Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые братья кинологи! Пишет вам, Эдик Кабанов, 5 взвод 13 роты (капитан Ткаченко И.А.) Всех рад видеть и слышать на форуме. Спасибо Сергею Борисовичу за наш форум. Я сейчас проживаю в Украине, в г. Павлограде, Днепропетровской обл. Контактные тф. моб. (8-10-7) 0503425517, д.т. (0563) 20-86-86. Кто будет в наших краях звоните встретим. Общаюсь со своим выпуском очень часто. 07.07.2007 г. собираемся в Перми на 15-ти летие выпуска. Кто будет в городе, милости просим. Большая просьба к выпускникам 1989 года, передайте Олегу Кузнецову, чтобы он дал мой тф. или тф в г. Перми 9124942729 - Юра Ситников, своему брату Толику Музыке, чтобы он с нами связался. Был на 70-ти летие училища в Алма-Ате. Есть видео запись выпуска 1990-1991 года, взял у подполковника Фриза. Ездил в Сочи, встретил на погранпереходе Славу Борисова. Общаюсь со Славой Голубевым, Мишей Богданцом. Если нужны какие-то координаты, чем смогу помогу. Всем огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эдик, здравствуй! Рад тебя здесь видеть, как там Миша Богданец поживает? Подтягивай его тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хвостатых китайцев, выпуск 29.06.1990 г., Потоцкого и Ткаченко, поздравляю с годовщиной выпуска *russian* Перепада прислал мне фото встречи китайцев, с Бармалеем, что можно сказать - чем шире наши морды, тем теснее наши рядыАндрей Кабардин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ГЛЕБ ты куда пропал.Я тут недавно по теме которую ты обозначил воткнул в говно Кировскую таможню.Похоже попаду в обзор Арбитражной практики В-Вятского региона.Если надо пришлю решение суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГЛЕБ ты куда пропал.Я тут недавно по теме которую ты обозначил воткнул в говно Кировскую таможню.Похоже попаду в обзор Арбитражной практики В-Вятского региона.Если надо пришлю решение суда.

Привет Сергей!Пришли конечно, я тут хотел тебя попросить чтоб ты подсказал как лучше туда же ещё кое-кого воткнуть, и поглубже ато очень просят...)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб, ты куда потерялся? Мент поганый Булкин, ты где так заслужился, что тебя не слышно???Всем хвостам большой привет!!! Мужики, я начал сбор адресов, явок и паролей на 20-летие со дня выпуска!Пожалуйста, всю имеющуюся информацию для обобщения сбрасывайте мне в личку или на мыло maria96(гав-гав)ugramail.ru, мои телефоны в 3 бате на стр.15-17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 13 рота!Вышел на связь Кузнецов Олег, прохожу службу в Ставропольском крае.Рад появившейся возможности пообщаться с вами и попутно ответить на интересующие вопросы.Бурковский Толик уволился и остался в г.Ангарске.Безгазимов Игорёк в Мурманске(коммерсант) там же проходит службу Кармацкий Андрей.По телефону общаюсь с Булкиным Серегой(Москва),Антоновым Мишей(г.Димитровоград),Ширшов Олег(Москва), а ты Глеб телефон поменял и не сообщил новый.По поводу Толика Музыка(мой троюродный брат)уволили с училища после операции на желудке, когда наши выезжали на Нахачиванские события на гос. границу.Сейчас находится в ХМАО,помошник главы администрации.Всем огромный привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег!Телефон не менял, просто часто батарейка садится)))))))))) На всякий случай сообщаю городской 8 347 2507657, на этой неделе еду в краснодарский край, ты на море вырваться не желаешь?)))) Как дела у Ширшова, есть ли контактный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег!!! Ты говоришь, что Толик Музыка работает помощником главы администрации в ХМАО. Уточни, пожалуйста, администрации какого города??? Я с Арменом Багдасаряном его найду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


kavas

Привет Андреха! Тебя тоже с праздником, видел фото, ты не изменился, такой же стройный, не чета нам набравшим по 30 кг. Где ты? Как ты? Кого из наших видел? Пиши буду рад пообщаться. Передавай привет всем кто меня помнит. Мои данные сот. 8-910-711-05-09, дом 8-4812-65-90-01, мыло Efremovaanna_72(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег!

Телефон не менял, просто часто батарейка садится)))))))))) На всякий случай сообщаю городской 8 347 2507657[/b, на этой неделе еду в краснодарский край, ты на море вырваться не желаешь?)))) Как дела у Ширшова, есть ли контактный телефон?

Привет Глеб! У Олега Ширшова дела нормально идут, его тлф.**********. На море бы хотелось, но проблем выше крыши.Кстати старший сын у меня уже курсант 1 курса ВВУЗа.Мой тлф. 89283148586, д.т. 8(86552)35191, почтовый ящик Kuznetcov0766(гав-гав)mail.ru

 

Привет, Олег!!! Ты говоришь, что Толик Музыка работает помощником главы администрации в ХМАО. Уточни, пожалуйста, администрации какого города??? Я с Арменом Багдасаряном его найду!

Привет тёзка! Толик Музыка проживает п.Нижнесартымский сот.тлф.**************;д.т.***********, код возможно поменялся на 8(34638)...... Изображение

 

 

location=\'http://smiles.33b.ru/smile.42191.html\'');" title='http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif'>http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

Изменено пользователем SLS
Нарушение пункта 9 правил. Номера телефонов пожалуйста в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег Кузнецов, привет!!! У меня такое впечатление, что все разъехались в отпуск и форум никто не посещает... Ты получил мое сообщение на элект. адрес??? До Толика Музыка еще не дозвонился, попробую это сделать завтра - я как раз ответственный, особо делать будет нечего...Не теряйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

13-я рота, ау!!! Куда подевались???

Олег привет! Кстати копался в бумагах и нашёл телефоны Сани Филипова, я с ним в Чечне пересекался.Он сейчас проживает в Туле, телефоны есть.Пока. *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Тезка! А я в Чечне встретил своего курсанта. Вначале долго соображал, где я его видел во время службы в милиции... Потом память начала возвращаться!!! А что до наших лентяев из родного батальона - подождем до 1 сентября (как в школу). Вчера где-то по форуму бродил Глеб Давлетбаев, но почему-то на сайты батальона и 13 роты не зашел.., наверное был кем-то занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подождём Тёзка.Хочу выехать в Нижний Новгород, у сына 8-го сентября присяга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я завтра до 3-го сентября выезжаю в командировку в город-герой Когалым (центр Лукойла) для проверки подготовки к 1 сентября... Надеюсь, что по возвращению из кмд на форуме уже объявятся наши отпускники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я завтра до 3-го сентября выезжаю в командировку в город-герой Когалым (центр Лукойла) для проверки подготовки к 1 сентября... Надеюсь, что по возвращению из кмд на форуме уже объявятся наши отпускники!!!

Буду ждать. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

13-я рота, поздравляю с наступлением нового школьного сезона!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет хвосты!Куда емое зпропали?Кузя наконец-то тебе провели интернет,поздравляю! Привет Бурковскому и его подопечным. Кто и когда нас собирает на 20 летие, я согласен в любом месте.Кстати Олег скинь телефон Ширшика,хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока делаю робкую попытку собрать адреса всей нашей братвы, но народ малеха забивает... Телефона Ширшова у меня нет. А встречу нужно делать в Московской области в каком-нибудь санатории или пансионате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пока делаю робкую попытку собрать адреса всей нашей братвы, но народ малеха забивает... Телефона Ширшова у меня нет. А встречу нужно делать в Московской области в каком-нибудь санатории или пансионате.

Олег привет. По выбору встречи одобряю, тем Ширшов и Булкин в Москве.Кстати я сбрасывал тебе телефон Ширшова (89060952411 :rolleyes: )

привет хвосты!Куда емое зпропали?Кузя наконец-то тебе провели интернет,поздравляю! Привет Бурковскому и его подопечным. Кто и когда нас собирает на 20 летие, я согласен в любом месте.Кстати Олег скинь телефон Ширшика,хорошо!

Привет Мишань! За Кузю, при встрече поломаю, вообще старость не уважаешь.А интернет был, но к сожалению познаний в данной области не хватало.Телефон Ширшова 89060952411.Привет. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За то что Мишка редко выходит в эфир, я также немножко приму участие в топтании за Кузю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Четвериков Леша беспокоит, на первом курсе учился с тобой. Ищу всех уже черт знает сколько времени:) Спасибо интернету-напал на след :) Пиши !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Четвериков Леша беспокоит, на первом курсе учился с тобой. Ищу всех уже черт знает сколько времени:) Спасибо интернету-напал на след :) Пиши !

Леха!!!! Привет!!! Надеюсь - вспомнил!Mое мыло info(гав-гав)a-rsb.ru Обязательно отпишись!!!!! Жду.... Изменено пользователем Криницын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...