Перейти к содержанию

46 ГРУППА ГДЕ ВЫ ?


Рекомендуемые сообщения

МУЖИКИ ПОРА ВКЛЮЧАТЬСЯ В ПЕРЕПИСКУ, И В СОЗВОНЫ!!! ОВСЮХНО ВОВА

Вован здорово! Пора конечно, что мы в Москве и делаем регулярно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет. Кибаров Игорь 4 взвод той же роты. Со мной в Киеве с вашего взвода Баран и Сыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Игорек Кибаров! Привет!!! Срочно выходи на связь! Мои координаты в Алма - Ата выпуск 1987 г.Думаю нам есть что вспомнить про время совместной службы!С Уважением, А. Скибицкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уважаемые ГОСПОДА! Просочилась информация! (О праздновании 20 лет с момента нашего выпуска из МВПКУ) "Большой" сбор у ворот родного училища 30 июня 2007 года с 10.00 до 11.30.В программе: торжественное построение, приветствие, культурные и спортивные мероприятия (показуха), потом погрузка в автобусы выезд в какой-то дом отдыха ~ примерно 20 км. по Ярославке (в сторону ПУЦа") . Дом отдыха рекомендован г-ном Калачёвым Валерием (у него можно узнать "звёздность" и интерьер номеров), а так-же содержание меню и винной карты (шутка). В оставшийся период оргкомитетом будут назначены ответственные по взводам, которые будут осуществлять сбор средств(финансовых) и координировать действия. Данная информация мною получена от Орлова Романа 1/10, который в свою очередь это узнал от Шаврина Сергея, перепроверил всё ещё и телефонным разговором с Чупиным Андреем (АГАФОНЫЧЕМ)! С наилучшими пожеланиями Агеев Виктор (Слон) 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...