Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

отсканировал все свои Афганские фото не подскажите куда их выложить а то я в этом деле дуб дубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отсканировал все свои Афганские фото не подскажите куда их выложить а то я в этом деле дуб дубом

Фотографии лучше всего хранить в фотоальбоме на одном из сайтов предлогающих такие услуги. К примеру здесь www.smotri.te.ua/index.php?inc=regus\ или здесь foto.mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

tp://www.streamphoto.ru/users/kem64 Вот ссылочка на мои фото .Прошу прощения за качество фотографии . Все фото сделаны в период с январь 85 по ноябрь 85 а где уже и не помю что помню подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, спасибо за фотки!

 

На фотке "В парке у подорваной БМП-2"

http://s54.radikal.ru/i145/1004/99/90b9e916342e.jpg

это не та БМП на Которой Серега Колобушкин подорвался в марте 85-го?

 

Еще вот на этих 2-х случайно не мл. с-нт Перевозник?

http://s004.radikal.ru/i207/1004/17/043820915866.jpg

 

http://i080.radikal.ru/1004/7b/fa36e4b6ebfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БМП та самая а вот насчет Перевозника я не помню. Помню эту колонну мы тянули от Андхоя до Меймене и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, увидел твои фото Меймене. Есть очень ценные. Одна из них - БМП № 744 в которой погиб Колобушкин. Скинь мне в личку свои координаты или напиши на ящик stepnow.michail(гав-гав)tut.by

Да, сегодня на меня вышел сын Василия Артемовича Шкарупило - нашего замполита ММГ. У Васи нет интернета. В ближайшее время с ним самим свяжусь.

 

Michael

 

Да, на первой фотке бойцы с моей 3 погз: Овчаренко и Перевозник. У третьего часть лица закрыта, поэтому не узнаю. На второй фотке похож на Перевозника, но утверждать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях был в Саратове встречался с Потаповым Валерой. С его разрешения переснял, обработал и выложил в галерею КСАПО фото с точки Дашти-Кала периода осени 81-февраль 83 г.г.Точка относилась к ММГ Московского ПОГО и находилась у к. Хаджигар, вдоль р.Кокча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях был в Саратове встречался с Потаповым Валерой. С его разрешения переснял, обработал и выложил в галерею КСАПО фото

Юра, спасибо тебе и Валерию! Жаль комментариев маловато. Долго смеялся на пса-гранатометчика. *hunter* Может Валерий кратко напишет как точка создавалась, кто командовал, какие задачи выполняли. Любая инфрмация о первых пограничниках в ДРА важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодаря Павлу, мы имеем уникальную возможность посмотреть расположение ММГ-2 Талукан в цвете. ММГ располагалась в удивительном байском саду, где были две сосновые аллеи, кусты роз, вся точка была в окружении деревьев шелковицы, а в саду еще росли виноград, айва, груши.post-16-1271851662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну дак там у вас вообще лафа была, прямо как в ботаническом саду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну дак там у вас вообще лафа была, прямо как в ботаническом саду!

Ты прав, такой "зеленки" я больше ни у кого не видел. Красиво! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Звездочки правда позорно стоят. Якушев и Бояринов погибли внутри здания.

Несколько слов об обстоятельствах гибели Бояринова tp://today.viaduk.net/segodnya.nsf/d08bc6dd0e546e15c22571470060c1bb/af75e8c6948afa61c225725300010c91/$FILE/061229_SEG_UKR_08.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в саду еще росли виноград, айва, груши.

А еще там росли удивительные огурцы, длиной более метра и от них просто отрезали часть, и он дальше рос.А так же там был изумительный чай-черный и зеленый (им угощал советник), запах и вкус не описуемый. Вот уже сколько лет ищу такой в Москве, к сожалению так и не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Наконец-то нашел возможность выложить часть своих фотографий с Гульханы, Ишкашима и др.точек. Просьба ко всем кто узнает кого и те места где были сделаны фото - напишите! Фото в галерее КВПО под моим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да...,уж! Осталось выложить обещанную мной статью из газеты и остальные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да...,уж! Осталось выложить обещанную мной статью из газеты и остальные фотографии.

А откуда не помнишь фотографировал такой вид на водопад? Этот вид открывался с гарнизона Акшира,как сейчас помню водопад был орентиром номер 2.В каком году была сделана фотография? Если в 86-87г. тогда мы точно встречались. У меня тоже несколько фоток с видом на водопад имееться.Этим пейзажем почти полтора года любовался,на всю жизнь в памяти он остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глеб, добрый вечер.Фото водопада 88г. Печатали на Гульхане, вот у меня на память один экземпляр и остался. Спасибо,что подсказал, а то фотографии почти 20лет, а я и не знал где это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий! Спасибо! С облегчением-с-с-с...

Сергей, привет. Отправил отсканированную газету КВПО на ящик methacr. Пытался сам склеить в фотошопе - не получилось. У меня есть еще черно-белый вариант, если цветной не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ящике на methacr(ГАВ)gmail.com вижу только выдержку из газеты присланную 07.12.2006г. Продублируй пожалуста еще раз , если ты имееш ввиду ече что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, письмо с 6-ю влож.файлами отправил вчера вечером почти на 4Мб. Постараюсь продублировать до пятницы, может разбить на 6 отправок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мармоль во всей своей красе.post-16-1271852739_thumb.jpg Здесь есть еще фотоwww.pbase.com/flying_dutchman/afginflight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, добрый день!Что-то не могу понять, Мармоль это или нет? Объясни где 1534, 7-я площадка?Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, добрый день!Что-то не могу понять, Мармоль это или нет? Объясни где 1534, 7-я площадка?Удачи!

Володя! Тебе наверное надо бы этот вопрос задать, я то там не был. Я с Гугловской картинкой сравнил, очень даже похоже. Высота 1534 справа на холме (там еще что то на окопы похожее видно), к. Мармоль судя по всему прямо по курсу, 7-я площадка гдето слева должна быть, прямо (вид в южном направлении) или правее должна быть где то 10-я площадка. В том же фото альбоме см. Северный вход post-16-1271853047_thumb.jpgи еще несколько видов Мармоля . А здесь вид на север , прямо "Северный вход". Неужели нет сходства? Я так прямо тащусь от этих фоток, вот бы амерекоса на Куфаб уболтать слётать или еще куда, на его мыло дал отзыв, может ответит, будут новости сообщу дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я был только на пятнашке, не могу пока сориентироваться.Кажется что она выше была.Надо вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...