Перейти к содержанию

Бывшая 13 ПогЗ 102 Пого


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти моих начальника заставы и замполита под началом которых я служил на 13 ПогЗ 102 Пого 98-99 год. Если у кого то есть информация об их месте службы или нахождении дайте знать пожалуйста.Савельев Олег Алексеевич и Беляев Андрей Юрьевич в те годы ст.-л-нт и лейтенант соответственно.

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Слава. А откуда с какого отряда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите найти моих начальника заставы и замполита под началом которых я служил на 13 ПогЗ 102 Пого 98-99 год. Если у кого то есть информация об их месте службы или нахождении дайте знать пожалуйста.Савельев Олег Алексеевич и Беляев Андрей Юрьевич в те годы ст.-л-нт и лейтенант соответственно.

Беляев Андрей служил у нас на ОКПП "Ивангород" Ленинградской области, до 1998 г., затем уехал в Таджик. Если это тот Андрей, то сейчас он уволился, живет рядом в г. Кингисепп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, жена у Андрюхи была с Тульской области, Ольга звали...отчества жаль его не помню, если есть возможность узнать где конкретно живет маякни пожалуйста буду очень благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Миша, жена у Андрюхи была с Тульской области, Ольга звали...отчества жаль его не помню, если есть возможность узнать где конкретно живет маякни пожалуйста буду очень благодарен...

Тысячу извинений за любопытство! А на нашем форуме в разделе "КСАПО","Московский отряд" случайно не она под логином "ОляБел"? *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дядя Ваня только сейчас нашел твое сообщение...сейчас пойду в тему гляну может и она.Посмотрел профиль нет не она там нет нашей 2139..жаль..

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Дядя Ваня только сейчас нашел твое сообщение...сейчас пойду в тему гляну может и она.

 

Посмотрел профиль нет не она там нет нашей 2139..жаль..

СЕРГЕЙ Я ИЗ СЛЮДЫ Я ДРУГ ТВОЕГО ПАПЫ БОРИ И МАМЫ ЛЮБЫ Я ВАС ПОМНЮ-СЕРЁЖКУ И СЛАВУ ПРИШЛИ ВЕСТОЧКУ НА E-MAIL ZNEZKA(гав-гав)RAMBLER.RU я головенко александр жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1

Дядя Ваня только сейчас нашел твое сообщение...сейчас пойду в тему гляну может и она.Посмотрел профиль нет не она там нет нашей 2139..жаль..

Сергей, есть большая просьба к тебе. Не знаешь ли ты срочников, служивших на 12 ПЗ с 1996 по 1998гг? В это время там служил мой сын Абрамович Вадим. Он трагически погиб под Выборгом в 2005г. Есть предположение, что это убийство. С уважением, Иван Дмитриевич. Изменено пользователем дядя Ваня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван Дмитриевич к сожалению никого не знаю. Я приехал на заставу в апреле 98 года. Месяц провалялся в госпитале в Сестрике. К тому времени как я вернулся "старые" мои поувольнялись, к тому же где то незадолго до моего приезда 12 ПогЗ расформировали и туда сослали пролетчиков чуть ли не со всех концов отряда. Попробуй найти тогдашнего начальника ПогЗ майора Ходырева, он отличный мужик, он наверняка сможет помочь. В Выборге на улице Школьной живет мой товарищ Горелов Николай Иванович, когда я уходил он оставался по контракту, он тоже может чем нибудь помочь.Извини пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


12 ПогЗ расформировали и туда сослали пролетчиков чуть ли не со всех концов отряда.

А когда-то в мою бытность 12 ПЗ была отличной. С нее в нулевые партии уходили на дембель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

1 Сергей, есть большая просьба к тебе. Не знаешь ли ты срочников, служивших на 12 ПЗ с 1996 по 1998гг? В это время там служил мой сын Абрамович Вадим. Он трагически погиб под Выборгом в 2005г. Есть предположение, что это убийство. С уважением, Иван Дмитриевич.

Доброго дня!Иван Дмитриевич, мой призыв как раз подпадает под это время. Зема был, один на 6-й, второй на КПП Вяртсиля, но, я уверен что можно узнать кто на 12-шку поехал после мандатки. Я, лично, печатал все необходимые документы по распределению призыва осень 95, весной 96-го соответственно. Переговорю со своими, может быть вспомним кто на 12-ю уехал. Что смогу узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

А когда-то в мою бытность 12 ПЗ была отличной. С нее в нулевые партии уходили на дембель

Привет мужики я служил на 12 у Железняка сначала она была 13 "вмятина"потом заставы сдвинули 1ю 'физмат''вроде отдали соседнему отряду.застава наша правда была не отличной но на хорошем счету :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей нашего нз Ходырева найти сложновато он гдето на чукотке в пв.Кстати при мне 2000-2001 твои нз и зам,если не ошибаюсь оба уволились.Один кто то из них точно,потомушто я возил своего знз на 13 на мотике к какому то молодому знз,они вместе к нам с училища пришли.

Изменено пользователем maks33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики я служил на 12 у Железняка сначала она была 13 "вмятина"потом заставы сдвинули 1ю 'физмат''вроде отдали соседнему отряду.застава наша правда была не отличной но на хорошем счету :)

 ...Вова ты чего то забыл , застава отличной была. *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...