сашка ( он у нас студент ) пошел сдавать свою работу , а Авдей вызвонил Игоря Вовк и Серегу Зеленяк. Вовк не смог поехать , так, как только поменял работу. А Зеленяк обещал подъехать , но почему-то не смог. Но в общем выхали мы из Ростова и взяли курс на Харьков. Границу прошли в общем быстро и без очереди , три пограничника как никак. Украинские пограничники тоже нормальные ребята , без проблем. Часам к 21 были уже в Харькове , на въезде нас встретил Вова Баев и сопроводил до гостинницы. Жили в гост. "Мир" Роберт Мкртчян заказал номера. Разместились в гостиннице пошли посидели в кафешке , вытащили из сауны Вадика Плеснявского. и где-то в районе 2 часов пошли спать. 7 июля утром Вадик прислал газельку и мы поехали по местам боевой славы. Начали естественно с мемориала. Там все практически без изменений , только в том районе где нам ( 9 взводу) вручали дипломы поставили деревянный крест. Затем поехали на вокзал , к "Металлисту". Заехали в училище прошли на территорию училища к Сергею Соколовскому ( он зам. начальника академии) , где к нам присоединился Матузка , Ольхов и Кравченко. Потом поехали дальше- площадь Советской Украины , площадь Дзержинского. За гостинницой Харьков решили пообедать в кафе ну и пообедали до вечера. Когда расходились нас было уже более 20 человек. Ну и пешком пошли в сад Шевченко и парк Горького. Утром 8 июля отправились на площадь Восстания. С 10.00 до 12.00 сбор возле КПП обмен информацией кто , где , как. Из преподавателей были Карачевцев , Дудник , Гегечкори , был замполит Григоренко , Бондаренко , и Иван Губарев. В 12.00 прошли на территорию училища - построение на плацу Олег Петрик доложил генерал-лейтенанту Бондаренко (да-да) потом пошли в клуб , где показали три фильма : один 1991 года и два свежих , затем прошли в музей , походили по музею сфотографировались у знамени и прошли в батальон походили по батальону и в офицерскую столовую на фуршет. Я еще сходил в чепок , там вообще ничего не изменилось. Затем загрузились в автобусы и поехали в Писаревку. Возле водохранилища остановились возле памятника там погиб лейтенант и 6 курсантов ( ехали на стрельбище и в колонну врезался КАМАЗ , кто сидел по левому борту погибли) возложили цветы и поехали дальше. Сделали остановку на тактическом поле и в лагерь. Там тоже много изменений , другие классы , палаточного городка уже нет . Стоят несколько УСБ-56 и все от наших палаток и гнезд не осталось. А вот наша березка стоит , мы с ней сфоткались. Потом сели в автобусы и поехали в ресторан , где и погуляли до 3 часов утра. Вот если кратко как все было. Организация была на высшем уровне , харьковские ребята постарались на славу. Большое им спасибо.

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ. ИЗЛИШНЕЕ ЦИТИРОВАНИЕ УДАЛЕНО. ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Отчет принят, хотя всех впечатлений и не опишеш. Многие уже звонят, но на форуме пока не показываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже идут звонки и письма на мыло. гена Гармаш собирается приехать на отдых. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из вашего выпуска был такой Высоцкий Виктор. Он служил после выпуска во Владикавказском училище МВД в должности начальника столовой, потом примерно в 1997-98 году перебрался в Ростов, в УИН по снабжению. Дальше не знаю. Был у него в гостях, он купил дом в Батайске, вроде бы трое детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Освежите память, чтото не могу вспомнить Высоцкого. Если нач.столовой, то по логике 8 рота, но вспомнить не могу.Я сам в Ростове, но не сталкивался, если есть координаты сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из вашего выпуска был такой Высоцкий Виктор. Он служил после выпуска во Владикавказском училище МВД в должности начальника столовой, потом примерно в 1997-98 году перебрался в Ростов, в УИН по снабжению. Дальше не знаю. Был у него в гостях, он купил дом в Батайске, вроде бы трое детей.

Авдей, ты прав, я точно помню, что такого у нас не было - 100 пудов.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да действительно, с такой громкой фамилией, сложно было бы забыть, если только кто не сменил фамилию, но это было как я помню по выпуску в 7 роте,хотя кто знает. Послушаем других участников форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во первых такого у нас не было- точно , память пока не подводит, а во-вторых офицер(пусть даже лейтенант) -начальник столовой это бред ( старший прапорщик - везде и в ВВ и в ПВ) Хотя в красной армии есть и офицерские должности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во первых такого у нас не было- точно , память пока не подводит, а во-вторых офицер(пусть даже лейтенант) -начальник столовой это бред ( старший прапорщик - везде и в ВВ и в ПВ) Хотя в красной армии есть и офицерские должности.

В части офицерской должности нач.столовой ты не прав. В ВВ это не редкость, и как пример, у Быстрицкого в Краснодаре (когда он там служил). И у меня в Новочеркасске в 100-е.Но такой фамилии не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя все может быть насчет офицерской должности. Я помню Вова Баранов говорил , что в ВВ нет двух одинаковых полков , он имел ввиду штаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята сегодня мне отзвонился Валерка Зюков , он пришел на "Грифе" охранять Сочи от врагов , сегодня заеду к нему расскажу про встречу , покажу фотки, Ну и выпьм конечно иза 20 лет и за наше и ваше здоровье. При себе его телефона нет , но в следующий раз сброшу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! Извиняюсь за небольшое молчание - 2 недели не был рядом с компом. После прочитанного в этой теме, ещё раз сожалею, что не удалось выбраться на юбилей. Откровенно, все мысли от прочитанного пока в раскоряк, некоторое приходится вспоминать. Так что скоро соберусь и буду задавать вопросы *derisive* Прискорбно, что некоторых уже нет с нами, светлая им память!P.S. Я так понял будет (или уже есть) два диска : один с фото, другой - фильм ?P.S.S. Высоцкий В. - с нами не учился, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей ситуация такова нам всем дали диск в училище там записано 3 видеофильма , фотографии с начала встречи и до ресторана ( снимал фотограф профи) и контакты всех , кто там был. Второй диск снимал оператор и ресторан (фото) придет по почте. Еще снимал я на цифру , Тиса на цифру и видео , и Соколов Олег на видео. Переговорю с Саней пусть скинет мне свои фотки , я закатаю на диск. А все видео , тоже на диск и переправим в Москву Сашке Шульгину , он сделает ДВД фильм. А пока кинь мне на мыло почтовый адрес , я тебе все закатаю и отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...